Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 187 из 615 ПерваяПервая ... 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,480 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от LindeMaN плюс люфты в кулаках такие, что колеса восьмеркой гуляют Кулаки сток? Посмотрите, возможно у заглушек защелки повыскивали, ...

Цитата Сообщение от LindeMaN Посмотреть сообщение
    плюс люфты в кулаках такие, что колеса восьмеркой гуляют
    Кулаки сток? Посмотрите, возможно у заглушек защелки повыскивали, сам вчера обнаружил на одном из колес, зубочистку загнал под защелку чтоб не выскакивала.

2.  

Зубочистку... Не люблю колхозинг. Да и люминь Hot Racing уже вылетел с Тойзов. Если машина и после апгрейда будет капризничать, выеду с ней на парковку, воткну последовательно липошки и устрою краш-тест на 100км/ч в бетон. Потом куплю Саважик 1/8.

Записей в дневнике
    13
    видео в студию ))

Не люблю колхозинг.
    К сожалению весь моделизм основан на колхозинге, далеко не все проблемы можно решить за счет хоп-аппов, тема "что сделано своими руками" яркое тому подтверждение.

Если машина и после апгрейда будет капризничать, выеду с ней на парковку, воткну последовательно липошки и устрою краш-тест на 100км/ч в бетон.
    Интересно для окружающих, но бестолково для себя. Была подобная у меня модель, вся в фарше, выше некуда, скучно стало, обменял не равноценно для себя, убив двух зайцев одновременно, избавившись от ноши и получив новый гимарой

6.  
    017
    017 вне форума

Сбросил настройки. Вкл. Пульт с нажатой set, отпускаю, вкл питание на регуле кнопка с нажатой link на приемнике. На пульте загорелась зеленым, и на регуле, а на приемнике мигает красным(ищет) уже минут 10. Почему не находит?

А у многих вообще проблемы с шестернями дифов были? Т.е. срезались зубья при загермеченных дифах. Или это просто мне не повезло?

Цитата Сообщение от Jack13only Посмотреть сообщение
    А у многих вообще проблемы с шестернями дифов были? Т.е. срезались зубья при загермеченных дифах. Или это просто мне не повезло?
    У меня срезало на заднем диффе после установки асфальтовой резины, о чем писал две страницы назад, еще тут проскакивали подобные сообщения от других. Как одна из причин еще, у меня слипер затянут.

10.  

Цитата Сообщение от Jack13only Посмотреть сообщение
    Да статистика тут приближенная будет. Я думаю большинство говны на Реве не месит. У меня получается на 5-ые покатушки диф накрылся. Но это были катания с погружением по крышу в грязь и башинг на площадке со стройматериалами. Походу их на 100% не загерметить.

Записей в дневнике
    31
    Я думаю большинство говны на Реве не месит.
    На мой взгляд нет смысла на Реве говны месить или по камням лазить - она для скорости задумана. Мне больше нравится легкое бездорожье с лужами или на крайний случай асфальт. Для тяжелых грязюк есть другие варианты... хотя тут каждому свое

uns
    uns вне форума

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    хотя тут каждому свое
    Вот тут Виктор прав на 100%.....
    Рева универсальная модель с польшим потенциалом и в скорости и в проходимости.
    IMXO

кто нибудь вкурсе про регуль мамба макс про нужна консультация

uns
    uns вне форума

Цитата Сообщение от strax30 Посмотреть сообщение
    кто нибудь вкурсе про регуль мамба макс про нужна консультация
    а что там непонятного?!
    Features:

6S (25.2 volts) max input voltage
    Switching BEC powers your radio and servo all the way up to the 6S max input. Users may select the output for any voltage between 5V and 7V.
    Durable case and cooling fan to protect and cool the controller during hard off-road action
    Ready to Run: Mamba Max Pro is ready to run out of the box.
    Castle Link Compatible: Like all Castle controllers, the Mamba Max Pro may also be “tuned” for the drivers’ preferences in the throttle curve, brake strength, reversing modes and more. Access these features with the CASTLE LINK USB connector (sold separately) and a PC for even more versatility.
    Sensored/Sensorless ESC 10th scale; ROAR legal
    Switching BEC allows up to 6S lipo
    Built-in Cooling Fan
    Specifications:
    Cells: 6s LiPo
    Brake: Proportional w/adjustable curve
    Reversible: Yes w/lockout
    Low Voltage Cutoff: Programmable
    Size (LxWxH): 1.79x1.44x0.85” (45.5x36.5x21.5mm)
    Weight w/wires: 81g (2.8 oz)
    Connector: 4mm bullet

я буду себе такой на днях заказывать. после "получки большой".
    Надо только дополнительно докупить проводок
    а так больше ничего не понадобиться! Ну и движок сенсорный 540 серии.

