E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

вставок в комплекте нет, насчет подойдут, врядли. родная резина там очень узкая, на всякий случай, я бы купил. резина встанет на титусы, будет примерно так ширина на фото совпадает помоему с грувами

фото by baalbes

retmas
xcrash:

я бы купил

а какие купить?

Вставки от стоковых подойдут?

кто-нибудь встречал кольца от titus отдельно в продаже?

dima_d95
retmas:

HPI Racing V-Groove 2.2"

резина классная, отлично держит дорогу как на асфальте так и по off road, у меня она стоит на дисках hpi 😃

pixs.ru/showimage/P8070107JP_3270981_2666488.jpg
pixs.ru/showimage/P8070109JP_1228684_2666492.jpg
пришел регулятор 😃
pixs.ru/showimage/P8080117JP_7926218_2666496.jpg
pixs.ru/showimage/P8080115JP_2866644_2666504.jpg
сделал защиту для куллера, отверстия не маленькие?

xcrash

особенно не разбираюсь. спросите у baalbes или EvgenUA

diligance

ребята подскажите размеры амортизаторов по точкам крепления в сжатом и отжатом режиме/ Интересуют размеры так как хочу подобрать более качественные к примеру от тамии 416 или аналогичных Может подскажите кто что подбирал

е-reveц
dima_d95:

сделал защиту для куллера, отверстия не маленькие?

защиту от чего? отверстия оч маленькие

EvgenUA
xcrash:

ширина на фото совпадает помоему с грувами

нет, немного по-уже будет

и она на столько жесткая, что можно наверно без вставок вообще 😉

а насчет колец, не продают отдельно т.к. видимо они считают их неубиваемыми. и нужно признать небезосновательно
я снимал краску с них и полировал. так вот краска с обычных деталюшек сходит за пару минут, а эта за час и то не сходит а остается висеть прочным слоем, приходится отдирать.
потом алюминий. если обычные детали после чистки получаются почти белого цвета, то этот темный какой-то. может дюраль или еще какой-то сплав. в общем кольцам кроме царапин ничего не грозит. только красят их зря.

diligance:

хочу подобрать более качественные

как вариант Exotek Big Bore Aluminum Threaded Shock Damper Set
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1364…
хотя по-мне так traxxas’овские вполне нормальные

xcrash
EvgenUA:

я снимал краску с них и полировал

тем же способом что описал ранее? есть фото?

EvgenUA

да, тем же.
пока только 1 кольцо нормально сделано 😉
результат нравится, блеск такой же как у хрома в середине

retmas
EvgenUA:

нет, немного по-уже будет

и она на столько жесткая, что можно наверно без вставок вообще

подскажите, что за резина, диски и вставки на рис. слева?

е-reveц

хмм, все думаю копить на титусы или не парится и купить mt mesh. плюс титусов ведь только в том что это бедлоки?

uns

заказал сегодня вот такие аморты.
Придут расскажу как они…
Идут полностью алюминиевые бедлоки.
Заказал по расспродажи комплект алюминя(дифы,коробка).

AVAriys

люди заранее извиняюсь тема пережёвывалась не раз …но спрошу всё же по аккам… эти норм ?
hobbyking.com/…/__10278__Turnigy_2200mAh_2S_40C_Li…
ибо нанотеков я не дождусь чувствую … надо что то брать вот решил всё же переспросить чтобы потом локти не кусать …есть ещё такие же на 30с…
и зиппи но их не хочу …или так посоветуйте самые самые которые влезут и они есть в наличии )) на 2s исессено …
и ещё сегодня утром обнаружил что клин у меня …после разбора полётов к ужасу для себя понял что стоит двиг и не прокрутить…после небольшого усилия таки покрутился и стал крутить как до этого …вроде норм …так вот что делать разбирать его ? или это нормально ? и ещё надеюсь это совпадение но сегодня поле этого вздулись 2 акка на покатушках!! оба были очень горячие …могло ли это как-то быть связанно с инцидентом утром ? …хотя акки итак были истасканные …еще менял передатку сегодня спут большой на 55 воткнул но не думаю что это как-то могло убить акки .((

uns
AVAriys:

.но спрошу всё же по аккам… эти норм ?

отличные
а так тебе суда

EvgenUA
е-reveц:

титусы или не парится и купить mt mesh. плюс титусов ведь только в том что это бедлоки?

только? 😉 в этом вся суть.
клееные колеса немного покатал - появился разбаланс, вибрация и что с ними делать дальше? варить, переклеивать, кому это надо.
лучше нормальные разборные диски иметь, чтоб если что можно было разобрать, прочистить, промыть и снова получить отличное колесо.
плюс жесткое металлическое кольцо помогает сохранить круглость диска. а обычные колеса гнутся как хотят.
у титусов один минус, что болты входят в пластик и со временем начнут прокручиваться
вот эти по-дешевле немного и болты в металлические вставки входят.
…rc4wd.com/Rock-Ripper-22-Beadlock-Plastic-Wheels_…
возьми попробуй, потом отпишешь как они 😉

AVAriys:

которые влезут

traxxas.com/forums/showthread.php?8913487-1-16-E-R…

LindeMaN

Народ, а чем можно стоковую покрышку заклеить? Я вот думаю велосипедная камера пойдет на заплатку?

AVAriys

мда стыжусь …сам раньше всех тыкал носом в модернизацию …просто давно там не был не видел инфу по аккам …так а что по второму вопросу кто-то знает ?