E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

Можно и на сообщениях нажимать спасибо,будет приятно.
Заметил на своем колекторной установке с апой 27 и установке газа 70-30,когда модель на расстоянии глючит задний ход,в перед и тормоз работает нормально.Это недостаток апы 27 ?

EvgenUA
Rozendart:

А чем стыки фольги скреплять?

не знаю 😃 просто где-то видео видел так делают

gtblack1988

попробовать аккуратно разложить в несколько слоев ,или алюминиевым скотчем,хотя вряд ли выдержит скочь

dkorovin

Посоветуйте “пердольный” рег.
А то китайский на 60А вчера подох на трассе в Архангельском! Не выдержал адских прыжков с трамплинов! 😃))

gtblack1988

А на чем катаете?Может от перегрузки сгорел?
если средства позволяют то породистый какой нибудь тип мамбы.

Rozendart
dkorovin:

А то китайский на 60А вчера подох на трассе в Архангельском!

Странно, немного их дохло тут… А какой конкретно?
Возможно действительно, нагрузка была слишком большая… Или, как у них обычно бывает, феты не все обработаны термо клеем и погорели феты?

Ли_Си_Цин

а вчера заказал себе китайский ezrun 60A и программатор к нему. Подскажите нормальный регуль?Хотел с хоббикинга брать,но там его нет в наличии.

Rozendart
Ли_Си_Цин:

Хотел с хоббикинга брать,но там его нет в наличии.

А откуда вы его заказали? А по сабжу - нормальный рег, очень многие пользуются(пользовались)… Но кто-то, кажется, жаловался на тормоз у него…

Ли_Си_Цин

Заказал на ebay. Вроде с тормозом я читал проблемы у стокового регулятора. А хоббикинг вроде где то на форуме я читал это клон ezrun.
Я его заказал из за того.что говорят на стоковом тормоз никакой.
А так у меня пока еще и машинки то нету…в пути…

dkorovin
gtblack1988:

А на чем катаете?Может от перегрузки сгорел?

Не, нагрузки не было, т.к. достаточно большой пиьон и маленькие колеса. Для трассы в Архангельском скорость особо не нужна. Нужна динамика!

Сдох тихо и без перегрева или дыма. Просто перестал отзываться на управление. Грешу на то что оторвалось что-то в нем, т.к. бывало глючил после жестких приземлений. А после очередного вообще перестал подавать признаки жизни…

Вот такой был: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

gtblack1988:

породистый какой нибудь тип мамбы

Мамба какая именно?
Может Tekin или еще что-нибудь посоветуете для Ревы?

AndreyKP
dkorovin:

большой пиьон

ето уже нагрузка на мотор и регулятор

dkorovin:

Сдох тихо и без перегрева или дыма. Просто перестал отзываться на управление. Грешу на то что оторвалось что-то в нем, т.к. бывало глючил после жестких приземлений. А после очередного вообще перестал подавать признаки жизни…

может просто снова попробовать привязать к аппаратуре

Rozendart
dkorovin:

Мамба какая именно?
Может Tekin или еще что-нибудь посоветуете для Ревы?

Я, EvgenUA и еще кто-то используем - MMP, на счет мелких текинов - хз… Хотя я думал об этом варианте, но засомневался в отсутствии радиаторов и заказал мамбу… Тем более что Евгений придумал наилучший способ крепления на мини реве:

PS Да, большой пиньен - увеличивает нагрузку…

Corso77

Привет всем! Получил тут недавно с ибея зарядник Traxxas для своих Саммитов VXL. Вот такой: www.ebay.com/itm/…/200724752706
Возник вопрос. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Нужен ли для него адаптер на 220 вольт. Или достаточно просто переходник на вилку с американского на наш. Спасибо!

Bllizard

Добрый вечер всем самит-рево водам если у кого завалялся регуль колекторный xl-2,5 или подобный куплю!

Alexxander
Corso77:

Возник вопрос. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Нужен ли для него адаптер на 220 вольт. Или достаточно просто переходник на вилку с американского на наш. Спасибо!

Specifications:
AC Input: 100 - 240V
Собственно только переходник

Corso77
Alexxander:

Specifications:
AC Input: 100 - 240V
Собственно только переходник

Спасибо за ответ! Меня, собственно, сбила с толку фраза продавца про converter adapter в моей с ним переписке:
“traxxas adapter is still on back order, i don’t know, when it will be available, and yes will work, but you will need the converter adapter to use the charger”

Как я понимаю, “converter adapter” - это и есть просто переходник? Ну что ж, будем пробовать!

EvgenUA
Rozendart:

на счет мелких текинов - хз… Хотя я думал об этом варианте, но засомневался в отсутствии радиаторов

тоже смотрел как-то в сторону всяких tekin rs, но тоже смутило отсутствие радиатора. ну не может же он не греться вообще 😉 да и цена под $200 поражает просто. за что столько 😕
тогда уж лучше RX8, но я прикладывал и так и эдак - слишком он большой всеже.

хотя если верхний пластик для крепления кулера отпилить и, как тут кто-то предлагал, отпилить крепления родного esc и на двусторонний скотч прилепить, то может и станет. но это колхозновато будет смотреться наверное.
да и смысла нету никакого. mamba max pro более чем достаточно.
…разве что tekin t8 моторчик еще поставить 😃 (позже фото покажу этого безумства)

gindos33
EvgenUA:

…разве что tekin t8 моторчик еще поставить (позже фото покажу этого безумства)

Читая Ваши посты, складывается впечатлении что Вы скупаете все подряд и все пытаетесь поставить на реву 😃

gtblack1988:

EvgenUA ты ревоманьяк

+1 😃

artem_ng
gindos33:

Читая Ваши посты, складывается впечатлении что Вы скупаете все подряд и все пытаетесь поставить на реву 😃

+1 😃

извините,че вы пристали к человеку?))Зато небыло бы у вас представления,подойдет тот рег от текина или нет.?.и как ставить мамба регуль на нее?и как смотрятся те вот диски с той вот резиной!?неоднократно заказывал запчасти у Жени и всё четко и всегда можно посоветоваться!При этом всЁм ни на минуту нельзя сомневаться что ты прикупил, по его совету ,что то не то. в смысле что то тебе не подходящее!а Цены?? Вы ждете с ебея по тем ценам,что он нам делает в Украине!Для меня лично при покупке Ревы,вопрос с ебеем отпал сам по себе,отгадайте благодаря какому Человеку?

Это все написано в хорошем настроении и без притензий к вышеотписавшимся)