Цитата Сообщение от uns Посмотреть сообщение
    я буду себе такой на днях заказывать.
    мне уже пришел, вот толь-ко в коробке нет свитч включателя. А живу я ж..пе где проще застрелится чем что-то найти, вот и интересует как обойти или что придумать?

у меня и карта программная и шнурок все есть, как к компу подключить, нужен драйвер или какая прога?

Записей в дневнике
    2
    На мой взгляд нет смысла на Реве говны месить или по камням лазить - она для скорости задумана. Мне больше нравится легкое бездорожье с лужами или на крайний случай асфальт. Для тяжелых грязюк есть другие варианты... хотя тут каждому свое
    С Виктором, спешу не согласится, я изначально стал всюду герметить Реву, чтоб по говну лазить и на скорости по лужам гонять, так вот, диффы в идеале подвеска в стоке почти год отпахала и камни и гавно и скорость выдержала. Сейчас переобуваю RPM и прочие нечтяки. По поводу зубьев диффа, я так понял сыпятся они у тех у кого нет промежуточного диффа и именно передний дифф дохнет или я ошибаюсь. Варианта проблемы зубцов два или сталь диффа говно или если нет диффа то идет резкое изменение нагрузок при козлении и торможении, так как при резком газе когда дует передние колёса, а задок проседает под нагрузкой и шины тоже, и получается как бы разное передаточное при касании передка поверхности в результате идет динамический удар по шестерням переднего дифа. Если у вас стоит промежуточный дифф то он компенсирует эту разность, так как работает как антибукс и ABS. Может я ошибаюсь, поправите.

Ну вот, опять Рева в виде кучки пакетиков с запчастями Заказал ништяков на $300 для глобального тюнинга. Поплохело немного когда сумму увидел, ведь ничего серьезного не заказал. Так, для ходовой апгрейды да амморты. Плюс почти $150 уже вложено в регуль с сервой и колеса. Но ситуация безвыходная, стоковый кардан уже по спирали закручивает, плюс люфты в кулаках такие, что колеса восьмеркой гуляют. Кстати у меня есть подозрение, что тачка не рассчитана на такие вещи как 2.2" Титусы. Тяжелые они очень, у меня после их установки все стоковое и начало лететь к ебеням.
    Вы увеличили нагрузку на трансмиссию, что же вы хотели. Тут надо или в коробке передаточное менять или пиньён меньше ставит. И все равно нагрузка на трансмиссию будет увеличенная, это только для пантов 2.2 ставить, но не для жесткой езды, иначе скоро подвеска в мусор с карданами и прочей стоковой лабудой.

Да статистика тут приближенная будет. Я думаю большинство говны на Реве не месит. У меня получается на 5-ые покатушки диф накрылся. Но это были катания с погружением по крышу в грязь и башинг на площадке со стройматериалами. Походу их на 100% не загерметить.
    Я точно также по началу гонял на стройке рядом с домом, один раз Рева застряла, полез спасать Реву, вытащил, тапок потерял,пришлось вторым рейсом потом спасать, ток тапок порвал, а рева живая.

Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение
    У меня срезало на заднем диффе после установки асфальтовой резины, о чем писал две страницы назад, еще тут проскакивали подобные сообщения от других. Как одна из причин еще, у меня слипер затянут.
    Если нет промежуточного диффа, слипер регулировать надо, иначе трансмиссии пипец, порвет
    Последний раз редактировалось mikolka6; 30.08.2011 в 15:13.

