E-Revo 1:16 (часть 2)

baalbes

да, родная. Я еще разъем для сервы купил, но не пригодился - и так встала.

xcrash

блин. карточка только через неделю готова будет. как только, так сразу закажу 😃

Niksa

ребят подскажите размер шестигранника который в кулоках рпм а то нет подходящего

Niksa

спасибо! вот тока не представляю где искать((

xcrash

ктиайские наборы для ремонта часов. например.

иногда и “поштучно” отвертки продают в магазах. сходи в парочку, глянь

Niksa

а в какие примерно магазы)? примерно скажи

xcrash

ну я не знаю, что у вас там в ебурге. строительные например, хозяйственные. у друзей в конце концов спроси, мало ли.

в ремонтах мобил иногда бывает продажа сопутствующих товаров

самый лучший способ, берешь винтики, идешь в магазин и просишь посмотреть по месту.

romzes84

Всем привет. Вот по случаю приобрел сей агрегат.
Подскажите а сход-развал на ней никак не регулируется чтоли???😮
У меня большая, так там регулируемые тяги 😃

xcrash

мануала нет? 😃 берем ключик из комплекта, и крутим шаровые. одну из них - развал. обе, схождение

lehuy

Я прошу прощения за глупый вопрос,но на тойзе скидку 10% дают только первый раз или еще как то получить можно?

Vitamin
lehuy:

но на тойзе скидку 10% дают только первый раз или еще как то получить можно?

Только раз, можно получить еще, но на другого человека с другой картой и адресом 😃

mikolka6
xcrash:

летуны используют какие то резиновые кольца.

а можно фото для начала? 😃

кольца чисто для примера

В теме модернизации все написано пост #56, кстати на стоковой серве колечко стоит, мона с него дернуть.

romzes84

Всем привет. На E-revo 1/16 нерегулируемые тяги задней подвески!!!
Подскажите как отрегулировать сход развал???😃

И подскажите, заметно увеличится мощность мал ревы при подключении 2ух последовательно подключенных акков, в отличии от одного? 😉

GrAl
romzes84:

Всем привет. На E-revo 1/16 нерегулируемые тяги задней подвески!!!
Подскажите как отрегулировать сход развал???😃

А хоть чуть чуть почитать ??? На 3 сообщения выше в краце все расказано.

rcopen.com/forum/f76/topic206309/4685

GrAl
xcrash:

и крутим шаровые

И причем тут тяги?

xcrash

какие нафиг тяги? говорю же, шаровые, шарики на которых держится кулак. дайте кто нибудь ссыль на мануал, у меня инет дохлый.

lehuy
romzes84:

Всем привет. На E-revo 1/16 нерегулируемые тяги задней подвески!!!
Подскажите как отрегулировать сход развал???😃

И подскажите, заметно увеличится мощность мал ревы при подключении 2ух последовательно подключенных акков, в отличии от одного? 😉

Сход развал регулируется вкручиванием или выкручиванием шаровых с помощью шестигранника из рычагов(ничего снимать не надо,покрутите колеса и все увидите).

А мощность увеличится и от паралели гидридов,у меня было заметно еще дома по раздутию колес на весу(с 1 акумом их меньше раздувало,да и старт был вялый).

romzes84
xcrash:

какие нафиг тяги? говорю же, шаровые, шарики на которых держится кулак. дайте кто нибудь ссыль на мануал, у меня инет дохлый.

да не в этой плоскости а по горизонтали 😃 именно тягу, если сверху на авто смотреть, колесо криво стоит!!

xcrash
lehuy:

ничего снимать не надо

c титусами непонятно 😃