E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma
Vitamin:

Такое можно считать “условиями сухости”?

😃
Описание герметизации сенсора.

ну примерно об этом же и читал. Но после ссылки, как-то спокойней стало 😃
ну так а по переходу на 380-й размер кто что скажет?

Rozendart

А куда делась часть сообщений?
А ни кто не держал еще в руках аппаратуру - TQi? К ней кстати, видимо нужны дополнительные прибамбахи, которые втыкаются в русивер, в порты - rpm и v/t?
Dee-ma, тебе проще заказать только мотор, чем все, включая мотораму, я бы, на твоем месте купил мотор большой и не парился…

myself
Vitamin:

Такое можно считать “условиями сухости”?

сомневаюсь в этом 😁
конечно же герметизацию никто не отменял и я в том числе. речь шла о стоковом варианте

Dee-ma
Rozendart:

Dee-ma, тебе проще заказать только мотор, чем все, включая мотораму, я бы, на твоем месте купил мотор большой и не парился…

Ну мы как бы к этому и пришли. Решено поставить этот мотор и регулятор Но пять же, хотелось бы, чтоб она бОльшую часть времени ездила, а не стояла в ожидании очередных запчастей. Но и в то же время, хочу чтоб валила просто ацки 😃 шоб и по асфалтьу, и по бездорожью сотку км перла 😁

Vitamin
myself:

конечно же герметизацию никто не отменял

Я и обычные б/к гермечу (дырки все замазываю герметиком) - от воды конечно ничего не сгорит, но подшипники сдохнут быстро…

Dee-ma
Vitamin:

дырки все замазываю герметиком

А лучше силиконом или автомобильным? У меня термостойкий серый ABRO есть, не пойдет? А то я когда серву силиконом герметил, он как-то к пластику плохо липнет

Vitamin

Я пользуюсь автомобильным силиконовым герметиком-прокладкой Permatex Ultra Black, липнет ко всему очень хорошо.

Dee-ma

Так а что нужно (это просто теоретически) для перехода с 550-го мотора на 380-й?

baalbes
gindos33:

Я уже писал, нет там настроек ограничения газа.

Мож бракованная попалась? 😉

Menu-functions… 3

  1. End Point Adjustment (EPA)… 3
Dee-ma
baalbes:

Мож бракованная попалась? 😉

Да и на карте вроде эти функции есть.

baalbes

Карта это немного про другое, но можно и так, тока лазить каждый раз неудобно.
Еще на этой аппе обломало, что для одной тачки нельзя несколько конфигов сохранить. Можно только разные тачки - аж 16 шт:)
Киндеру приходится каждый раз этот ЕПА накручивать, но с дисплеем это дело 3 секунд, не то что на траксе.

Ну тракс тоже не отстает со своим TQi + Doc Base. Вот только цена чутка побольше 30 бачей 😃

Dee-ma
baalbes:

карта это немного про другое, но можно и так, тока лазить каждый раз неудобно

Я не думаю, что буду давать кому-то часто катать, но все-равно, склоняюсь к той, что с экранчиком

Саригор

Ребята а есть такая же схема тока задней подвески?
Эту содрал с первой части этой темы)

APG
Саригор:

Ребята а есть такая же схема тока задней подвески?

За что ты так ненавидишь сайт производителя? Это нездоровый патриотизм? 😃
Там есть ВСЁ!

baalbes
Dee-ma:

склоняюсь к той, что с экранчиком

ну сувай ее тада в вишлист и подпишись на уведомление о поступлении для верности - и начинай ждать

Dee-ma
baalbes:

ну сувай ее тада в вишлист

уже давно там, но это будет третья очередь. Сначала электрику дождусь, потом закажу ходовку, и только потом аппу. Кстати, все жаловались на прожорливость родной аппы… У меня батарейки как в ноябре купил, вот буквально пару дней назад поставил новые.

Rozendart
Rozendart:

А ни кто не держал еще в руках аппаратуру - TQi?

baalbes, я так понял вам уже летит эта новая аппаратура? 😉

Dee-ma

классная, но блин еще и еблофон к ней покупать? 😃

Rozendart

Ну… я 5 лет назад купил айпод тач, в прошлом году - купил телефон, так вот тач живет до сих пор и на нем можно нормально играть в игры и слушать музыку… Мне очень понравилось качество ихней продукции + функционал… Так что я доволен яблочной продукцией 😃

Vitamin , помнится вы советовали сделать защиту колесных карданов с помощью резинок от лодки? У вас получилось? Я заказывал свет на r2hobbies, заодно тогда заказал и эти резинки, но интересно, может у вас уже получилось это сделать )

baalbes
Dee-ma:

уже давно там, но это будет третья очередь.

Не хочу тебя расстраивать, но такими темпами вы с ней врятли встретитесь. Судя по кол-ву предзаказов партию раскупают задолго до поступления в магаз.
Но это говорит о том, что она действительно бывает. Я думал уже ваще не возят… лана мне один фиг каналов мало.

Rozendart, ды нет. Пока смысла в ней не вижу. Ща тачки пойдут в стоке с такой аппой(Summit VXL) - пойдут и отзывы. Наверн всех постепенно на нее переведут.
Мне кажется без дока там все тоже самое тока в другом корпусе.

Rozendart
baalbes:

Rozendart, ды нет. Пока смысла не вижу в ней.

Значит я напутал)

EvgenUA:

я вот рулю левой рукой - неудобный новый пульт.

А чем неудобный? Или пульт держите в правой руке?

Блин… Почитал об этой новой аппе… Столько датчиков целпяется на нее отдельно… Интересно сделали, но множество дополнительных к ней аксессуаров еще не продается даже с сайта traxxas, нужно подождать и почитать отзывы о ней )