E-Revo 1:16 (часть 2)

Boomer

похоже нету у vxl-3m работы с коллекторником, тока у vxl-3
где-то тут натыкался на перевод инструкции для vxl-3 помнит кто где лежит, или мануала к нему?

Titic

А я продырявил резину и все ок! Намного проще чем что либо переклеивать и недостатков я не выявил. Помыл под душем потом погазовал и все, никакой води в колесах нет.

mikolka6
Titic:

А я продырявил резину и все ок! Намного проще чем что либо переклеивать и недостатков я не выявил. Помыл под душем потом погазовал и все, никакой води в колесах нет.

Но ведь песок со временем там собирается поролон как фильтр всю хрень собирает и биение будет, что на ходовку очень влияет, в частности на подшипники, плюс резина от центробежной отрываться начинает, а в моём случае это все исключено за один вечер потраченного времени.

Artem_FC:

например: www.castlecreations.com/…/drivers_ed_guide.pdf стр 10-11, стоковый регуль может и не работает, надо мануал читать.

Спасибо, и не думал что такие варианты есть.

chuvachok

седня пришли акки. очень быстро ездит. по ошибке купил на 11в нете акки, на 7.4 тоже есть конечно. но на 11 взял по 2200 махов. пришлось задние воздуховоды открутить и крышки батареек снять и ниче влезли. завтра потестю на 11 вольтах.

М_Е_В

Я тоже катаю на 11v очень доволен Еще заказал !!!

Leshy
chuvachok:

седня пришли акки. очень быстро ездит. по ошибке купил на 11в

а какие взял?

king30rus
mikolka6:

Спасибо, и не думал что такие варианты есть.

есть, и в регах есть специальное переключение на этот режим, но это например у кастла, а вот у вазелина не разу не встречал в настройках…

nilson
Artem_FC:

В начале подумайте, потом отвечайте.

Artem_FC:

Я крайне редко говорю не думая… 😉
Этой функцией обладают всего несколько регуляторов.
А в подавляющем большенстве случаев, это не возможно.

МОСК

Какая примерная скорость на 11.1 В?
Козлит?

chuvachok
МОСК:

Какая примерная скорость на 11.1 В?
Козлит?

козлит даже када уже 30% газа выжал.

scarto

Кстати покажите мне аккумуляторы на 11В 2200 mAh, я как то искал в свое время не нашел?

xcrash
Windows:

Типа такой на 3S

а что за фигня на концах рычагов? и еще от переднего бампера резинки какието? просвятите )

и кстати, что за аппарат используется для замера скорости?

chuvachok

самопальные сальники и защита. а аппарат - это gps.

Windows

-Резинка кузов держит.
-Фигня это кольца из силиконовой резинки.
-Меньше люфт.
-На нем же написано гармин.
-Машина друга.

xcrash

ну понятно что это гэпээс гармин, модель какая?

chuvachok

А сегодня был дождь…

Собрались мы сегодня с другом покатать на треке(первый раз поехали, трек был не известен нам). С утра лил дождь не останавливаясь. к обеду он кончился. поехали часа в три. приезжаем, а там лужи везде, некоторые глубокие, что выше крыши машинки. Ну онаж ватерпруф подумал я и пустил машинку на трек. после 20 минут купания, рева встала замертво и стала мигать всем чем можно. Промокла. Вот тебе и ватерпруф. В срочном порядке поехали за nanoprotech electric. Купили. привожу машинку домой. Открываю приемник, а она полная воды. Просушил и рева ожила. Обработал нанопротеком везде, где есть контакты: 1) Приемник 2) Серва 3) контакты двигателя 4) контакты акков 5) самми акки где припаяны провода к банкам(прыскал прямо в ливольку!). В общем везде. Поужинал, взял заряженные акки 11.1в 20с 2200махов. Испытания прошли шокирующе для меня, сначала боялся ездить глубоко, а потом это стало даже нравиться. кароче все 4400 махов машинка ездила в воде выше крыши, прямо таки плавала! да да, я не шучу - плавала. потом сработала отсечка и я пошел домой. разобрав приемник мне на ковер вылилось много грязной воды. т.е. весь приемник, акки полностью работали в воде.
Всем рекомендую обработать реву и вообще любую РЦ модель этой штукой

на офф сайте можно узнать где ее можно купит в вашем городе nanoprotech.ru
не реклама.