E-Revo 1:16 (часть 2)

lehuy
mikolka6:

Вот фото аа ента схема

Хорошая схема. Вот только паяю я плохо… Вот сегодня наткнулся на вот такие переходники banned link не реклама. Вот думаю взять 2 таких,отрезать ненужный разьем,а оставшиеся спаять вместе и закрыть термоусадкой. Кто,что думает?

GrAl
lehuy:

от сегодня наткнулся на вот такие переходники banned link не реклама

Нормально все будет. Там их 5 штук. Так что на 2 попытки хватит.

AVAriys:

А что rpm рычаги часто ломаются ?

При усердии или по дурости можно все сломать, но для того что бы сломать RPM этого надо на пару порядков больше, чем для стока.

uns
lehuy:

Хорошая схема. Вот только паяю я плохо… Вот сегодня наткнулся на вот такие переходники banned link не реклама. Вот думаю взять 2 таких,отрезать ненужный разьем,а оставшиеся спаять вместе и закрыть термоусадкой. Кто,что думает?

Так их и паять ненужно и клеить, просто перевернуть и воткнуть, ну разве что подрезать пластик мешающий

uns

Посылка с сервой и акумами на подходе. В процессе отслежки заметил что содержимое пакета пропало куда то.

Бюрократы 😃 Сами придумают графу вес и сами же не отмечают.

mikolka6

А у меня сегодня днюха если чаго😊, зарание Спасибо.😃

SANGR

Николай,с днем рождения!Крепкого здоровья и всех благ!

GrAl

Красивых речей говорить не умею, банальности писать не люблю.
Здоровья и идей “рукоприкладства” по больше.

lehuy
mikolka6:

А у меня сегодня днюха если чаго😊, зарание Спасибо.😃

От всей души поздравляю!

017

Хочу купить е-реву, чтоб погонять во дворе… попрыгать… вот собрал корзину, нормально или ещё что-то нужно…?

Ну и аккумы…

И какой нужен балансировочный адаптер для зарядки HYPERION EOS0606iAD для акков Turnigy nano-tech 2200mah 2S 25~50C Lipo Pack, желательно с ХК
P.S. не реклама

Vitamin

017

Еще кулаки RPM и защиту T-Bone, остальное по ходу…

mikolka6

Присоединяюсь к поздравлениям 😃

mikolka6
017:

Хочу купить е-реву, чтоб погонять во дворе… попрыгать… вот собрал корзину, нормально или ещё что-то нужно…?

Ну и аккумы…

И какой нужен балансировочный адаптер для зарядки HYPERION EOS0606iAD, желательно с ХК
P.S. не реклама

На все свои вопросы ты здесь найдешь ответы rcopen.com/forum/f76/topic210784/81 тема специально для Ревы, ток вопросы там не задавай.

mikolka6
017:

Какой нужен балансировочный адаптер для зарядки HYPERION EOS0606iAD для акков Turnigy nano-tech 2200mah 2S 25~50C Lipo Pack, желательно с ХК?

У тебя с зарядкой идёт адаптер с разъёмами на фото с право

это и есть разъем балансира, и рядом с боку зарядеи черный и красный дырдачки это силовой выход для зарядки аков.

GrAl

Народ, у кого есть дорожная резина. Не дадите на пару минут? Хочу просто понять как она на ней себя ведет. Готов приехать с машинкой к метро или к дому.

017
mikolka6:

У тебя с зарядкой идёт адаптер с разъёмами на фото с право

это и есть разъем балансира, и рядом с боку зарядеи черный и красный дырдачки это силовой выход для зарядки аков.

У меня его нет(потерялся), вот и спрашиваю…

Vitamin
GrAl:

Народ, у кого есть дорожная резина. Не дадите на пару минут?

Есть РоадРайдж узкий у меня, но не одетый на диски. Могу дать попробовать если есть на что одеть.

baalbes

Опробовал вот и Pro-Line Speed Hawg. На удивление резинка оказалась цепкая - пару раз даже кувырнулся, правда когда пообтесалась стала все же проскальзывать.
Со скотчем ничего так получилось - чуть разбалансированно, зато не раздувает. Второй комплект буду перебирать по такой же технологии - шарики на диски мастхэв!

При нарезке пятаков по травке открутилась гайка(родная с насечкой), улетело колесо - чудом все потом нашлось.
Снова вышиб шаровую. Уверенный такой удар об корень. 10мин и снова не ходу.

Балансировочную перемычку спаял из двух 3х контактных вилок(ссылка выше была) - получилось даже удобнее, чем на 7контактов.

Хехе, наконец удалось нагреть вазелин до отсечки на передаче 55/19. Минут 40 на пляжу всех песком посыпал - зато достиг цели 😃
На пляжу так же наблюдал RC-парусник. Вот уж малахольная штука 😆

PS Николай, здоровенький будь!

lehuy
GrAl:

Народ, у кого есть дорожная резина. Не дадите на пару минут? Хочу просто понять как она на ней себя ведет. Готов приехать с машинкой к метро или к дому.

Могу предоставить вам свою(которую я выкладывал на фото 2 раза) для тест драйва,если она конечно вас устроит.

The_AGENT

а гироскоп кто-нибудь пробовал ставить?