E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
AVAriys:

меня сейчас больше бесят дифы которых на месяц хватает …всё же решил взять центральный дифф …и вот думаю люминь булки брать …вроде недавно обсуждалось что HR самые удачные …где они есть ? …на тойзе нравится набор булки зад перед плюс коробка люминь почти в подарок …но это GPM … как GPM ? помогут они мне дифы поберечь ?

Да нормальные булки. Ну не HR конечно, но лучше стоковых. И коробка хороша. 100% помогут с дифами если правильно зазор выберешь. HR на лягушке видел.
T-bone это ещё что, я трамплин ещё делаю. Там интересней;) к весне готовлюсь.

AVAriys

только что на мыло пришло извещение с тойза об отправке заказа и тек приложили …
а на сайте ничего оО ! …ппц …ну да ладно главное летят люминьки мои ))…
щас ещё с башни закажу катки hpi ss поравились …а револьверы …отварил колёса… снял Sand Paw и выкинул револьверы …у сс как раз вынос не даст лопаткам корку выносить …ещё хочу на cc роад рейдж 2 поставить только вот нафиг мне титусы тогда ))…

GrAl
yurikvvs:

Поэтому брал один с ХК, а остальные 3 на parkflyer

Так на всякий случай. Parkflyer прокладка между вами и хк

Акки лучше заказывать в посылках до 1,85кг идут обычной почтой через Швейцарию. Любая емкость.

AVAriys
yurikvvs:

я трамплин ещё делаю

а у меня скейт парк с рампами недалеко 😈

вообще у нас сегодня плюс 3 было так жену и ребёнка с коляской на парковку гипермаркета отвез и там отжигал …ааа асфальт после снега …это просто кайф…и как обычно набежало народу
ну как всегда сколько стоит? …сколько едит? …сколько пульт берёт …всё-же надо футболку замутить …Ефим помнит ))))

gindos33
AVAriys:

отварил колёса… снял Sand Paw и выкинул револьверы

Как перенесли подобную процедуру диски и резина? Ничего не повело? На 1/8 варю смело, а тут чего то стремненько…

AVAriys:

.и как обычно набежало народу ну как всегда сколько стоит? …сколько едит? …сколько пульт берёт …всё-же надо футболку замутить

Почитайте, может легче станет что Вы не один на этом шаре 😃 На нас смотрят как на дурачков

yurikvvs
GrAl:

Parkflyer прокладка между вами и хк

Это я знаю, а вот про вес не знал, поэтому акки и не лезли пачкой наверное.

AVAriys:

а у меня скейт парк с рампами недалеко 😈

Тебе повезло куда больше чем мне, у нас и близко такого нет;)

AVAriys
gindos33:

Как перенесли подобную процедуру диски и резина? Ничего не повело? На 1/8 варю смело, а тут чего то стремненько…

да отлично резина по моим ощущениям не изменилась (разве что внешне стала не такой черной )…диски тоже в порядке …варил минут 30 .
поклеил видимо так хорошо …что после варки и вскрытия …не нашел ни намёка на влажнось внутри …))

svd
Androidooo:

Парни подскажите, у меня зарядка Turnigy Accucel-6 50W 6A

Я бы посоветовал бы вот такой блок питания. Это самый оптимальный вариант для этой зарядки и аналогов.

viev
svd:

Я бы посоветовал бы вот такой блок питания. Это самый оптимальный вариант для этой зарядки и аналогов.

что то не хвалят их на хоббикинге…
Сергей почитай rcopen.com/forum/f88/topic89585/17 может и сам сделаешь из подручных средств

GrAl
viev:

что то не хвалят их на хоббикинге… Сергей почитай Подключение компьютерного блока питания к 12В заряднику может и сам сделаешь из подручных средств

Я тоже хотел купить бп на ХК, потом почитал эту тему и прикупил нормальный БП от компа за такие же деньги и сделал нормальный зарядник.

Rozendart
GrAl:

Я тоже хотел купить бп на ХК

Почти аналогично, только я вывел 2 провода с компа и заряжаю так… На мою зарядку мощности хватает 😃

yurikvvs , какой конструкции трамплин делаете? Как был показан в модернизации?😃

baalbes
svd:

Я бы посоветовал бы вот такой блок питания. Это самый оптимальный вариант для этой зарядки и аналогов.

такой второй год ходит, почти до 5А дает заряжать

yurikvvs
Rozendart:

yurikvvs , какой конструкции трамплин делаете? Как был показан в модернизации?😃

Почти, только он по больше и угол наклона меняется. Да большого то ума не нужно чтобы его сделать, просто я предвзято отношусь к себе 😈
Сделал, большой оказался не понравилось, переделываю.

svd
viev:

что то не хвалят их на хоббикинге…

Отзывы, если честно не читал. Просто дал ссылку на популярный магазин. У меня есть мощный БП, но как показал мой опыт, данный БП полность обеспечивает по мощности данную зарядку и он компактен. Брал сам правда не в хоббисити, а на ибее, но они там все одинаковые.
ну а насчет подключения зарядки к компу - это же получается стационарный вариант. Вы будете вдали от своего компа и понадобится зарядить аккумулятор? Будете курочить чей-то комп, чтоб подключится к БП? 😃)) ИМХО, за такие деньги БП полностью себя оправдывает. У нас на рынке подобный 800 руб стоит.

baalbes:

такой второй год ходит, почти до 5А дает заряжать

Он выдает 15В. Не всякий зарядник может долго переваривать такое напряжение. Особенно китайский. Я б не рисковал. Надежнее использовать на 12В

baalbes
svd:

Он выдает 15В. Не всякий зарядник может долго переваривать такое напряжение. Особенно китайский. Я б не рисковал. Надежнее использовать на 12В

hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger…

Input Voltage: 11~18v

Rozendart
Psy_Nejumi_303:

можно купить китайский бп для xbox360

Хороший вариант однако 😃

yurikvvs:

Почти, только он по больше и угол наклона меняется. Да большого то ума не нужно чтобы его сделать, просто я предвзято отношусь к себе
Сделал, большой оказался не понравилось, переделываю.

Предвзято или придирчиво?😃 Если придирчиво - то это правильно, все что мы делаем - мы должны делать хорошо, тем более, что это для себя любимых )) Но это лично моя точка зрения )

Psy_Nejumi_303
Rozendart:

Хороший вариант однако

да, только доставка у них дороговата. Можно посмотреть на барахолках консольных. Бывают там их продают. Можно поискать от самого старого бокса, он на 200ватт вроде был.
Или от самого нового, он на 135, если надо поменьше.

Rozendart
Psy_Nejumi_303:

да, только доставка у них дороговата

Да такие и у нас в городе можно найти и на ебэе, не суть важна, тут главное - идея! 😃

viev

А на реве кто нибудь использует LiFe или LiFePO аккумуляторы?

EvgenUA
AVAriys:

булки … HR самые удачные

минус у них тоже есть небольшой
в передних болты рокеров видимо чуть ниже находятся и пружины амортизаторов трутся об болт и рокеры слегка черпают об рычаги

придется заказывать опять chassis brace
thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/13122/
она немного приподымает амортизаторы