E-Revo 1:16 (часть 2)

uns

пришло немного З/Ч с тойза, жду ещё акумы колёса резину и пиньён со спуром 55\16

вроде всё купил 😃 или чего то забыл?

sway71-6

Доброе время суток товарищи 😉!!! не та давно стал счастливым обладателем этого чудного “таракана”!!! приношу сразу свои извинения, если не верно задаю вопросы, так как не осилил я две темы прочитать 😦!!! у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста нормальные ли эти АКБ (banned link) а то поторопился и заказал их 2 штуки… как себя будет вести машинка???

е-reveц
sway71-6:

Доброе время суток товарищи !!! не та давно стал счастливым обладателем этого чудного “таракана”!!! приношу сразу свои извинения, если не верно задаю вопросы, так как не осилил я две темы прочитать !!! у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста нормальные ли эти АКБ (banned link) а то поторопился и заказал их 2 штуки… как себя будет вести машинка???

rcopen.com/forum/f76/topic210784 не нужно две темы, осиль 3 страницы)

sway71-6
mikolka6:

Ну и теперь зверь ак

вот что там написано про эти АКБ, больше ни чего не пишут!!! просто интересно, выдержит ли штатная Б/К система или нет???

mikolka6
sway71-6:

вот что там написано про эти АКБ, больше ни чего не пишут!!! просто интересно, выдержит ли штатная Б/К система или нет???

Выдержит, регуль возьмет столько, сколько ему надо, с такими аками еще и в параллели 40 мин и до 1 часу покатушек.

myroslav

Какое оптимальное соотношение пиньён/спурт для асфальта?

GrAl
017:

Где покупал? P.S можно поставить назад диоды и чтобы загорались только при тормозе или заднем ходе?

Ищите модуль TLU-01 он включается в разрыв между приемником и сервой с регулем
зато такие спецэффекты
Стоит копейки, но поведение машины близко к реальному. (ближний, дальний, поворотники, стопари, габариты)

mikolka6:

Выдержит, регуль возьмет столько, сколько ему надо

уже столько раз народу объясняли что ток указанный на аккумуляторах, это максимально возможный ток, а не ток который отдает батарея.

gindos33

Приветствую!
Пришел наконец то регулятор Turnigy Brushless ESC 60A w/ Reverse prog. (v2.2) . Может кто подсказать пошагово, как откалибровать аппу? Был на 35А но так и не получилось понять как, отчего судя по поведению между 35А и стоком, 35А не до раскручивал движек.

GrAl
gindos33:

Пришел наконец то регулятор Turnigy Brushless ESC 60A w/ Reverse prog. (v2.2) . Может кто подсказать пошагово, как откалибровать аппу? Был на 35А но так и не получилось понять как, отчего судя по поведению между 35А и стоком, 35А не до раскручивал движек.

я тебе в личку скинул телефон, проще объяснить.

myroslav

Вот такую хрень забацал, надо ее только еще прикрутить так чтобы не просто было снять, и ок будет +)
Если позвонить на симку что вставлена, то в ответ придет СМС с координатами местоположения)))
ну иль для проверки можно нажать среднюю кнопку.

www.youtube.com/watch?v=imYx5B-xxFk

uns
myroslav:

Если позвонить на симку что вставлена, то в ответ придет СМС с координатами местоположения)))

Видимость нулевая иду по приборам 😃
А зачем это на модели “автомобиля”?
Больша нужна для поиска воздушной техники!!

Немного разочеровало качество исполнения алюминиевый корпусоф дифов от GRM.
Нету возможности стянуть обе булки до монтажа к корке, нету канавок(пазиков) для идеального соидинения булок.
А корпус коробки сделан отлично, нареканий нету.

крыл

Всем привет,подскажите у булхедов INTEGY булки стягиваются болтом или нет ???

myroslav
uns:

А зачем это на модели “автомобиля”?

просто так =)

gindos33
uns:

Нету возможности стянуть обе булки до монтажа к корке

Я Вас правильно понял, что с начало надо “булку” поставить на “корку” хотя бы одну, вставить диф, и уже после прикреплять вторую “булку” к “корке”? Стяжного болта что вообще нет? Чисто на “корке” и на торцевой скобе держаться? Ведь у стока как раз наоборот, собираем с начало “булки” с предварительно установленным диффом и уже после ставим все это на “корку”.
Как с люфтами/зазорами в диффе при собранных “булках”, регулировочные шайбы напрашиваются?

uns
gindos33:

Я Вас правильно понял, что с начало надо “булку” поставить на “корку” хотя бы одну, вставить диф, и уже после прикреплять вторую “булку” к “корке”? Стяжного болта что вообще нет? Чисто на “корке” и на торцевой скобе держаться? Ведь у стока как раз наоборот, собираем с начало “булки” с предварительно установленным диффом и уже после ставим все это на “корку”.
Как с люфтами/зазорами в диффе при собранных “булках”, регулировочные шайбы напрашиваются?

Вчера хватило сил только разобрать полность модель, промыть всё и собрать коробку.
Вечером буду собирать дифы всё сфоткаю выложу!!
P\S у меня и в стоковых дифах ничего не просилось туда подпихнуть 😃

Шмыго

а что значит недораскручивал? Может просто настройки не те?

017
sway71-6:

Доброе время суток товарищи 😉!!! не та давно стал счастливым обладателем этого чудного “таракана”!!! приношу сразу свои извинения, если не верно задаю вопросы, так как не осилил я две темы прочитать 😦!!! у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста нормальные ли эти АКБ (banned link) а то поторопился и заказал их 2 штуки… как себя будет вести машинка???

Отличные акки, недавно кутался 1,5 часа до последнего полусальто делала…

gindos33
Шмыго:

а что значит недораскручивал? Может просто настройки не те?

Аппа была не откалибрована, то есть регулятор полный газ воспринимал как 80%, после продажи другой модели с тем регулятором, поставил сток и был шокирован динамикой, аж слипер засвистел. В данный момент проблема снята, GrAl (Алексей) все объяснил, я все откалибровал, настроил, погонял по квартире, все супер, на весу попробовал максималку, соответствует по ощущениям как было на стоке.

е-reveц
myroslav:

просто так =)

по той же причине можно и кофемолку к реве привинтить…

uns

Скоро зима… Может кто сталкивался с подробной схемой по установки 3-го моста?
Хочу сделать такую штуку…

xcrash

я читал про это. не то что бы сложно. хрупко получалось