E-Revo 1:16 (часть 2)

strax30

baalbes На регуле не горит диот, горит на приемнике батареи 7,2 в 2200 Ач в паре т.е. 7,2 в 4400 Ач.
Вот и пока не включаю аппу горит красным на приемнике, зеленым на регуляторе. Включил зеленая(на приемнике) даю газу толь-ко рывок и диод мигает красно-зеленым на приемнике, на регуляторе тухнет или еле светит. Пробовал разные батареи без изменений. Регуль стандартный

myroslav
strax30:

baalbes На регуле не горит диот, горит на приемнике батареи 7,2 в 2200 Ач в паре т.е. 7,2 в 4400 Ач.
Вот и пока не включаю аппу горит красным на приемнике, зеленым на регуляторе. Включил зеленая(на приемнике) даю газу толь-ко рывок и диод мигает красно-зеленым на приемнике, на регуляторе тухнет или еле светит. Пробовал разные батареи без изменений. Регуль стандартный

А если серву отключить?
Диод мигает красно-зеленым равномерно иль хаотически?
Если хаотически то скорей всего где то замыкание.
У меня такое было когда на серве погорели щетки, одна отломалась и замкнула себя с другой щеткой.

strax30
myroslav:

Диод мигает красно-зеленым равномерно иль хаотически?

хаотически

myroslav:

А если серву отключить?

хотел, но не дошел. Сейчас займусь полным разбором полетов. Да отпишу как нашел или нет

myroslav
baalbes:

Renitron, приржавела. Разъеденить, почистить, собрать.

myroslav, пульт сбросил и если тачку в руках держать все равно не доворачивает?

Ага, вот видео

www.youtube.com/watch?v=_BIoSyIXrwM

Может вы напишете что все ок, но она явно не входит в повороты.

Серва как бы может делать поворот на 180 градусов а делает только в диапазоне 90. эт так должно быть?

www.youtube.com/watch?v=r3u1Pjr8m-I

Renitron
strax30:

baalbes На регуле не горит диот, горит на приемнике батареи 7,2 в 2200 Ач в паре т.е. 7,2 в 4400 Ач.

Было нечто такое, только не помню нюансов индикации… Когда взял штатный тройник и соединил батареи. Только прокосячил - сделал не 4400, а 14.4В! Вы не попутали подключение?

strax30
myroslav:

А если серву отключить?

Да отключил и все норм. сейчас побегаю по проводам и если глухо внутрянки разбирать

Renitron:

Вы не попутали подключение?

не с этим все норм.

myroslav:

Может вы напишете что все ок, но она явно не входит в повороты.

так-то я и в правду сказал что норм. Еще попробуй серву отсоединить и проверить ход рулевой трапеции в ручную

Vitamin
xcrash:

свершилось!
как же я его хотел

Красивый, только антикрыло там как на корове седло и моя дуга безопасности не влезет скорее всего. Возьму наверно при случае. Надо будет еще передний бампер сделать наподобие такого и каркас безопасности в кузове

myroslav
strax30:

Да отключил и все норм. сейчас побегаю по проводам и если глухо внутрянки разбирать

не с этим все норм.

Ну вот.

xcrash
Vitamin:

Красивый, только антикрыло там как на корове седло

у меня вообще вместо крыла задняя секция тибона стоит ))

Vitamin

Не, крыло однозначно снимать, а то какой-то гаражный тюнинг получается 😃

myroslav
strax30:

так-то я и в правду сказал что норм. Еще попробуй серву отсоединить и проверить ход рулевой трапеции в ручную

Ход нормальный, диски почти касаются тяг.

xcrash
Vitamin:

Не, крыло однозначно снимать, а то какой-то гаражный тюнинг получается

согласен. придумаем что нибудь

Vitamin
xcrash:

придумаем что нибудь

Чтоб место не пустовало можно туда приделать рога как на эвакуаторах с частичной погрузкой (когда одну ось только поднимают) - получится ужаленный эвакуатор 😃

xcrash

тоже мысль. а есть такие модельные чтоб не колхозить?

Vitamin

Навряд ли, а даже если и есть, то на 1/10. Можно от игрушек поискать, но там скорее всего пластик, т.е на один удар. В принципе рога не сложно и самому сделать, 100% копийности не нужно, главное чтоб похоже было 😃

uns

Заказ мой по алюминиевым бедлокам отменили 😦
через три недели после оформления заказа написали:
Dear Customer,
We are sorry to inform you that,
1x BL02N (Order # *****), the item has been discontinued unfortunately.
We can either refund you or send you something else in exchange for the cost of it.
Sorry for the wait.
Have a great day!
Thanks.
-Fiona@rc4wd
вот теперь сижу выбираю в замен на сумму небольше 99.99$
так вот увидел что proline шире чем Rock Rippe или Limited Edition . так что выбрать? или я где то заблуждаюсь в размерах?!
можно конечно вернуть денежки и заказать пролайн, но хочется попробовать что то новое, не такое как у всех

uns

а вот Limited Edition 2.2 Beadlock Wheels TLT-1 F-350 встанут?

017

Решил загерметизировать диффы, так как хочу по песку гонять. Как вытащить диффы? Я открутил нижние рычаги, потом надо сверху амортизаторы снимать и что дальше? Я хочу просто загерметизировать, внутрь диффа не влазить.

е-reveц
017:

Решил загерметизировать диффы, так как хочу по песку гонять.

для этого балкхеды загерметизировать достаточно

017
е-reveц:

для этого балкхеды загерметизировать достаточно

Кого?