E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33

Я себе на запас взял Integy, но тестить думаю буду не скоро, пока сток не издохнет 😃

LindeMaN
gindos33:

Я себе на запас взял Integy, но тестить думаю буду не скоро, пока сток не издохнет 😃

Ну потестить-то можно было бы. Вроде 2 минуты занимает кардан поставить 😃
Мне самому такой уже 2 недели идет, надеюсь скоро получу.

gindos33
LindeMaN:

Вроде 2 минуты занимает кардан поставить

Если бы, еще тибон надо открутить, я из за тибона стараюсь лишний раз не лесть ни куда, напрягает его снимать-ставить.

Шмыго

а стоковые что, липошки рвут или просто камешки трут?

Psy_Nejumi_303

Я вот подумал. А что будет с моими акками? У меня ещё те первые Flightmax 2200mah 2s 20c. Регулятор едет Турниги 60А. В параллели они ок, выдадут все 60А и больше. А есть у меня один не парный такой. Он максимум выдаст 44А. Плохо ему будет?

xcrash

все нормально будет. регуль берет сколько нужно

LindeMaN
Шмыго:

а стоковые что, липошки рвут или просто камешки трут?

У меня стоковый слегка по спирали закрутило от нагрузки. Он работает пока и в таком виде, но неприятно это. Плюс где гарантии, что в скором времени его вообще в бараний рог не скрутит? И это кстати центральный кардан, а на колесные нагрузка еще больше.

J_MoToR

Хочу поменять масло в дифах…
есть 60, 70 и 30000 (30к) - если смешать 1/10 60 и 30к получится ли аналог 3000?

uns
J_MoToR:

есть 60, 70 и 30000 (30к) - если смешать 1/10 60 и 30к получится ли аналог 3000?

сори что то я уже устал похоже !!!

J_MoToR
uns:

вязкость при смешивании не умножаеться

перечитайте…

Leshy
Шмыго:

а стоковые что, липошки рвут или просто камешки трут?

у меня на 3с с титусами почти все порвало на крестовинах

xcrash
Leshy:

у меня на 3с с титусами почти все порвало на крестовинах

ну это уже практически экстрим 😃

Шмыго

о у меня тоже титусы и 3С лежат ждут. значит надо траксовые брать металические

Renitron

Парни, подскажите пожалуйста.
Регуль Турниги 60А Брашлесс.
Не сразу включается задний ход. Включается после 2х-3х нажатий… Куда смотреть?

LindeMaN
Renitron:

Не сразу включается задний ход. Включается после 2х-3х нажатий… Куда смотреть?

Должен после 2-х включаться по идее. Можно поменять Running Mode (самая первая настройка) в режим триала №3, тогда будет включаться сразу. Но мне кажется неудобно ездить будет. Двойное нажатие сделано, чтобы можно было притормаживать в поворотах, не включая задний ход.

Flashem

Ребят простите что не по теме тк у меня 1 к 8, но в нашей ветке все утихли, а у вас тут мастера не хуже будут…
Подскажите плиз, где на обычную реву (коллекторную) можно взять вот такие акки (не реклама) banned link
в МОСКВЕ. или может альтернатива есть уже, быть может что получше))

Или может кто знает где взять хорошую БК систему в москве - с хобби боюсь не дождусь, че то стремно заказывать(

Спасибо)

gindos33
Renitron:

Не сразу включается задний ход. Включается после 2х-3х нажатий… Куда смотреть?

Поборол подобные траблы, увеличив ход нейтрали (8. Neutral Range, 3 колонка 12%), стало четко включаться с 2-го раза.

J_MoToR
J_MoToR:

Хочу поменять масло в диффах…
есть 60, 70 и 30000 (30к) - если смешать 1/10 60 и 30к получится ли аналог 3000?

Порыл инфу про масло в диффах - кто то льет 3к, 5к… а кто то 30к, 50к…
Что то я видимо совсем не догоняю…
Киньте ссылочку, плиз, на инфу по маслицу для диффов или поделитесь своим опытом.

xcrash

в теме модернизации есть ссыль на таблицу масел, но я если честно нихрена там не понял.

Renitron, прокатил еще раз на 3.2 пружинах и масле 60, отлично! 😃 теперь при наезде на один камень например, колеса просто проходит его, а машинку не сшибает с траектории. прыгать еще не получилось, негде, но мне нравится. это с минимальным зажатием, чисто чтоб при отбое шась поднималась полностью. колеса титусы, т.е. довольно тяжелые.

опять же, по поводу oneway диффа, с ним на асфальте получаются красивые заносы, без песка 😃 в повороте дал полный тормоз, и сразу полный газ и тащишь по дуге. красотень. главное не заезжать в дебри, т.к. от заднего хода толку никакого теперь 😃 а тормозить можно приноровиться быстро (опять же делая скидку на то что тормозят только два колеса) и без заноса, а в конце красиво развернуться на 180.

еще по поводу подвески, в данном варианте переворотов не было.
и еще 😃 я как то писал что порвал колесо немного. заклеил циакрином, не спасает. все равно порвало. хотя может мало лил.

Psy_Nejumi_303
xcrash:

и еще я как то писал что порвал колесо немного. заклеил циакрином, не спасает. все равно порвало. хотя может мало лил.

Я свои dirt hawg рвал тоже, я брал изнутри герметиком проклеивал. Плюс проклеивал армированным скотчем, что бы не дулись. Отлично держит.