Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 140 из 615 ПерваяПервая ... 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от SANGR Вчера сделал из куска нержавейки защиту для RC18T,все целиковое-полная защита днища,защита задней части,передняя защита типа кенгурятник.-крепить буду ...

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от SANGR Посмотреть сообщение
    Вчера сделал из куска нержавейки защиту для RC18T,все целиковое-полная защита днища,защита задней части,передняя защита типа кенгурятник.-крепить буду болтами к основанию.
    "А теперь внимание! Вопрос!" © Вес какой у этой конструкции?

Цитата Сообщение от amoralez Посмотреть сообщение
    Постепенно на месте изгиба днища и соединения бампера тибон стирался, стирался об камешки и прочее.
    Я в этом месте острый угол сточил, убрал нагрузки "на вырыв"...

Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    Мой люминь тибон задратый до такой степени, что я думаю пластиковый уже бы 4 комплект пошел
    Если мой T-bone будет и дальше изнашиваться с такой скоростью, то я думаю люминь раньше сгниет А вообще опять пошла борьба "надо-не надо"...

Меняем тему Стер до нуля самодельные "уши" на люминевом антикрыле... сделал новые большего размера, думаю хватит на подольше, но все же ищу новый гибкий и прочный материал. Мысли есть?
    И кто-нибудь знает где в Москве купить пластик модельный или полистирол листовой толщиной 1,2,3 мм? Хочу все-таки крылья на колеса присобачить... подручного материала не нашел, решил делать "с нуля"...

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    "А теперь внимание! Вопрос!" © Вес какой у этой конструкции?
    Сегодня вечером специально взвешу-но на руке примерно 100 грамм

Записей в дневнике
    3
    вся машинка в сборе с аккамулями в стоке весит 540г

Записей в дневнике
    31
    Ждем. Но что-то мне подсказывает, что нержавейка "не наш метод" © тяжеловато, лучше дюраль использовать, но его гнуть трудно (ломучий), зато прочный и легкий. Как вариант делать в нержавейке прорези для облегчения, прочность там все равно избыточна.

6.  

Записей в дневнике
    3
    прочность там все равно избыточна.
    Человек наверное немного темой ошибся. Он пишет про rc18t. Зачем там нержавейка на днище вообще не представляю. Там чаще всего рычаги ломаются, хабы и иногда тяги.

Записей в дневнике
    31
    GrAl
    Я понял, что Александр сделал на 18-шку и по такой же технологии хочет сделать на Реву... но мне кажется вес большой получится... пружины сразу GPM ставить однозначно, иначе получится машинка для разминирования

Записей в дневнике
    3
    получится... пружины сразу GPM ставить однозначно, иначе получится машинка для разминирования
    А может наоборот пружины по мягче и получим сухопытный корабль с 4мя гребными винтами

Цитата Сообщение от amoralez Посмотреть сообщение
    У меня от т-бона осталось только днище, бампер как я говорил лопнул
    Тибон на всю свою защиту дает Lifetime гарантию, фото и описание и они пришлют новый делов-то.

10.  
    Забанен
    да не я темой не ошибся.Просто заговорили о защитах,вот я и написал.
    Тема про РС18 все равно мертвая.
    А реву увижу в живую,тогда уже и подумаю чтотуда сделать можно.
    На квадроциклы по моему есть защита для всего днища плюсом заходящая на рычаги,думаю и в машинах данную идею тоже можно воплотить.

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    вся машинка в сборе с аккамулями в стоке весит 540г
    вы про что говорите? про реву? так она 1100 в стоке

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от е-reveц Посмотреть сообщение
    вы про что говорите? про реву? так она 1100 в стоке
    Александр читаем внимательно. Разговор был про rc18t

Человек наверное немного темой ошибся. Он пишет про rc18t. Зачем там нержавейка на днище вообще не представляю. Там чаще всего рычаги ломаются, хабы и иногда тяги.
    как владелец еще и рц18т могу сказать что рычаги и тяги там не ломучие вобще, а хабов там и подавно нет там сразу в диске прорезь под штифт - у ассо вобще какойто странный пластик стоковый, на RPM-овский чемто похож, очень пластичный и гибкий - изгибается, но не ломается.
    ломаются там чаще всего штоки амортов, особенно передних - с завидной регулярностью, причем пофиг на бренд - ломаются все , что ассо фактори тим, что интеги, что 3пм, все уже перепробывал - забил и просто держу в запасе пару ремкомплектов.