017
    017 вне форума

Цитата Сообщение от 017 Посмотреть сообщение
    Сбросил настройки. Вкл. Пульт с нажатой set, отпускаю, вкл питание на регуле кнопка с нажатой link на приемнике. На пульте загорелась зеленым, и на регуле, а на приемнике мигает красным(ищет) уже минут 10. Почему не находит?
    Ответьте, плз!

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    С Виктором, спешу не согласится, я изначально стал всюду герметить Реву, чтоб по говну лазить и на скорости по лужам гонять, так вот, диффы в идеале подвеска в стоке почти год отпахала и камни и гавно и скорость выдержала.
    У меня тоже все герметично, полет нормальный, сейчас снял центральный дифф - можно будет проверить теорию про шестеренки
    Просто под "говнами" мы наверно разное понимаем. Я имел ввиду тяжелое бездорожье (например глубокая грязь с колесными колеями от 1:1 машин), где рева, даже с зубастыми колесами будет постоянно вязнуть из-за высоких оборотов, низкого клиренса и колесных (центрального) дифференциалов. На мой взгляд в таких местах интересней ползать на трофийках. Легкое бездорожье на мой взгляд - это грунтовое пересеченное покрытие с лужами, песком и неглубокой грязью - здесь конечно на реве интересней, последний раз когда мне удалось покататься по такой площадке забодался отмывать модель, грязь кусками отваливалась Камни камням тоже рознь, я имел ввиду краулерные горки Вот теперь надеюсь прояснил свою точку зрения

Записей в дневнике
    2
    У меня тоже все герметично, полет нормальный, сейчас снял центральный дифф - можно будет проверить теорию про шестеренки
    Просто под "говнами" мы наверно разное понимаем. Я имел ввиду тяжелое бездорожье (например глубокая грязь с колесными колеями от 1:1 машин), где рева, даже с зубастыми колесами будет постоянно вязнуть из-за высоких оборотов, низкого клиренса и колесных (центрального) дифференциалов. На мой взгляд в таких местах интересней ползать на трофийках. Легкое бездорожье на мой взгляд - это грунтовое пересеченное покрытие с лужами, песком и неглубокой грязью - здесь конечно на реве интересней, последний раз когда мне удалось покататься по такой площадке забодался отмывать модель, грязь кусками отваливалась Камни камням тоже рознь, я имел ввиду краулерные горки Вот теперь надеюсь прояснил свою точку зрения
    Согласен, надо иметь две авто, одна по грязюки и камням, вторая легкое бездорожье и прыжки. Хотя прикольно вчера по камням полазил, правда коты запарели, обнюхивали видать за своего приняли, но после резкого газа с деревьев посыпались плоды, и с верху на меня смотрели огромные перепуганные глаза, обсрались малёхо.

017
    017 вне форума

Каким током разряжать акки Turnigy nano-tech 2200mah 2S 25~50C? У меня на зарядке максимум 1,00 A вроде...

Каким током разряжать акки Turnigy nano-tech 2200mah 2S 25~50C? У меня на зарядке максимум 1,00 A вроде...
    А характеристики тупо посмотреть что мешает?
    Discharge(c) 25 то есть 2200х25=55000(55А)

Ответьте, плз!
    Кнопку на передатчике нажимать не нужно, потому и не находит.
    а когда вот второй раз ты включил, виш как лампочка сразу замигала?
    Стабильно.
    Где же стабильно?!
    Это значит что замыкание!!!!
    Отключи серву, аппу не скидывай, должно все нормально быть.
    Не увидел какая серва, но скорей всего сток. Да?

А зачем?
    Последний раз редактировалось myroslav; 30.08.2011 в 22:16.

017
    017 вне форума

Отключил серву - работает. Но только газ, тормоз, назад. Как подклучаею - мигает красн и зелен и тухнет. Это значит серве хана?

ну наконецто...

Отключил серву - работает. Но только газ, тормоз, назад. Как подклучаею - мигает красн и зелен и тухнет. Это значит серве хана?
    Так точно! Это означает что серву замкнуло, скорей всего сгорели щетки.
    У меня гавкнула после третей!!!!! покатушки.
    Меняй ее на любую китайскую с металическими шестернями.

