E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

заказал стальной спур и one way дифф. как придет отпишу.

и рычаги рпм задние. а то только с передними сколько уже катаюсь. никто кстати не пробовал рычаги удлиняющие базу? правда они не рпм

Jack13only

“звонок в сервис: у меня вот в машине что то
шелестит и постукивает, что это может
быть?”
прояви интерес, разбери машинку, хотя бы
то что снаружи, защиты всякие.

Осмотрел спур/пиньен, карданы - ничего нет. Да и звук пропал до этого. По вашему совету стоило бы сразу всю машину разбирать, если колесо сдулось. Спасибо остальным, кто без иронии подсказал, в чем может быть проблема.

xcrash

я и до этого без иронии говорил. по моему совету стоило проявить хоть какой то интерес к разборке-сборке модели, а не кидаться в крайности

mikolka6

Ребят, не мешало бы нюансы со скрежетами, стуками и прочими неисправностями, а также способами их устранения и приложенным видосом, выкладывать в теме модернизации.

xcrash

белые рычаги. на круг выходит почти 60 баксов, из чего же они? 😃

почитал. пишут что какой то супер пупер сплав пластика. что же выходит, РПМ какашка? 😃

эх, был бы белый РПМ…

strax30
xcrash:

белые рычаги

они очень жесткие. У меня из такого материала колеса от опрокидывания, х.з. как они поведут себя при столкновениях. И на мой взгляд при минусе будут уж очень хрупкими(мое мнение, не факт)

е-reveц

пусть даже они прочнее рпм. но зачем? никто еще не смог его сломать. единственное их преимущество это то что они белые (и то на вкус и цвет)

xcrash
е-reveц:

пусть даже они прочнее рпм. но зачем?

хочу белые рычаги, что уж. но 60 баксов дороговато, даа.

strax30
xcrash:

60 баксов дороговато, даа.

покрась, как положено с грунтовкой. на некоторое время хватит, а потом можно царапины после каждой покатушки корректировать 😃

xcrash

отобьется все моментально. после каждой покатушки подкрашивать как то не очень.

GrAl

На TheToyz появились делриновые рычаги для слеша и ралли, и полу оси новой конфигурации.

Может на зимний зальный сезон слешку или ралльку себе собрать. %)

xcrash

я ж выложил уже на реву 😃 а что за полуоси?

GrAl
xcrash:

почитал. пишут что какой то супер пупер сплав пластика. что же выходит, РПМ какашка?

Это делрин, у меня на 1/10 спур из него. Очень крепкий и упругий. При разыве как бы волокнистый, РПМ не рвал не знаю 😃

Если указан Dyable, то можно красить красками для текстиля Rit Dye Fabric Powder в кипятке. Краситься очень качественно.

А полуоси вот такие www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1448…

е-reveц
GrAl:

Вот такие, ао что вы показали это какой-то очиститель

другого белого там нету

Шмыго

Всем привет! Вот скажите, зачем ставить регуль на 60 ампер, если стоковый Велинион потребляет: 25A constant/ 50A burst. Есть ведь регуль туринги на 25 ампер и Suggested Motor: Around 9T / 3650kv. По всем параметрам подходит. Или берут с запасом гигантским, сразу на 60А? в чем не прав?

lehuy

Стоковый регуль с его 25А за 5 минут греется до 100 градусов и на вторую отсечку может “крякнуть”.

GrAl

тут не большая не состыковка в обозначения движков и регулей.
Для движков обычно указываю постоянную нагрузку, а для регулей пиковую.

Даже вы сами показали 25A constant/ 50A burst, т.е. регуль должен без проблем выдавать 50А пусть кратковременно, пусть очень редко, но должен.

xcrash
GrAl:

Очень крепкий и упругий

прикольно. тока жаба набегает 😃

Psy_Nejumi_303
xcrash:

заказал стальной спур и one way дифф. как придет отпишу.

и рычаги рпм задние. а то только с передними сколько уже катаюсь. никто кстати не пробовал рычаги удлиняющие базу? правда они не рпм

Я рычаги удлиняющие заказал на башне. Вот день назад отправили.