Александр читаем внимательно
    попробуй догадайся о чем вы пишите...

свершилось! нашелся таки человек который купил алюм балкхеды!) http://e-revo.net/i/ EvgenUA - ждем отзывов)

Записей в дневнике
    13
    хорошо когда хобби подкреплено деньгами. я тут аппу уже месяц купить не могу ждем отчетов

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ndevil Посмотреть сообщение
    как владелец еще и рц18т могу сказать что рычаги и тяги там не ломучие вобще, а хабов там и подавно нет там сразу в диске прорезь под штифт - у ассо вобще какойто странный пластик стоковый, на RPM-овский чемто похож, очень пластичный и гибкий - изгибается, но не ломается. ломаются там чаще всего штоки амортов, особенно передних - с завидной регулярностью, причем пофиг на бренд - ломаются все , что ассо фактори тим, что интеги, что 3пм, все уже перепробывал - забил и просто держу в запасе пару ремкомплектов.
    Как владелец 3х rc18t в разной комплектации, не соглашусь совершенно.
    Стоки и FT аморты действительно ломучие у меня на моей rc18t2 стоят 3racing еще ни каких проблем не было, на уличной моей rc18t и на отцовской стоят древние GPM тоже все ок.
    Ломал шаровые в местах креплении амортизаторов - 5шт
    Рычаги передние - 3 шт
    Хабы один передний и один задний ( может я не совсем правильно называю http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJHM3&P=Z)
    Стойку переднюю, но это сам по глупости.

Записей в дневнике
    13
    а ничего что тема про ереву? ну так, мысли в слух
    Последний раз редактировалось xcrash; 21.06.2011 в 23:35.

Как владелец 3х rc18t в разной комплектации, не соглашусь совершенно.
    Стоки и FT аморты действительно ломучие у меня на моей rc18t2 стоят 3racing еще ни каких проблем не было, на уличной моей rc18t и на отцовской стоят древние GPM тоже все ок.
    значит мне просто с амортами тотально не везло - от стоковых ничего не осталось - штоки срезаны по месту где заканчивается резьба, FT - тоже самое, integy - таже история...

Ломал шаровые в местах креплении амортизаторов - 5шт
    Рычаги передние - 3 шт
    вот насчет этого непонятно вобще, как удалось? стоковые рычаги живее всех живых, хотя пережили уже три комплекта амортов и несчетное количество уборов колесами в поребрики и камни на полном ходу (БК 5200кв, 2S lipo 25c, 14/50 передатка)

Хабы один передний и один задний ( может я не совсем правильно называю http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJHM3&P=Z)
    Стойку переднюю, но это сам по глупости.
    насчет хабов - сорри это я ступил и неправильно назвал, хабы (кулаки) конечно-же есть, это меня чето переклинило и я с хексами перепутал. хотя стоковые кулаки что передние, что задние опятьже все еще живы, хотя как и рычаги перенесли уже не пересчесть сколько встреч с поребриками и прочими препятствиями.

Записей в дневнике
    13
    Тема про РС18 все равно мертвая.
    так будьте некромантами

куда пропали обладатели нано-теч? стоит брать или обратиться к провереным зиппи и турнигам 40С?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    куда пропали обладатели нано-теч?
    У меня посылка с 6тью 25~50C будет на руках в течении недели

так будьте некромантами
    rc18 оживает зимой так как в основном в помещении народ гоняет, это ревка все погодный бешеный таракан

Хочу себе еще траггу взять 1/10 или 1/8, хочется не только без башенного отрыва, но и адекватной управляемости.

а ничего что тема про ереву? ну так, мысли в слух
    не, ниче тема про ассо 18 всеравно мервая.