017
    017 вне форума

Это была моя первая покатушка по бездорожью и до остановки акков... А так 4...И еще когда выключена туго поворачиваются колеса. До этого гонял по бездорожью(пыль песок земля...) без загерметизированного переднего дифа

Колеса покрутил, на секунду за горели зеленые лампочки - получилось газонуть! Лучше китайскую с метал шестернями взять или родную? Или родная будет всегда ломаться...
    P.S не подскажете где можно заказать в Москве, ну или где-нибудь поближе к Ростову? А то с хк долго ждать, а кайф щас погонять...

Спасибо за совет про шайбу под подшипник шестерни. Вырезал, поставил, все собрал и загерметил - треск пропал, диф работает нормально. Не знаю правда, сколько он проработает с погрызенными шестернями, но пока все ок
    Правда есть у меня подозрение, что виной всему длинный винт, стягивающий половинки корпуса дифа. Слабо затянешь - шестерни будут съедаться, сильно - спереди разойдется.

Лучше китайскую с метал шестернями взять или родную? Или родная будет всегда ломаться...
    Только не бери стоковою!!!
    Лучше такую http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=6608

Цитата Сообщение от myroslav Посмотреть сообщение
    Только не бери стоковою!!!
    Лучше такую
    нет, лучше такую http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=11627

017
    017 вне форума

Цитата Сообщение от е-reveц Посмотреть сообщение
    Если эту брать, там в коплекте все винты, болты и т.д. будут, ниче докупать не надо? Или может взять 2 таких, а то первая сломается опять месяц ждать...?
    P.S. защиту T-bone можно купить только здесь? У неё тоже все в комплекте для установки есть?
    Заранее спасибо!

uns
    uns вне форума

защиту T-bone можно купить только здесь? У неё тоже все в комплекте для установки есть?
    на офф сайте тибона посмотри. В комплекте всё есть!!!

Если эту брать, там в коплекте все винты, болты и т.д. будут, ниче докупать не надо?
    ничего докупать не придёться..

Если эту брать, там в коплекте все винты, болты и т.д. будут, ниче докупать не надо? Или может 2 взять
    Бери две дешовые, я тоже две взял. Первая вот уже две недельки каждый день по 40 мин катает и все ОК! Не хуже стоковой, меня устраивает.
    Только заодно еще можешь заказать пружины жосткие и 12мм винтиков пакетик.

017
    017 вне форума

Бери две дешовые, я тоже две взял. Первая вот уже две недельки каждый день по 40 мин катает и все ОК! Не хуже стоковой, меня устраивает.
    Заказал TGY-390DMH High Performance MG Digital Servo. На дняз думаю заказать защиту T-Bone с www.thetoyz.com. На этом сайте в адресе отправки что выбрать на месте state или оставить пустым?

Записей в дневнике
    31
    На этом сайте в адресе отправки что выбрать на месте state или оставить пустым?
    Оставить пустым. При оплате будет возможность поставить двузначный код региона, можно ставить, можно нет, я иногда забываю. Главное индекс правильно указать.

Записей в дневнике
    2
    Сцылку плз

не хуже стоковой, но если человек захочет колеса по тяжелее поставить... а на сколько я знаю сделать так, чтобы две сервы нормально работали будет трудно

Записей в дневнике
    13
    пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7 аллюм хексы, масло 60. щас болею, машинка на работе. как доберусь, устрою тесты.
    еще пришло огниво с DX, искрит как то хреново )) но потестим, чо уж

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7 аллюм хексы, масло 60. щас болею, машинка на работе. как доберусь, устрою тесты.
    еще пришло огниво с DX, искрит как то хреново )) но потестим, чо уж
    ждем=), интересно как 2.7 пружины будут

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7
    Мне тоже интересен результат тестирования пружин. Отпишись пожалуйста.

Тоже получил посылку с пружинками 3.2 и с задними рычагами удлиняющими колёсную базу.
    Но ставить позже буду, как придут карданы стальные.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Renitron Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересен результат тестирования пружин. Отпишись пожалуйста.
    У меня так и стояло.

017
    017 вне форума

Выдержит оригинальная пластмасса передние алюминивые держатели корпуса?

Собираюсь заказать с thetoyz.com(не реклама), может ещё что-нибудь сразу заказать?

+ Ответить в теме