E-Revo 1:16 (часть 2)

GrAl

Я планирую большого брата собрать до зимы, буду собирать по запчастям у разборщиков. Движок, регуль думаю уложусь в 150$. Да и общая цена будет более бюджетная чем 30тр.

lehuy

Во втором ролике похоже,что певица сидит на горшке и у нее запор. Слушать невозможно.
Теперь по теме… Такие же колесья хочу на флакс.

xcrash

разжился кучей мелких диодиков подсветки (разобрал LCD матрицу). теперь думаю куда их вешать и как подключать (уж больно мелкие 😃)

lehuy:

Теперь по теме… Такие же колесья хочу на флакс.

написано же, пролайн биг джо и аксиал бэдлок. карту на бочку 😃

lehuy

Да нафик мне бедлоки😆,я резину хочу.😒

lehuy

А есть такая же,но на мини реву?😃

iz95

это dima d95
у меня опять щелкает передний диф 😦
ему и двух недель нету, а с одной стороны уже стерся 😦, опять наверно болт виноват…
у них вообще большой срок службы? (при правильный сборке)

android_dbx

когда булки с дифом собраны, зазор в паре ведущая-ведомая шестерня проверял? у меня даже при сильно затянутом винте, пришлось подложить шайбу между подшипником и дифом.

iz95

спасибо, завтра буду лечить…

mikolka6
iz95:

это dima d95
у меня опять щелкает передний диф 😦
ему и двух недель нету, а с одной стороны уже стерся 😦, опять наверно болт виноват…
у них вообще большой срок службы? (при правильный сборке)

Ребят, я не пойму, что можно сделать с дифом, чтоб выводить его из строя, туда песка насыпать можно и неделю он отходит спокойно. Мужики сделайте более качественные фотки собранных и разобранных дифов, я с десяток раз перебрал свои дифы и то для ТО и выработки нет. Болты затягивал от болды, но без фанатизма. Не хрустов, не выработок, нет. Сделайте фотки, обсудим в чем проблема.

dima_d95


здесь все прикручено и загермечено было…


все промазано герметиком…



здесь все идеально, на зубцах ни какой выработки…




ну а здесь выработка, зубцы заметно меньше…

mikolka6

Такое ощущение, что у тебя огромный зазор, между шестернями.

dima_d95

мне тоже кажется, его шайбами убавлять?

только где такие шайбы найти?

по идее же там все стоковое, должно же все нормально быть?


а может ли сильная затяжка этих болтов сужать диф и влиять на лифт ?
эти болты как надо затягивать? до первого упора или прям затягивать ?

uns

подскажите чем лучше или хуже сенсорный мотор? и какой стоит на реве бк.

strax30

У меня прям куски по выламывало на дифе, Но не по всей окружности, а толь-ко в одном месте. Фото пока не могу выложить. Зазора как такового нет, может причина ЛиПо 3S? Сейчас заказал новые шестерни и меж осевой диф, думаю разгрузит нагрузку на дифы и по идеи должно быть норм.

mikolka6:

Ребят, я не пойму, что можно сделать с дифом, чтоб выводить его из строя

Случаем промеж осевой диф не стоит? dima d95 А у тебя?

блин я влюбился и хочу себе такие …rc4wd.com/Twister-22-Offroad-Beadlock-Wheels-30mm… не реклама!!! Только надо переходники на них, и серву менять по любому, если чисто диск весит 105г

dima_d95
strax30:

У меня прям куски по выламывало на дифе, Но не по всей окружности, а толь-ко в одном месте.

у меня тоже самое

strax30:

ЛиПо 3S

у меня ли-по 3s но регулятор вертолетный(старт очень очень плавный) и не дает мгновенно таких оборотов как стоковый, конечно я беру иногда у друга vxl-3s или ezrun 35а и с 3s это адская машина особенно на ковре…

strax30:

Случаем промеж осевой диф не стоит?

нет не стоит, но он у меня есть, я даже не побывал с ним гонять…
сначала хотел поставить но говорят козлений не будет и флипы сложнее будет крутить, а мне с ними интереснее 😃

strax30
dima_d95:

нет не стоит

Я так полагаю что вот в этом и вся проблема! У меня старт был такой, что с места сальто крутила на асфальте и об стену тоже. Подпрыгивала где -то на пол метра 😃 Но здоровье важней

Я и не представляю что будет с мамбой 100А

EvgenUA
strax30:

блин я влюбился и хочу себе такие

хех, я тоже на них смотрел долго. но только на те что по-шире
…rc4wd.com/Twister-22-Offroad-Beadlock-Wheels-40mm…
но вес и цена конечно 😎
это так чисто неспеша покраулить немного и все.
если резко ездить на таких, то многое может не выдержать - полуоси, дифференциалы… 😦

dima_d95

кстати о vxl-3s, сегодня его испытывал, спур50\пиньен17



www.youtube.com/watch?v=Y_JPOCag_4U

________________________________________________________________________
________________________________________________________________________