E-Revo 1:16 (часть 2)

Psy_Nejumi_303
017:

Чем смывать смазку с грязью с дифференциала? Пришли перейдете булки, собираюсь менять и заодно смазку заменить.

Под краном, зубной щёткой с мылом. Можно попробовать с зубной пастой.

formula

Я вот давно наблюдаю за этой темой! Ревоводов 1/16 все больше и больше.
А не задумывались вы коллеги. над проведением соревнований в классе E-REVO -1/16 в Москве
====================
Есть желающие соревноваться на трассе??

lehuy
Ли_Си_Цин:

Собираюсь покупать герметик

Изотемп лучший из списка.

Fav1144:

интерисует надежность ??

Я даже не представляю,как можно диски на мини реве сломать…

017:

Чем смывать смазку с грязью с дифференциала? Пришли перейдете булки, собираюсь менять и заодно смазку заменить.

Я обычной тряпкой протираю.

Dracula_666

Сломал задний рокер. Подскажите какие рокеры лучше взять?

EvgenUA

да любые. хоть родные опять.
это не та деталь, которая может быть лучше/хуже.
единственно, HR с их хитрым креплением без особой надобности не стоит брать.
а любые другие алюминиевые - все почти одинаковые

Dracula_666

Еще нужно поменять, не знаю как правильно называется, но в мануале написано как - “штанга толкатель”, тоже на заднем колесе (красные палочки если рева стоковая). Какие поставить в место стоковых лучше? Если можно, то ссылкам был бы рад. Спасибо!

GrAl
Dracula_666:

Еще нужно поменять, не знаю как правильно называется, но в мануале написано как - “штанга толкатель”, тоже на заднем колесе (красные палочки если рева стоковая). Какие поставить в место стоковых лучше? Если можно, то ссылкам был бы рад. Спасибо!

thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12650/

Ли_Си_Цин

А кто нибудь знает где еще можно купить запчасти GPM? Или только на thetoyz?

gtblack1988

Добро пожаловать artem_ng ,Что под коркой?

Толеген:

Помогите купить запчасти на сайте towerhobbies.com

поставь Google Chrome,там есть переводчик,будет проще.
Не реклама

artem_ng

спасибо) под коркой мотор и регуль стандарт,спур 50 пиньен 23 .приемник хоббикинг.пружины gpm (золотистые и серебро),амики стандарт.Рокера саммит.Бампер перед rpm,защита t-bone.Спойлер хенд мейд).рычаги ,кулаки rpm.Диски супер стар,резина каньен без проклейки армированым скотчем!тяги точеные на заводе,титан и нерж.наконечники тяг gpm.Центральный дифф,масло 300к.зад,перед стандарт.вроде так всё)Машинку брал убитую полностью,заменил за месяц практически всё,кроме мотора,регуля,нескольких карданов и рычагов всех!корка показушная родная,катаю на хенд мейд и проклеяна армированым скотчем с двух сторон!аппа hk-gt2.зарядное i-max b6 copy.акки 2s zippy *2 и какие то бушные достались ,еще 3 штуки!ВОТ ВРоде и ВСЁ)

artem_ng

ну могу пофотать)Практически за всё то что в машинке,спасибо большое Evgen_ua,кстати))

забыл про серву,она bluebird 390 или как там…синяя

sashaNar

Если не секрет, от чего колеса баггийные?

artem_ng

HSP xtr,китаец)но я на них не мало покатался))смотрятся не очень,но зато в рюкзак влазит с ними,а с новыми нет(

Fav1144
lehuy:

Я даже не представляю,как можно диски на мини реве сломать…

можно например вот так боковой удар и усе.

gtblack1988

Вот у меня заскок зашел захотел покрасить надписи на покрышках,купил маркер белый и в перед,не знаю на сколько хватит.
Так как апа у меня 27 то ограничителя поворота нет,хоть и народная серва может повернуть больше чем поворачивают колеса (дальше сервосеифер срабатывает )на реве,и сделал ограничитель поворота рулевого колеса на пульте,путем добавления тоненького пластика(которым хлеб запечатывают) ,пришлось тоже убрать люфт ,ниже фото,стало на много лучше.

gtblack1988

Вышли с женои во двор,время 12тый час,темно,народу нет то что надо.
Моя ревка первый раз увидела асфальт , хоть и чуть подмороженный вот она прет , что же будет когда бесколекторник с регулем придет и с липольками , эмоций море )
Свет хорошая штука,понятно каким бокам к тебе модель,видно было только фары 😒
Даже мужики которые курили на 5 этаже и чет обсуждали - затихли и смотрели молча 😁 ,а когда водила проезжал мимо чуть в форточку не выпал,я на тротуаре ждал,когда проедет.
Отката только один гидрид (родной)
Заметил такую фигню купленый в один день ак орион 1600мА слабее по токоотдачи чем родной,но ездит на нем чуть дольше чем на стоковом 1200мА.😃