кстати про реву, осилил оба топика, но насчет моторов так ничего толкового и не вычитал кроме того что "стоковый вазелин рулит" и "нонейм 2848 тоже в принципе ничего" у меня нет стокового вазелина, реву брал коллектроную по финансовым соображениям и с целью поставить туда в дальнейшем нормальный БК.
    стоковый титан благополучно сжег щетки буквально на третий день покатушек, что от него собственно и ожидалось, хваленый траксовский ватерпрув вазелин 2.5 коллекторный задымился дома на ровном месте и тошнотном 370-super двиге (наследство от ассо, давно пылилось на полке) - почему задымил вобще на самом деле непонятно.

короче в итоге ревка сейчас без мотора и я в муках выбора, рег свободный на 35А в запасе есть если что (один из китайских клонов езруна - power-hd 35a) а вот с мотором вопрос открытый:
    1. на ХК все в размере 2848 в бэкордере причем уже давно, пичаль.
    2. на ибее нарыл вазелины по дешевке ($26) но чота както подозрительно дешево - не кидалово-ли?
    3. как один из вариантов чудом обнаружился в наличии в одном из офлайн магазинов тут в питере 7-ми витковый китаец 2858 размера, денег конечно стоит в два раза больше чем такойже на ХК (которого к слову на ХК нет в наличии, вернее все 28хх в бэкордере), да и длинноват он, прикинул, если его воткнуть - он как раз закроет винты крепления задних амортов, это тогда чтобы их снимать на перезаливку сначала двиг снимать каждый раз придется
    4. точу потихоньку зуб на сенсорную систему новак micro-pro - недорого вроде, примерно $100 за рег+мотор 10.5-витковый, но опять-же подозрения, не маловат-ли мотор для ревки? тут ктото вроде брал уже такой мотор (three-80) и вдруг внезапно его продает, интресно знать причины.
    5. установка системы на 540/550 сенсорный мотор с того-же ХК, с использованием упоминавшейся здесь замены моторамы+моторплейт+кожух+радиобокс от саммита коллекторного, но этот вариант совсем уж маловероятен .

какие у кого мысли по каждому из 5 вариантов?

Записей в дневнике
    3
    5 вариант дури немерено, но движок будет очень высоко и от управляемости не останется вообще ничего
    2 вариант, у разборщиков часто вазелин так и бывает 20~30$

5 вариант дури немерено, но движок будет очень высоко и от управляемости не останется вообще ничего
    жаль а так хотелось сенсорный и с "много дури" хотя у EvgenUA вроде 550-й мотор и по его видео вроде не заметно уж большой потери в управляемости

2 вариант, у разборщиков часто вазелин так и бывает 20~30$
    спасибо, я примерно так и предполагал, что это с разборок - остатки от Chasis-Roll которые там-же на ибее встречаются в избытке

хотелось-бы всетаки услышать еще мнения насчет новака, он кстати оказывается и на 8.5 витков бывает, и вроде пишут что 380-sized ? хотя както он маловат для 380 всетаки: 26 D x 37.7 L mm http://www.amainhobbies.com/product_...otor-Combo-85T (не реклама)

Записей в дневнике
    12
    хотелось-бы всетаки услышать еще мнения насчет новака, он кстати оказывается и на 8.5 витков бывает, и вроде пишут что 380-sized ? хотя както он маловат для 380 всетаки: 26 D x 37.7 L mm http://www.amainhobbies.com/product_...otor-Combo-85T (не реклама)

А расскажите зачем вообще сенсорник на реве ?
    смысл какой
    1. чуть воды машина дома стоит
    2. плавный старт очень нужен на монстре ?

хочется экзотики постав те ее на т-т2 и катайте в зале там оно нужней
    а на реву каторая создана чтобы ее топить уничтожать ставить хрупкое яйцо вряд ли тут найдется такой эстет
    + есть хкШНЫЕ сенсорники дешевле в разы новака.

но их вроде так не кто и не поставил.

