E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
017:

Можно ли егопо трещине загерметить и будет деражаться? Или заказывать новый?

Смотря где трещина, и какая (фото). Я клеил супер клеем заднюю булку, помогло но не надолго.
Можно попробовать, заклеить, но это на какое-то время (пока новые едут) Сомневаюсь что продержется долго. Уж больно нагрузки большие на перед. При не сильном ударе, может совсем расколоться.

lehuy

Я думаю если склеить и обмотать проволокой,то катать можно,но про прыжки можно забыть.

017

А заказывать новую лучше родную или алюминиевую…? и подойдет ли она?

gtblack1988

Решил все таки заказать те аки которые и хотел, а сам будет китайская рулетка.
По поводу сломанной булки дело ваше хотите родные,если есть свободные средства то алюминии,да и дифы дольше служить будут

И они идут комплектом если что.

Rozendart

Не знаю как на счет рычагов(у меня рпм немного подрезанные, для свободы хода), а все остальные запчасти подходят… У меня весь набор коробок от gpm, перед-центр-зад… Все устроило, кроме центральной, ее надо подпиливать и шайбы вставлять…

017
Rozendart:

Не знаю как на счет рычагов(у меня рпм немного подрезанные, для свободы хода), а все остальные запчасти подходят… У меня весь набор коробок от gpm, перед-центр-зад… Все устроило, кроме центральной, ее надо подпиливать и шайбы вставлять…

Ну у меня тоже рычаги рпм, вот нужно точно знать, чтоб четко подошло…
P.S. Это же передний алюминиевый дифференциал, по сылке именно он?

AndreyKP
017:

P.S. Это же передний алюминиевый дифференциал, по сылке именно он?

да передний

Rozendart
017:

Ну у меня тоже рычаги рпм, вот нужно точно знать, чтоб четко подошло…
P.S. Это же передний алюминиевый дифференциал, по сылке именно он?

Да, он самый, а что бы точно подошло… Для HR булкхедов надо Chasis brace и болты под рокеры - низко сделаны, про проблемы Integy - я не помню, но что то было… А тут надо всего лишь немного подрезать рычаги… А еще немного подпиливал снизу, что бы ушами тяг не цеплялось крепление пинов:

Но такая проблема была только у меня, у всех остальных такого вроде бы не было…
Так что идеальных вариантов пока-что нету…

017
Rozendart:

Да, он самый, а что бы точно подошло… Для HR булкхедов надо Chasis brace и болты под рокеры - низко сделаны, про проблемы Integy - я не помню, но что то было… А тут надо всего лишь немного подрезать рычаги… А еще немного подпиливал снизу, что бы ушами тяг не цеплялось крепление пинов:

Но такая проблема была только у меня, у всех остальных такого вроде бы не было…
Так что идеальных вариантов пока-что нету…

Мне главное, чтоб подошло и ничего не пилить, не резать. Тогда уже возьму родной

017
Rozendart:

Помоему вот эти от нашей ревы:
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/11857/

Тут дело каждого… Меня Gpm на все 100 устраивают…

Спасибо большое!
Просто не подойдет, пилить, не правильно подпилю…

Rozendart
017:

Спасибо большое!
Просто не подойдет, пилить, не правильно подпилю…

Рпм рычаги - не только я подрезал, но рпм и в стоке туговато ходит(а это плохо)…
А в том месте(на фото) там надфилем подпилить, перепилить там - невозможно, только если мини дрелью и то оооочень врятли )
В общем выбор за вами )

Maniac82

Всем привет. Ни у кого случайно нет тяги лишней 7118. А то я заказал, и уже когда пришли понял что не те. (7018 пришли). Купил бы одну по сходной цене. А то с е-бэя долго ждать 😃 Наша почта быстрее должна в любом случае. Выручайте 😃
А то уже больше 2-х месяцев без ревки (в новый год её напополам разломал) 😃 Всё уже пришло, но вот с тягами теперь засада…

svd
gtblack1988:

какои вольтметр лучше выбрать

Второй. На мой взгляд гораздо информативнее показывает напряжения побаночно с указанием номера банки. Там видео есть, посмотрите сами

yurikvvs
Толеген:

кто такие брал тяги? такой большой комплект и так дешево www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/15104/

Люминий, не советую. У самого такие стоят, легко гнуться при не сильном ударе колесом. Стальные или титан нужно брать. У них только уши ломаться будут. Сами тяги останутся целые.
титан www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/14937/
сталь www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12650/
Стальные стоят также и никто не ломал вроде (не считая ушей).

EvgenUA
gtblack1988:

какои вольтметр лучше выбрать hobbyking.com/…/__19066__HobbyKing_Cell_Key_6s_Lip… или hobbyking.com/…/__7367__Turnigy_6S_Mini_Lipo_Batte…
планирую использовать 2s
не реклама

может то конечно такой попался, но у второго в самом начале первое общее напряжение почему-то чуть меньше показывало все время.
т.е. включил - сразу общее 12.33v показывает, а в последующие разы - 12.52v
по баночно вроде нормально.
вот видео:

у меня уже года 2 маленький такой:

полностью устраивает и самый компактный из всех

и есть еще такой же с двумя пищалками

Rozendart:

Для HR булкхедов надо Chasis brace … болты под рокеры низко сделаны

в этих местах слегка терлось:

можно обойтись несколькими шайбами и подточить рокер с болтом:

gindos33
gtblack1988:

какои вольтметр лучше выбрать

Я этот взял, масенький (1.5 фаланги указательного пальца), показывает по очередно банки, возможно врет не много (тестер тоже китайский 😃) на 0.02-0.03В но это не смертельно.

EvgenUA
myself:

а что за дырочка в SS на фото ??

myself:

там оказывается не одно отверстие, а целая куча их(и по середине, и по краям, где резина клеится к диску), нафиг не нужных.

baalbes:

по краям отверстия мож чтоб клеить? Типа заливать снаружи в отверстие клей и резинку проворачивать?

там оказывается есть еще каналы, через которые излишки клея текут и вытекают через дырки

раньше не обращал внимания, а сегодня довелось поклеить и эти штуки действительно работают