Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 119 из 615 ПерваяПервая ... 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Vitamin Ну я вроде этим же принципом руководствовался. Лично для меня, всё стоит "по делу" Остальное все только ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ну я вроде этим же принципом руководствовался. Лично для меня, всё стоит "по делу" Остальное все только красота

Когда подгонят проставиться не забудьте
    Не вопрос, съедимся в одном месте и загуляем, ревки погоняем, зачётно будет.

2.  

mikolka6, трахус нам уже конкрето должен
    ...хотяб по саммиту

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    А на клей или как потом будет видно. КПТ-8 достаточно вязкая, и без клея хорошо держаться будет.
    у меня как то от удара носом в землю свет отключился, думал проводок на диоды отвалился. нифига, вылетел переходник из регуля.

так что тяжелый радиатор точно слетит с кпт-8

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    ...хотяб по саммиту
    не мне одному снится саммит?

Ды не, так к слову пришлось. Наш размер меня устраивает - уже можно гонять на природе, а носить и возить еще не напряжно.

6.  

Записей в дневнике
    13
    Ды не, так к слову пришлось. Наш размер меня устраивает - уже можно гонять на природе, а носить и возить еще не напряжно.
    да кстати. я когда увидел сравнение размеров мелкой и большой ревы, опупел. ее в мою ниву уже напряжно

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=43857

народ этот шестигранник подойдет для рпм кулаков? =)

да

10.  

Записей в дневнике
    13
    у меня есть такая, только 4в1. хрень. лежит и блестит просто

хотя в кулаках особенно сильная затяжка не нужна.

мне главное чтоб кулаки закрутить) а и про большую реву,сам когда емакс покупал офигел) тока во дворе гонять,или на тачке возить) а вот минирева другое дело,в рюкзак засунул и погнал катать)
    Последний раз редактировалось Niksa; 19.05.2011 в 20:38.

Записей в дневнике
    1
    Подскажите где бы нержавеющие болты купить,а то на тойзе и башне уже 3 месяца нет...

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Подскажите где бы нержавеющие болты купить
    Может здесь? В регистрации Россия есть, до доставки не дошел, "Палку" принимают.

Записей в дневнике
    13
    у кого тибон, если не трудно, дайте фото со снятым задним бампером пожалуйста

Лично для меня, всё стоит "по делу"
    да да, и крыло алюминиевое тоже

хотя я себе тож такое подогнал, правда сам не знаю зачем. оно на ощупь очень хрупкое, и алюминий и карбон тонкий, а как они крепятся это вообще молодцы, спасибо хоть не на жвачке приклеили. наверно если его на пол просто уронить, то болты посрывает

у меня такой вопрос. как снять краску (анодирование) с алюминиевых деталей?
    http://thetoyz.com/forums/index.php?showtopic=2539
    тут вроде все просто, нужна лишь волшебная бутылочка. у нас такого явно не достать.
    пробовал взять на рынке "жидкость для снятия краски"
    по инструкции вроде 10-40 мин и готово. оставил одну старую детальку на 1.5 суток в ней, прихожу смотрю - никаких изменений
    еще идеи?
    пришел еще один комплект бедлоков (хромовых на этот раз). есть желание вот так же снять краску с колец и отполировать их до блеска (полироль для алюминия на ebay можно заказать), но не знаю чем снять краску

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    да да, и крыло алюминиевое тоже
    Ну дык, а как же, онож не лопается, особенно после апгрейда, который я ему сделал.

не знаю чем снять краску
    А может по старинке? Нулёвочкой.

А может по старинке? Нулёвочкой.
    если б была плоская поверхность, то можно. но там же фигурно все

Записей в дневнике
    31
    там же фигурно все
    Дремель в помощь

не, дремелю оставлю полировку.
    а снять краску нужно культурно каким-то образом...

да, еще хотел отписаться насчет motor plate. если что, не берите просто плоскую подобную:

может еще конечно дело в массе мотора, но короче у меня она вся погнулась не сильно, но достаточно чтоб мотор стал слегка кривовато стоять и соответственно шестерни не так ровно прилегать стали.
    взял на замену такую с ребрами. надеюсь они не будут давать так уж легко гнуться этой плате

и кстати гдето вроде читал что на коллекторных саммитах и т.п. где 550й мотор стоит, там эта платка просто более толстая. видимо не с проста, а тоже заметили что может она погнуться со временем.
    Последний раз редактировалось EvgenUA; 19.05.2011 в 23:47.