Записей в дневнике
    3
    хотелось-бы всетаки услышать еще мнения насчет новака,
    Слабый, очень слабы для ревки всего 80Ватт при 4400Кв http://www.amainhobbies.com/product_...tor-Combo-185T

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    А расскажите зачем вообще сенсорник на реве ?
    смысл какой
    сенсоры в лак, регулю новый корпус цельноалюминивый, залитый маслом, почти халявный доступ к фрезировщикам есть. такчто загерметить не проблема.

2. плавный старт очень нужен на монстре ?
    иногда бывает прикольно плавно поползать по кочкам - поизображать из себя краулер да и цена у этой сенсоред-системы не сильно отличается от китайцев.

хочется экзотики поставте ее на т-т2 и катайте в зале там оно нужней
    для ассо итак существует сенсорный xcelorin, вот только для ассо он уж точно не нужен - ассо рождена зимой летать тапка-в-пол в зале по ковру, там плавный старт ни к чему. китаец 5200кв 2030размера + кварк 33А вполне решают свою задачу.

а на реву каторая создана чтобы ее топить уничтожать ставить хрупкое яйцо врядли тут найдется такой эстет
    + есть хкШНЫЕ сенсорники дешевле в разы новака.

но их вроде так не кто и не поставил.
    покажите мне ХК-шные сенсорники 380 размера, хотябы один, с удовольствием встану на них в бэкордер . 540/550-ых - да полно, 380-х не встречал. да и $100 за сенсорную систему это недорого. (для примера тотже клон езруна с ХК - $25, плюс 380-й мотор $20, итого $45 за безсенсорную систему)

Слабый, очень слабы для ревки всего 80Ватт при 4400Кв http://www.amainhobbies.com/product_...tor-Combo-185T
    это не тот, их там целая линейка, 18.5 - самый слабый, есть еще 13.5T, 10.5T и 8.5T, я как раз-то про последний спрашивал, 8.5-витковый, про него написано 210вт и 9000кв: http://www.amainhobbies.com/product_...otor-Combo-85T

Motor Specifications:
    Turns: 8.5
    Design: Sensor-based
    Input Voltage: 2-3 cell Li-Po or 4-9 cells Ni-MH/Ni-Cd(1.2 volts/cell)
    Watts: 210
    Kv (unloaded): 9,000
    Motor Size: 380 size 1.02" D x 1.48" L (26 D x 37.7 L mm)
    Motor Weight with wires: 2.54 oz. (72 grams)
    Shaft Diameter: 1/8" [accepts all existing pinion gears]
    Bearing Size: Oversized (1/2" x 3/16") Front; Standard Rear (7mm x 3mm)
    Protection: Thermal
    Magnet: Sintered Nickel-plated Neodymium (one-piece, multi-pole cylindrical)

Записей в дневнике
    12
    покажите мне ХК-шные сенсорники 380 размера, хотябы один, с удовольствием встану на них в бэкордер . 540/550-ых - да полно, 380-х не встречал. да и $100 за сенсорную систему это недорого. (для примера тотже клон езруна с ХК - $25, плюс 380-й мотор $20, итого $45 за безсенсорную систему)
    я не где не написал про 380.

иногда бывает прикольно плавно поползать по кочкам - поизображать из себя краулер да и цена у этой сенсоред-системы не сильно отличается от китайцев.
    тут этого не поймут рева и ползать Оо

сенсоры в лак, регулю новый корпус цельноалюминивый, залитый маслом, почти халявный доступ к фрезировщикам есть. такчто загерметить не проблема.
    вот будите 1 и наверно последним кто его поставит тут

тут конечно каждый с ума сходит по своему но для меня лично 16ка хоть и редко очень ее достаю именно чтобы валила.

я не где не написал про 380.
    так в мини-ревку без колхоза только 380-е моторы и встают а так можно и МММ 540-й поставить, едет он не хуже сенсорных, но это уже изврат будет.

тут этого не поймут рева и ползать Оо
    говорю-же - иногда, под пивко, шашлычок, лежа на полянке поползать неспеша там-же по кочкам в основном конечно да - она под безбашенное валиво и заплывы по лужам, согласен.

