E-Revo 1:16 (часть 2)

LindeMaN
lehuy:

На стоковых пружинах так и должно быть. Подвеска должна проседать немного под весом машины.

Да не, раньше нормально все было.

uns
LindeMaN:

Да не, раньше нормально все было.

наверное PRM поставил?

Humo
LindeMaN:

Блин, сплошной геммор с этой Ревой =( Теперь подвеска хреново работает, вниз машина проседает, а обратно не хочет возвращаться. И как людям не надоедает годами с ней возиться, меня за три дня уже доставать начало…

Продай эту какашку и побыстрей … 😃

baalbes
Humo:

Продай эту какашку … 😃

если только с доплатой

Humo
baalbes:

если только с доплатой

Ну оно понятно что нового покупателя придется уговорить рублем на пожизненное содержания этого шайтан аппарата но оно того стоит ! 😃

LindeMaN
uns:

наверное PRM поставил?

Да ничего я не ставил, все стоковое, кроме аккумов. Просто я на ней не по парковкам езжу и здесь походу модель работает по принципу “день покатался - два ремонтируй”. А я еще не накатался, чтобы удовольствие от ремонта получать.
Еще вот колесо заклинило сегодня, а всего лишь по песку погонял. Пришлось все заднюю часть разбирать, думал диффу капец.

Humo
LindeMaN:

“день покатался - два ремонтируй”.

  1. ну не 2 а пару недель пока не придут новые детали .

  2. колесиги у моей тоже клинет особенно от камней …

  3. это все вполне нормально с любыми машинами так все после дня в 90% надо перебирать или соберать, а иначе они просто стоят на полке тогда да не ломаются .

Leshy
LindeMaN:

Еще вот колесо заклинило сегодня, а всего лишь по песку погонял. Пришлось все заднюю часть разбирать, думал диффу капец.

Диф не герметил?

xcrash

любую машинку надо обслуживать. тем более если катаешься не по зеркалу. колеса клинит скорее из за подшей, легко же проверить, зачем сразу все разбирать

SANGR

после каждой покатушки продуваю сжатым воздухом на работе или дома (тоже компрессор есть)

dima_d95
LindeMaN:

“день покатался - два ремонтируй”

у меня тоже самое 😃
мне ща мозги делает передний диф, второй день уже перебираю…
еслиб машинка была идеальна то она бы быстро надоела, у меня это уже было, и ни раз…

lehuy

А у меня она идеальная(3 раза тьфу),слабое место было в регуле,который благополучно сгорел.
Катаюсь в свое удовольствие и только подши смазываю.

dima_d95
lehuy:

А у меня она идеальная

ни что не идеально, у всего есть хоть маленькие но минусы 😃

017

Приехала и мне ревка. Ещё ни разу не запускал, так как жду адаптер для зарядки липо. Первое для новой надо загерметизировать дифы и коробку?
Заранее спасибо!

Leshy
017:

Первое для новой надо загерметизировать дифы и коробку?

Коробку не надо, а дифы обязательно.

е-reveц
dima_d95:

у меня это уже было, и ни раз…

мнеб твои проблемы =)

lookeech

всем привет,

дети вчера сломали шестеренки в стоковой серве, судя по звукам.

туда что-нибудь металлическое подходит от других серв, никто не пробовал?

про альтернативы в курсе.

Humo
lookeech:

туда что-нибудь металлическое подходит от других серв, никто не пробовал?

нет …
а как себе это представляете ?
ремкомплект берите . и вообще стоковая серва такая гадость что на ней можно катать до 1 ее поломки и менять.

lookeech
Humo:

а как себе это представляете ?

так и представляю – разбираешь какой-нибуть китайский MG и шестеренки пересаживаешь. этих микросерв такое кол-во, что наверняка кто-то у когото передерал все от и до.

Humo:

ремкомплект берите . и вообще стоковая серва такая гадость что на ней можно катать до 1 ее поломки и менять.

ремкомплект не хочу, поставлю пока что-нить из вертолетных запасов.

Humo
lookeech:

так и представляю – разбираешь какой-нибуть китайский MG и шестеренки пересаживаешь. этих микросерв такое кол-во, что наверняка кто-то у когото передерал все от и до.

не сканают 😃
хотя если купить 100 серв и сидеть перебирать наверно что нить найдется но я не вижу например логики подбора шестеренок при том что новая серва стоит копейки…

  • всю перебирать смысл аля загермечена что ли будет можно любую мг загерменить…

не ну хотя все это на любителя.

lookeech:

ремкомплект не хочу, поставлю пока что-нить из вертолетных запасов.

у вас тогда точно не будет проблем с подбором другой .

dima_d95
е-reveц:

мнеб твои проблемы =)

у меня серьезная проблема с непостоянством, то есть покупаю машинку, вкладываю в неё и она мне надоедает и приходится продавать 😦
это уже реально надоело, охота хотя бы год моделькой попользоваться, а так вообще самое долгое это 2 месяца(1 месяц ждал запчасти потом месяц покатался…) а самое малое это неделю…
так что проблемы серьезные на мой взгляд 😦

P.S. случайно не кто не знает как от этого избавиться?