Записей в дневнике
    31
    Я вот такую себе взял - вроде нормальная.

mikolka6
    Они за идею заплатили?

Всё не реклама.
    Последний раз редактировалось Vitamin; 20.05.2011 в 00:00.

Записей в дневнике
    2
    Я вот такую себе взял - вроде нормальная.

mikolka6
    Они за идею заплатили?

Всё не реклама.
    Это я с них содрал, более простой способ стоковые переделать подручными средствами, 8 гаек М3, 4 болта 3мм и длиной 40мм со срезанной шляпой, сверло на 2.5 мм и мечик на 3мм, мечикодержатель, и шуруповёрт. И 13 баксов без доставки остались в кармане, а китайцы в пролёте.

взял на замену такую с ребрами. надеюсь они не будут давать так уж легко гнуться этой плате
    Только в узком месте они одинаковые...

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    у кого тибон, если не трудно, дайте фото со снятым задним бампером пожалуйста
    примерно так... Зачем снимать? флипы?

Снова пришла саммитная резина - на след неделе будем на титусы натягивать.
    Также доехали пиньенчики 19 и 16 - выходные обещают быть теплыми, посмотрим как будет греться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5131.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	92.3 Кб
ID:	503247  

Записей в дневнике
    1
    Также доехали пиньенчики 19 и 16 - выходные обещают быть теплыми, посмотрим как будет греться.
    простите а при каком спуре собираетесь использовать 19 и 16 пин...?...
    я вот просто ума не приложу как рева будет ездить на таких маленьких пиньёнах..)) я вот ставил 23 ..и всё ппц рева уже не та ...по скорости.. хотя да мощи прибавилось ...но вот 16 ! это получается ей дифы заблочить ..трактор будет и уже можно трофи катать ))))))
    на самом деле не знаю всё время катаю на 28 и уже так привык....и не греется же ! ..хотя и по лужам и по травке высокой да где угодно ...ну точнее конечно греется но в пределах разумного ...палец можно держать и на регуле и на двигле ..и если катаю то как правило час не меньше ...

Записей в дневнике
    13
    примерно так... Зачем снимать? флипы?
    флипы, езда на задних колесах. на 23 пинионе это обещает быть гораздо легче. мне доставляет. а 99% аварий у меня в морду. кстати, а в каком режиме пульт? 50\50 или 70\30?

Цитата Сообщение от AVAriys Посмотреть сообщение
    на самом деле не знаю всё время катаю на 28 и уже так привык....и не греется же ! ..хотя и по лужам и по травке высокой да где угодно ...ну точнее конечно греется но в пределах разумного ...палец можно держать и на регуле и на двигле ..и если катаю то как правило час не меньше ...
    без обид, но видно газ используется меньше половины ) у меня на 55\28 при полном газе, на стоковых колесах через 20 минут отсечка по температуре, еще через 25-30 отсечка по аккам. и без травы, только грунт.

...палец можно держать и на регуле и на двигле ..
    У меня, если температура на улеце больше +20, то после 20-30мин на больших оборотах(сыпучий грунт, трава, в гору, пылинг) об радиаторы мотора и рега можно спички зажигать.

Тут все дело в больших колесах. Они создают большую нагрузку, но с ними едет несколько быстрее на тех же оборотах, так как длинна окружности колес больше(при желании можно нехитро высчитать этот прирост).
    Сейчас у меня 55/23. На асфальте в полный газ едет вполне быстро - мне хватает. На асфальте греется меньше, так как обычно больше скорость, лучше обдув, а обороты обычно ниже(у меня - я скорость не выживаю). На пересеченке все ноборот - скорости ниже, а обороты выше.
    Ну это все субъективно, каждый по своему катает - под себя и подстраивает. Я, к примеру, что делаю меньше всего - так это заезды на скорость по прямой. Мне больше нравится грязь помесить, куда то залезть, откуда то спрыгнуть.