вот будите 1 и наверно последним кто его поставит тут
    если удастся побороть свою жабу, может и закажу всетаки этот комбо, не попрет на ревку - так 18-ке радость, будет ей апгрейд

Записей в дневнике
    12
    так в мини-ревку без колхоза только 380-е моторы и встают а так можно и МММ 540-й поставить, едет он не хуже сенсорных, но это уже изврат будет.
    да лан не особо изврат
    у меня регуль 100А стоит на одной из 16к пол машины зато холодный )))))))))

если удастся побороть свою жабу, может и закажу всетаки этот комбо, не попрет на ревку - так 18-ке радость, будет ей апгрейд
    ие надо уже задушить и тут вывесить тесты

кто подскажет чё за музыка здесь играет?)

Записей в дневнике
    31
    тут ктото вроде брал уже такой мотор (three-80) и вдруг внезапно его продает, интресно знать причины
    Енто я брал. Ступил чего-то, думал LRP Nexxt4 сенсорный регуль Пришел двиг и регуль, встал вопрос, что брать - сенсорный регуль или не сенсорный мотор... жаба победила и я купил вазелин (кстати на ебее, дешевый с разборки, всё нормально, вазелин рулит после китайца 4900kv), а так как у меня больше нет вариантов куда поставить сенсорный Novak, то решил его продать.

Да ладно, сенсорники вон в трофи уже используют. Хотел сенсорник только из-за плавного старта и возможности двигаться на малой скорости без рывков с большими спурами/пиньенами, но не срослось...

Записей в дневнике
    12
    Да ладно, сенсорники вон в трофи уже используют. Хотел сенсорник только из-за плавного старта и возможности двигаться на малой скорости без рывков с большими спурами/пиньенами, но не срослось...
    скажу по секрету они летят даже на шоссейках в зале ..
    а то что он гермечен не будет фактом его долгой жизни это очень капризная веСЧ

скажу по секрету они летят даже на шоссейках в зале ..
    а то что он гермечен не будет фактом его долгой жизни это очень капризная веСЧ
    а вот тут можно поподробнее, кто именно летят? сенсорники вобще как таковые или именно новаки?

Записей в дневнике
    31
    Humo
    Спорить не буду - не мое это но на axial себе собрался ставить Novak Goat 3S Crawler Brushless System 18.5T (не реклама), мне вот такой водозащищенности хватит...
    Ничто не вечно...

Записей в дневнике
    12
    а вот тут можно поподробнее, кто именно летят? сенсорники вобще как таковые или именно новаки?
    все летят не только новаки .
    достаточно почитать тему про чемпы во Владимире и все сразу станет ясно.
    новак кстати тоже летел у знакомого на шоссейке в том же Владимире.
    от того я пока в думах ставить ли его на 18ку XRAY или нет хочется так как в зале самое то но сыкатно за бабло

Енто я брал. Ступил чего-то, думал LRP Nexxt4 сенсорный регуль Пришел двиг и регуль, встал вопрос, что брать - сенсорный регуль или не сенсорный мотор...
    ну хоть сам мотор-то попробовали, пускай даже и на несенсорном регуле? мотор-то сам по себе вещь тупая, и сенсорные вполне можно и к несенсорному регулю подключать (подключаются только фазовые провода соответственно).
    наличие в нем сенсоров имеет смысл только для регуля, который сигналы этих сенсоров или понимает или не понимает. Работать сам мотор будет также как и обычный безсенсорный и на безсенсорном регуле. Чтобы оценить сам мотор этого вполне достаточно - едет/не едет, греется или нет, ну и т.п.
    у меня основное сомнение в этой системе - размер мотора, не маловат-ли он для ревки.

жаба победила и я купил вазелин (кстати на ебее, дешевый с разборки, всё нормально, вазелин рулит после китайца 4900kv), а так как у меня больше нет вариантов куда поставить сенсорный Novak, то решил его продать.
    про вазелины я тут восторженных отзывов уже немало начитался итак хотя с другой стороны пишут - греется сильно вазелин.

