E-Revo 1:16 (часть 2)

strax30
dima_d95:

вот думаю оживить её

проверь банки на живность и собирай, а взорвать всегда успеешь)

dima_d95:

балансирный провод превратился в пепел

по любому он!!!

толь-ко увидел причину поломки заднего дифа! лопнула булка блиннннн я уже заказ сделал, будем ждать зарплаты эх…
кстати люминь кто нибудь ставил? хочу взять этот комплект мнения интерисуют www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1444… не реклама

J_MoToR
dima_d95:

там на вертолетном реге отсечки нет…

есть, он же под липо заточен

LindeMaN

Люди знающие подскажите плиз после водных покатушек нужно что-нибудь маслицем в машинке прокапать? У меня все болты на второй день заржавели, я вот думаю может там и внутри где-нибудь такое же твориться.

dima_d95:

вот думаю оживить её или взорвать? как думаете?

Взорвать конечно и выложить видео.

dima_d95
LindeMaN:

Взорвать конечно и выложить видео.

я тоже так думаю 😈

желательно её как нибудь зарядить, а то я слышал что разряженные плохо взрываются…

strax30
LindeMaN:

Люди знающие подскажите плиз после водных покатушек нужно что-нибудь маслицем в машинке прокапать? У меня все болты на второй день заржавели, я вот думаю может там и внутри где-нибудь такое же твориться.

болты надо просушивать я феном сушу или вд 40 опрыскивать герметил булки дифов и коробку?

xcrash:

остальные 3 продам.

стоковые колеса? если да есть покупатель)

dima_d95

подскажите пожалуйста где здесь плюс с минусом?

myroslav
LindeMaN:

Люди знающие подскажите плиз после водных покатушек нужно что-нибудь маслицем в машинке прокапать? У меня все болты на второй день заржавели, я вот думаю может там и внутри где-нибудь такое же твориться.

У меня без сушки 5 дней пролежала после воды, болты заржавели, а внутри все чисто (диффы не геметил, полный сток был), только возле подшипников немного ржавчины.
просто накапай масля на шляпки болтиков, а через день зубочисткой почисть их, ну и вытри от масла и се ок. А еще лучше выкрути их и тогда уже приводи в порядок. еще WD-40 брызни. 😉

LindeMaN:

вот думаю оживить её или взорвать? как думаете?

Конечно взорви!!! только потом не забудь залить видео.

LindeMaN
strax30:

болты надо просушивать я феном сушу или вд 40 опрыскивать герметил булки дифов и коробку?

Не герметил и врядли буду. Слишком сложно для меня =)
ВД 40 насколько знаю только усиливает коррозию, вымывая смазку.

myroslav
LindeMaN:

ВД 40 насколько знаю только усиливает коррозию, вымывая смазку.

Fake info

WD-шка устраняет коррозию, смягчает трение, отталкивает воду и еще много чего хорошего делает. Только нет гарантии что Вы покупаете оригинальную WD-шку, очень много подделок которые нельзя отличить от оригинала.

strax30
LindeMaN:

Не герметил и врядли буду. Слишком сложно для меня =)

стоит, потому-что зазоры все равно есть и вода скорей попадает в дифы, а ремонт не дешевыйrcopen.com/forum/f76/topic210784
по большому счету все не так страшно как кажется

strax30:

толь-ко увидел причину поломки заднего дифа! лопнула булка блиннннн я уже заказ сделал, будем ждать зарплаты эх…
кстати люминь кто нибудь ставил? хочу взять этот комплект мнения интерисуют www.thetoyz.com/cart/thetoyz_... 1/16 REVO не реклама

ребят не молчим, у меня еще есть время подумать пока зарплату получу, хочется взять оч хороший вариант

или я первенцем буду:)

xcrash
strax30:

стоковые колеса? если да есть покупатель)

нет. pro-line caliber m3

strax30:

стоковые колеса? если да есть покупатель)

тащемта стоковые все 4 могу продать. но они кривые, я их погнул случайно.

strax30:

ребят не молчим

GPM здесь еще никто не брал помоему. только интеги

strax30
xcrash:

GPM здесь еще никто не брал помоему. только интеги

а интего как себя показывает все за и против?

xcrash:

все 4 могу продать. но они кривые, я их погнул случайно.

мне интересна в принципе резина

uns
LindeMaN:

Не герметил и врядли буду. Слишком сложно для меня =)

не бойся там всё просто. только кажется что геморно. за пару часиков я все редуктора загерметил.

strax30:

а интего как себя показывает все за и против?

GPM Очень хорошая фирма, делает добротно, я себе тоже буду заказывать что то подобное и только GPM.
Можеш подождать месяцок, я как наберу на 250$ так сразу и закажу.

strax30
uns:

GPM Очень хорошая фирма, делает добротно, я себе тоже буду заказывать что то подобное и только GPM.
Можеш подождать месяцок, я как наберу на 250$ так сразу и закажу.

мне ждать смысла нет, машинка стоит. Надо срочно делать и на покатушки

junior

Есть у кого инструкция что надо изменить в дифференциале чтоб заменить стоковые на стальные карданы ?

strax30
junior:

Есть у кого инструкция что надо изменить в дифференциале чтоб заменить стоковые на стальные карданы ?

а что там менять надо? Разве так не станут?

lookeech
junior:

Есть у кого инструкция что надо изменить в дифференциале чтоб заменить стоковые на стальные карданы ?

надо прикрутить чашки.

к самим стальным карданам прилагается бумажка с последовательностью действий. если надо, могу отсканить.

xcrash
strax30:

мне интересна в принципе резина

пиши в аську. в профиле есть. договоримся

junior
lookeech:

надо прикрутить чашки.

к самим стальным карданам прилагается бумажка с последовательностью действий. если надо, могу отсканить.

у меня не было инструкции ( отсканируй пожалуйста

LindeMaN

Блин запарило каждый раз 5 минут кататься и 15 ждать пока двигло с регулем охладится. А я еще так за аккумы волновался, что быстро садиться будут… Думаю надо бутылку воды с собой на покатушки брать. И отверстие в корпусе проделать, чтоб не снимая заливать можно было.

gindos33

Это по каким таким параметрам вы катаете? У меня все сток кроме регулятора, липы 2S 20C, тапка в пол до отсечки по асфальту, нагревается примерно до 40С.