В вых буду обкатывать передачу 55/19

xcrash, задний бампер "козлить" не мешает - ну трется и трется, зато иногда очень выручает. Например, когда после трамплина следует пяток кульбитов. Флипами и кувырками от стен, конечно, приходится жертвовать.

Записей в дневнике
    13
    xcrash, задний бампер "козлить" не мешает - ну трется и трется, зато иногда очень выручает. Например, когда после трамплина следует пяток кульбитов.
    понимаю. но флипов тоже охото )

Я, к примеру, что делаю меньше всего - так это заезды на скорость по прямой.
    да, на асфальте мало интересного. но иногда мне нравится открутить на полную. жужжит то как обычные машины так прикольно пугать

но флипов тоже охото )
    У тебя же, вроде, диф стоял и с обычным маслом. С ним разве флипает?

На асфальте я обычно с детишками на велосипедах/самокатах/роликах кругами гоняюсь, уворачиваясь от них. Конечно же, не на всю, а то они быстро интерес теряют

Записей в дневнике
    2

На асфальте я обычно с детишками на велосипедах/самокатах/роликах кругами гоняюсь, уворачиваясь от них. Конечно же, не на всю, а то они быстро интерес теряют
    Можно еще нагрузку с двигла убрать для таких катков, в коробке шестерни перекинуть, и тоды с 23 пиньёном можно по горам с такими катками ползать.

Записей в дневнике
    1
    Вот думаю на счет замены стоковых колес,хочется чего то 2,2 с асфальтовой резиной,но и чтоб они были широкими. Вот такие не подскажите где заказать?

lehuy, диски траксас от самммита 1/16, резина, вроде, Pro-Line Road Hawg II 2.2"
    Можно смело по вкусу подбирать что больше нравится - вариантов масса. Ширина у этого всего 2". А так, размеры удобно глядеть в описаниях на башне.

Я бы только советовал брать по отдельности и клеять самому. Есть пара полезных трюков.
    Полезно, так же, диски на бедлоках брать - дороже, зато потом проще. Они, правда, уже, но 2" резину на них ставят.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7360.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	54.1 Кб
ID:	503308  
    Последний раз редактировалось baalbes; 20.05.2011 в 15:46.

Записей в дневнике
    1
    Благодарю. Брать буду с аймена,благо там все в наличии,плюс зарядник там захвачу нормальный.
    Вот у меня еще глупый вопрос...
    Вот не могу выбрать между этим http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1574_116/products_id/204093/n/Hyperion-EOS-0730i-Net3-Li-NiMH-A123-Balancing-Charger-7S-30A-550W Не реклама
    и этим http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1574_116/products_id/192439/n/Hyperion-EOS-1420i-NET3-AD-LiPo-NiMH-A123-Balancing-DC-Charger-14S-20A-550W Не реклама

Может кто то поможет выбрать,или у кого то уже есть кто из них.

Записей в дневнике
    1
    без обид, но видно газ используется меньше половины )
    конечно без обид... но газ использую полностью или почти полностью всегда !!!...иначе смысл мне говорить о падении скорости на 23 и на 19 )))
    может действительно просто у вас колёса такие тяжёлые ...и в этом суть ...
    ЗЫ насчёт тбона и флипов ..мой выбор пал всё же на свободу действий но с меньшей зашитой(т.е без тибона) так интереснее ....а то обсевить реву армором и получится "бронитёмкин поносец" но уже ни рева ! )

Записей в дневнике
    31
    xcrash
    T-bone решил взять?
    Бери полный тогда, зад можно не ставить или укоротить/подрезать как хочется. У T-bone хороший плотный пластик, хорошо обрабатывается.

а то обсевить реву армором и получится "бронитёмкин поносец" но уже ни рева ! )
    Ну-ну. Защита как страховка, может никогда не понадобиться, а может...
    Когда у меня езрун 60А взбесился и дал полные обороты на движок я не успел вырулить (не ожидал такой прыти) и на максималке вошел в мраморную ступеньку лестницы... когда шел к машинке уже пакет из кармана доставал, чтобы останки собрать Отделался одной тягой и половинкой дифа и клипсы повылетали (удар немного косой был)...
    Короче каждому свое, но мой T-bone уже себя окупил. Он конечно добавляет веса, немного снижает клиренс и не позволяет без доработок крутить флипы, но зато бережет кошелек
    Последний раз редактировалось Vitamin; 20.05.2011 в 16:34.

