E-Revo 1:16 (часть 2)

App-Store

Вчера скоропостижно скончалась родная сервомашинка, и тут же начал искать ей замену, наткнулся вот на эту banned link, по силовых характеристикам конечно по хуже чем сток, но все же редуктор алюминиевый да и цена приличная. Что подскажите, у кого какие стоят? По размерам вроде такая же, пару мм правда отличие есть, но не думаю что это так существенно!

е-reveц
App-Store:

по силовых характеристикам конечно по хуже чем сток, но все же редуктор алюминиевый да и цена приличная. Что подскажите, у кого какие стоят?

она почти в двое слабее стока, она одноразовая для ревы). все ставят либо турниги, либо на крайняк эту www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Шмыго

фото отломанного заднего моста!))))) И еще, какие размеры подшипников в рокерах?

baalbes

классика жанра - в других местах еще никому сломать не удавалось

xcrash

baalbes, а что за вставочки то? хочу спидхавг на диски hpi натянуть.

или ви-грув тот же

App-Store

banned link или banned link как будет за место штатного с родной аппаратурой? Или у них привязка только к своей аппаратуре HK?

xcrash
App-Store:

как будет за место штатного с родной аппаратурой?

ответ не знаю, но зачем?

Fee

все привет! принимайте в свои ряды 😃
катаю машинку уже пару месяцев, тюню потихонечку)
вчера на машинке отказал задний привод) грешу на заклинивший кардан, на выходных разберу…
а проставку на т-бон реально где-нибудь отдельно купить? а то потерял одну 😦

xcrash
Fee:

вчера на машинке отказал задний привод)

если вперед не клинит, да и вообще колеса крутятся, значит не кардан. центральный дифф сток?
проставки разных размеров видел на thetoyz

Vitamin
App-Store:

как будет за место штатного с родной аппаратурой?

Никак, просто красивая коробочка. К ним надо брать родной передатчик.

Fee:

а проставку на т-бон реально где-нибудь отдельно купить? а то потерял одну

Можно самому сделать. Главное размеры знать.

App-Store
xcrash:

ответ не знаю, но зачем?

стоковый передатчик сгорел, вода как я понял попала, хотя как такое возможно!😃 вот думаю что нить из этих поставить. сейчас вообще гоняю на приемнике от двс!😃

xcrash

так купи сразу аппу новую с приемником. либо ищи родной приемник.

Fee
xcrash:

если вперед не клинит, да и вообще колеса крутятся, значит не кардан. центральный дифф сток?
проставки разных размеров видел на thetoyz

на переднем приводе очень даже ездит)))) центральный дифф - сток.
проставки на офф сайте т-бона нашел)

Vitamin

Можно самому сделать. Главное размеры знать.

с моими руками, растущими из не того места - неееее))) мне проще готовое купить 😃

strax30
xcrash:

а как же этот кузов?

Я до последнего хотел его заказать. Не но он по любому рулит) Под него надо переделывать задние крепления, ставить от саважа

xcrash
strax30:

ставить от саважа

щито? может от мини саммита?

strax30
xcrash:

может от мини саммита?

блин я вечно их путаю 😒

xcrash

откатал наконецто более менее. по поводу пружин 3.2 и масла 60. стало гораааздо лучше. титусы на максималке на разбитом асфальте не отрывает как на стоке. почти исчез паразитный подскок зада, т.е. в полет выходит более стабильно.
по поводу one way диффа. надо будет еще на асфальтовой резине погонять, но на гравийной сильно увеличился тормозной путь (тормозят то только задние) а на песке надо аккуратнее тормозить, легко развернуть модель.
и кстати всетаки звук стал громче и гремучее чтоли 😃

а, от заднего хода стало мало смысла. буксует и не ускоряется практически. рулится очень плохо. не для зимы явно. никто не видел металлического центрального диффа?

Vitamin
Шмыго:

по подшипничкам в рокеры подскажете?а?

4х7х2,5 как ни странно столь секретная информация легко находится в мануале к модели и поиском в теме по ключевому слову “рокер”