я сенсорник из тех-же соображений хочу, чтобы не только валить но и ползать плавно можно было.

Записей в дневнике
    31
    ну хоть сам мотор-то попробовали, пускай даже и на несенсорном регуле?
    Нет, решил продавать, поэтому даже ставить не стал. Новый-то не продается по цене заграничной, а если углядят следы установки - вообще не возьмут никогда
    по сравнению с вазелином, выглядит как обрубыш У вас же 18-шка есть, не подойдет на реву - на неё поставите...

хотя с другой стороны пишут - греется сильно вазелин
    Греется, боремся, успешно но валит хорошо

У вас же 18-шка есть, не подойдет на реву - на неё поставите...
    вот этот аргумент и подкупает еще но жаба тем не менее не унимается: "100 баксов + доставка! плюс если не пойдет, на реву снова чоегото искать будешь! а это еще $20-$60.... плюс опятьже доставка!" короче продолжаю вести переговоры со своей жабой и спокойно выбирать идеал дальше, в итоге может всетаки закажу "кит для перехода на 540 мотор" (мотоплейт+моторама от саммита), 540-х сенсорников ассортимент гораздо больше

а пока наверное пожалуй возьму того китайца 2858-7S, про которого выше писал, он кстати из китайцев ближе всего к стоку 7S и 4100Kv (у вазелина вроде 8S и 4000Kv), кататься-то хочется, а ревка сейчас вобще без мотора стоит уже вторую неделю и пофиг что он длинее стокового на 10мм.

а что вазелин, что эту новаковскую систему всеравно из штатов ждать, такчто можно дальше спокойно подумать и повыбирать.

Цитата Сообщение от е-reveц Посмотреть сообщение
    свершилось! нашелся таки человек который купил алюм балкхеды!) http://e-revo.net/i/ EvgenUA - ждем отзывов)
    да они много у кого есть, просто мало кто соизволит хотябы сфоткать, не говоря уже об отзывах
    вообще много чего нового у меня, но до отзывов еще далеко. отсутствие некоторых вещей стопорит весь процесс.
    например, опробовал снятие краски с алюминиевых деталей, но полироль для алюминия где-то затерялась в пути
    без этого не могу собрать окончательно ни колеса, ни шасси.
    на булкхэдах синие соединяющие алюминиевые пластины хочется сделать серебристыми.
    на beadlock'ах обода черные для хром-комплекта хочется тоже сделать серебристыми

а bulkhead'ы алюминиевые что, вроде нормальные, отлично прилегают друг к другу.
    копия не точная, к примеру вот эта деталь буквой T другая в основании и крепится болтами

но в целом вроде все подходит как надо.
    жаль только что нет стягивающего болта как на обновленных пластиковых

также хотелось бы уже на новое шасси поставить крепление MMP из карбона вместо текстолита

и тоже пока нет ясности, толи местные лазерорезчики смогут его прорезать как надо, толи придется опять вручную пилить.

с резиной тоже непонятно. хочу 2 комплекта иметь - для медленного краулинга на Canyon резине, и для скорости думал поставить HPI V-Groove (M Compound) как тут советовали, но что-то мне не нравится ее ширина

хотя нужно признать она афигенно жесткая (еле натянул на бедлоки ее)

да к тому же с "хитрыми" пролайновскими вставками, которые тоже гораздо более жесткие и тяжелые, чем обычный поролон что идет в комплектах с резиной (кстати v-groove продается без них!) в итоге получились очень заметно более жесткие колеса, чем road rage к примеру. что должно положительно сказаться на непереворачивоемости и скольжении
    ... но ширина этих "пуговиц" мне не нравится, может оставлю всеж road rage, но с этими синими вставками. или вообще придется заказывать опять road hawg, которые как мне помнится были чуть по-жестче чем road rage

сейчас делаю видик как я красил шасси

а чуть позже будет видеосравнение жесткости/цепкости этих трех резин

куда пропали обладатели нано-теч? стоит брать или обратиться к провереным зиппи и турнигам 40С?
    я просто на Boost'ах гонял в основном, а nano одиноко лежит.
    но за пару раз что доводилось ее ставить - показалась рвет вполне достойно. я просто помню как только поставил новый моторчик и на zippy 40c он вообще грустно со страшными рывками стартовал. я их поэтому сразу продал.
    а nano-tech довольно легко на дыбы ставит.
    так что я б советовал всеж их попробовать, чем топтаться на месте на "проверенных"
    хотя лучше конечно сперва еще послушать мнения других обладателей.