Записей в дневнике
    13
    нет, у меня сток. флипает еще как.

может действительно просто у вас колёса такие тяжёлые ...и в этом суть ...
    я говорил про стоковые колеса.
    T-bone решил взять?
    Бери полный тогда, зад можно не ставить или укоротить/подрезать как хочется. У T-bone хороший плотный пластик, хорошо обрабатывается.
    так и хочу, взять полный, по месту глядеть что и как. посмотрим по финансам. серва сейчас приоритетнее.

ощущения от 55\23 какие то непонятные. скорости меньше, причем ощутимо. и как то размазано ускорение. хотя еще не привык, посмотрим. флипать толком не получилось, caliber m3 на асфальте скользит.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Вот думаю на счет замены стоковых колес,хочется чего то 2,2 с асфальтовой резиной,но и чтоб они были широкими. Вот такие не подскажите где заказать?
    lehuy, диски траксас от самммита 1/16, резина, вроде, Pro-Line Road Hawg II 2.2"
    все верно, там и брал. колеса мне нравятся, немного более жесткие и скользкие по сравнению со стоком, но переворотов стало гораздо меньше, доволен. ну а внешний вид и так понятно

Записей в дневнике
    1
    но зато бережет кошелек
    да всё я понимаю просто изначально реву брал для баша и тп ...к ней отношусь бережно ..делаю ТО часто и с любовью ..но когда выхожу катать она у меня боец ! ........и про кошелёк тут говорить не стоит ибо это рева ....и она должна летать и прыгать крутить флипы и удивлять людей далёких от RC и не очень далёких....конечно же это всего лишь мнение моё ..не кому его не прививаю .....просто делюсь своим видением этого замечательного таракана )))
    хотя что-то мне подсказывает что я как раз таки и сберёг кошель ..ибо сижу на стоке и всё ездит прыгает и огого как и потратил после покупки на неё рублей этак 1000-1500 не более )а каждый лишний грамм на борту меня лично очень расстраивает )..

Записей в дневнике
    13
    просто делюсь своим видением этого замечательного таракана )))
    +1

потратил после покупки на неё рублей этак 1000-1500 не более
    эх. у меня на колеса только 2.5 ушло

Записей в дневнике
    1
    я говорил про стоковые колеса.
    блин ну значит догадка тока одна все мои акки начали изживать своё и уже не способны прогреть реву ....ибо катал на данный момент больше времени в зимний период и там они иссесино не грелись а ближе к лету подохли все ...аккам 4-5 мес ....банки всё целы разбежки нет ....может просто уже их время настало .....эх что-то я озадачился .....

нет, у меня сток. флипает еще как.
    без дифа и двойной можно

ощущения от 55\23 какие то непонятные. скорости меньше, причем ощутимо.
    странные люди, сначала говорят о люфтах, причем таких, что на них надо делать поправку при сход/развале, потом стремятся к околозвуковым скоростям, да еще и некоторые т-бон отрицают. ну-ну...

Записей в дневнике
    13
    без дифа и двойной можно
    об стенку получалось) тока не всегда приземляется на колеса

причем таких, что на них надо делать поправку при сход/развале
    это не я говорил мне сейчас только металлических хексов не хватает. и сверхзвук не нужен, в общем то и этой скорости хватает. просто не привык пока

Записей в дневнике
    1
    ахааха вот так я и сломался ..когда впилился в ножку лавочки ...тока рама целая осталась ..а вот булки ровно в том же месте сломались ....вот тока был это в мороз и катать я тока начинал ....и тбон отрицаю не как плохую защиту ...(верю что она оочень хороша ) а как некие ограничения моих фигурных прыжков (а это моё любимое в реве !).

Записей в дневнике
    13
    блин. нужны нормальные пружины и масло. титус слишком тяжелые для стока

+ Ответить в теме