E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
Teftel:

С другой стороны

Терзают меня смутные сомнения © по этому поводу…

Teftel

В любом случае отпишу результат =)

yurikvvs
Teftel:

В любом случае отпишу результат =)

Я в ступицы себе поставил с металлической защитой, но если честно, не думаю что они сделают прорыв и отходят дольше чем траксовские. Мне кажется с прорезиненными защитами по практичней будет. Разобрал, помыл, смазал и он снова в строю. Главное следить за ними правильно.

Teftel

К сожалению, я поздно увидел ссыль на подшипники авид… Взял бы их. У них как раз есть подшипники с названием революшн - с одной стороны железо, с другой - резина. Да и просто с резинками есть.
А траксовские регулярно промываю и маслю - но всё-равно они довольно сильно ржавеют. Подивился на рцскрюз нержавеющие болты и решил попробывать подши.

Vitamin
Teftel:

У них как раз есть подшипники с названием революшн - с одной стороны железо, с другой - резина. Да и просто с резинками есть.

Писал уже, что пока очень нравятся, ресурс их (у меня во всяком случае) выше, чем у подшипников Traxxas, HPI и YR. Революшен есть смысл ставить только в булкхеды (металлом внутрь ессно), в кулаки только резиновые, в коробку можно металл.

Толеген

Скажите Куда идут провода регулятора Турниги кар60 А.В.С. к стоковому мотору?
Еще для чего внутри колес отверстия? когда катаю и мою авто внутри только собирается камушки и вода Может их заклеить?

Vitamin
Толеген:

Скажите Куда идут провода регулятора Турниги кар60 А.В.С. к стоковому мотору?

Без разницы, если крутится не в ту сторону, просто меняете любых два местами.
Дырки в дисках чтобы резина “дышала”, для оф-роуда лучше их заклеить и сделать в самой резине раскаленным шилом. Вопросы конечно странные для неновичка…

das1979
Толеген:

Скажите Куда идут провода регулятора Турниги кар60 А.В.С. к стоковому мотору?

какому стоковому

Dee-ma
Vitamin:

просто меняете любых два местами

или включить реверс на регуляторе. На моем такая функция есть…

Толеген

Вы поменяли регулятор потому что сгорел родной? Есть смысл менять стоковый на CAR 60?
Просто у меня щас два рабочих, САR 60 купил думал что сгорел стоковый

Dee-ma
Толеген:

Вы поменяли регулятор потому что сгорел родной? Есть смысл менять стоковый на CAR 60?

Это мне? Или кому?
У меня изначально была коллекторная система, потом перешел на бк, выбор пал на этот, правда к сожалению не с первого раза)))

EvgenUA

карданы центральные traxxas 7250r



комментировать особо и нечего.
родное оно и есть родное. становятся четко. на ощупь вещь надежная.

baalbes
EvgenUA:

на ощупь вещь надежная.

резинками тока стоит запастись

EvgenUA

2 запасные в комплекте идут.
на центральных поверх резинок думаю термоусадку надеть чтоб резинка не улетала никуда.
а на колесных скорей всего будут лодочные пыльники… фото чуть позже

baalbes

есичо, на башне или ебее можно нарыть каких угодно о-рингов за копейки

Teftel
EvgenUA:

2 запасные в комплекте идут.

Плюс с колесными карданами идут 4 таких резиночки. Я месяца два на центральном траксса откатал - даже ржавины нету, а интегиевский центральный кардан заржавел в момент…

Толеген

Моя собачка внезапно решила поохотится😵 До этого не интересна была машинка.
Азарта и волнения у меня было очень и очень много, когда угонял от нее 😵😃

EvgenUA

так зубами и батареи прокусить может

Dee-ma

Да такой пёсик не только батареи прокусит, а вообще запросто два полуслеша сделает))))

Striger

Всем привет! Коллеги подскажите пжалуста где найти, аль есть может инструкция на русском для Turnigi ESC 60A. 2.2 rev progr. не могу запустить свою лайбу:( Заранее благодарен.