У меня посылка с 6тью 25~50C будет на руках в течении недели
    так а смысл какой было брать на 25c ?
    разница в цене 2 бакса. даже если мотор родной, все равно лишних "C" никогда не бывает
    к тому же 25c самую малость длинней и чуть с трудом входят в отсек, в отличии от 35c, которые входят идеально

короче в итоге ревка сейчас без мотора и я в муках выбора
    раз: мотор Velineon 380 brushless
    два: Tekin Redline 10.5 Sensored, 23t, 28t, 31t и 35t pinion + 50t spur

все относительно.
    говорят же что с 2.2 колесами да еще и бэдлоками 380й движек с трудом справляется, приходится ставить совсем уж медленные передачи.
    540/550 как по-мне в самый раз. даже на 35/43 шестернях с центральным диффом легко на дыбы ставит (кстати надо будет взвеситься как дособираю, уверен будет больше 2.5кг), а на 14/55 это вообще "тягач"

а так хотелось сенсорный и с "много дури" хотя у EvgenUA вроде 550-й мотор и по его видео вроде не заметно уж большой потери в управляемости
    слишком много дури никогда не будет. всегда будет хотеться больше
    управляемость очень от многого зависит. нужно пружины по-жестче, масло в амортизаторы не меньше 100wt, по-ниже опустить, колеса по-выше, по-шире и по-больше вылетом. а если еще и sway bar поставить, то по "управляемости" сделает любую с 380м мотором

и специально взял конусов чтоб змейку попроходить, лосиный тест и т.п.

хотел было еще sway bar взять, но только от переднего будет не полный эффект, а задний мне длинна мотора не позволит поставить

резина еще очень большую роль играет. если будет слишком мягкая/цепкая, то будут сплошные перевороты

тут этого не поймут рева и ползать
    вообще-то рева (и большая и маленькая) это почти тот же саммит, а значит научить ее ползать вполне можно.
    только резину надо зубатую (Traxxas Canyon в самый раз)

можно даже с грузиками попробовать.
    сенсорный мотор, 70/30 на пульте, максимальный спур, минимальный пинион, 2s, центральный дифф выкинуть, в передний/задний диффы по 300k wt
    и чем не краулер?

хочу скорей так же полазить на Canyon'ах...

Цитата Сообщение от МОСК Посмотреть сообщение
    кто подскажет чё за музыка здесь играет?)
    Scooter - Cubic
    Последний раз редактировалось EvgenUA; 22.06.2011 в 05:00.

Евгений, вы как владелиц тэкина подскажите пожалуйста тэкиновский мотор с максимальным и минимальным количеством kv который влезит в реву пусть и с переделками 540/550, не на сайте не на сторонних ресурсах не пишут под какую мотораму движки везде размеры. И почему вы выбрали регуль мамбу а не тэкиновский ?
    Вот этот http://www.amainhobbies.com/product_...-550-Motor-65T (не реклама) Как я понимаю 550 рама он сэнсорный и вроде из той же линейки что и у вас (значит влезьть должен)
    А вот про этот вообще не че понять не могуhttp://www.amainhobbies.com/product_...less-Motor-25T (не реклама)
    Последний раз редактировалось BackFlip; 22.06.2011 в 05:47.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    так а смысл какой было брать на 25c ? разница в цене 2 бакса. даже если мотор родной, все равно лишних "C" никогда не бывает
    На момент заказа только эти были в наличии

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    вообще-то рева (и большая и маленькая) это почти тот же саммит,
    у большого саммита понижалка. я бы и 50 баксов не пожалел на понижалку для таракана

+ Ответить в теме