E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

насчет этих не знаю, но нанотеки меня разочаровали.

myroslav

Какие нормальные диски кроме пролайнов еще есть на ревку?

xcrash

в чем твои критерии нормальности дисков? они все круглые и большинство из пластика

myroslav
xcrash:

в чем твои критерии нормальности дисков? они все круглые и большинство из пластика

Чтобы не надо было резину клеить, ну ч чтобы не сильно тяжолые и не сильно дорогие.

strax30
е-reveц:

влезут ли на реву?

Влезут у меня такие же самые норм акки меня устраивают, доволен претензий нет.

Leshy

Мое разочарование от этого стального спура. Никакого звукового эффекта. Никому не советую, кто хочет звука от ревки. Либо это все миф, либо данная модель спура бестолковая.
Порвал почти все карданы… эх ждет меня разорение. Если кому не трудно, кинте ссылочку на обсуждение карданов, где-то видел не давно было…
Покатал сегодня на заднем приводе, понравилось - буксы, заносы, развороты, дрифт… повеселился! 😃

uns
Leshy:

Если кому не трудно, кинте ссылочку на обсуждение карданов, где-то видел не давно было…

вот ссылка их темы “Модернизация”.
P\S Создайте текстовый документ и выписывайте себе туда те З\Ч Которые обсуждаються постепенно на форуме. Это помогает от лишних сообщений…

xcrash:

блин. спур от хот рейсинг?

Я так и думал что кроме красоты он ничего не дас… 😃 так же как и внутренности коробки железные.

xcrash

печаль. через неделю мне должен прийти. ладно, заценим

Leshy
uns:

Я так и думал что кроме красоты он ничего не дас…

Красоты тоже никакой!

strax30
xcrash:

печаль. через неделю мне должен прийти. ладно, заценим

мне за ценить не удалось( ждемс серву

Leshy:

Красоты тоже никакой!

согласен, ее даже не видно, но вроде как идет облегченная. А это способствует оборотам. У меня толь-ко на 43 зуба

е-reveц
xcrash:

насчет этих не знаю, но нанотеки меня разочаровали.

сдулись быстро?

xcrash
strax30:

но вроде как идет облегченная

сталь тяжелее пластика?

е-reveц:

сдулись быстро?

один всздулся буквально через 2-3 покатушки

е-reveц
xcrash:

один всздулся буквально через 2-3 покатушки

ясно, значит нужно брать эти зиппи. а то я по глупости с начала 20с взял 4 штуки)

gindos33
xcrash:

один всздулся буквально через 2-3 покатушки

е-reveц:

ясно, значит нужно брать эти зиппи. а то я по глупости с начала 20с взял 4 штуки)

Боюсь это не показатель, любые китайские аккумуляторы это своего рода рулетка, повезет - не повезет. У меня 2 таких, брал одновременно, один работает нареканий нет, а второй вечно сильно разбалансируется после каждой покатушки и так же минут на 20 дольше заряжается в отличии от “брата”.

xcrash
gindos33:

Боюсь это не показатель

согласен. но нанотеки брать больше не буду 😃 зиппи 20С пашут до сихпор. буду брать либо их на 40С либо турниги 40С

е-reveц
gindos33:

Боюсь это не показатель, любые китайские аккумуляторы это своего рода рулетка, повезет - не повезет. У меня 2 таких, брал одновременно, один работает нареканий нет, а второй вечно сильно разбалансируется после каждой покатушки и так же минут на 20 дольше заряжается в отличии от “брата”.

странно, уменя 4 по 20с пашут как часы

J_MoToR
е-reveц:

странно, уменя 4 по 20с пашут как часы

Кучка нанотеков разных размеров - без нареканий.
Зиппи - тоже хороши, но, чуть тяжелее.

uns

Продолжу немного на тему сборки модели с алюминиевыми Дифами и коробкой.
Начну с фото сравнения стоковых колёс и Pro-Line Dirt Hawg II 2.2" All Terrain Truck:



они на самом деле большие.
Теперь фото и немного видео:
первым делом я начал собирать коробку, по ней нареканий нету, собрал как говориться на сухую. Попробовал включил дал газу и…:

www.youtube.com/watch?v=lRwPiB51etA&feature=autopl…

звук немного с треском.
После решил вскрыть немного добавить смазки и загерметить, вот что получилось:

www.youtube.com/watch?v=x48Dh_Np0i0

звук стал на порядок тише и без треска.
***********************************
Смазку я использовал эту:

т.к. моё мнение что графитовой там делать нечего.
IMXO
так герметил и забивил смазку в дифы:

вроде получилось аккуратно.
Пытался сделать человечка вверх ногами 😃 :

Вот так проседает подвеска на амортах GRM c бутылкой пива 0.75л. на верху:

и просто фото результата:

Теперь о печальном, думал сегодня всё соберу и поеду. Оказалось не так всё просто, начал собирать кулаки от фирмы RPM так у них скоба которая зажимает шарик в кулаке прикручиваеться на такой шестигранник который только через лупу разглядиш и которого у меня не оказалось. Завтра пойду в магазин искать такой…
P\S Надеюсь пригодиться…
Да и кстати герметик который я показывал на предыдущей странице становиться как резина.
Спасибо!! 😉