E-Revo 1:16 (часть 2)

shan454

Прошу прощенья что не в тему,нашел липо акум вот такой hobbyking.com/…/__17296__Turnigy_nano_tech_1800mah… не реклама
О нем на форуме никто не упоминал, у него емкость 1800 что не плохо для 3х банок.Вопрос:кто нить юзал их для Тракса е ревы 1\16???по размерам указанным на сайте он влезает мне интересно а в реале это так?
И еще разница в мощи и скорости сильно чувствуется если поставить 2банки или 3 банки?Просто модель заказал а акки все еще думаю
И еще вопросик я заказал машинку с башни как мне узнать какой у меня трекер?чтобы посмотреть где она.
какие. Заранее спасибо добрым людям)

Teftel
vandalzzz:

вроде как еще 4хАА vs 8хАА

И у 2238 передатчика, и у 6513 - 4 батарейки. Это у старой системы было 8.

Benzin95
shan454:

Прошу прощенья что не в тему,нашел липо акум вот такой hobbyking.com/…/__17296__Turnigy_nano_tech_1800mah… не реклама
О нем на форуме никто не упоминал, у него емкость 1800 что не плохо для 3х банок.Вопрос:кто нить юзал их для Тракса е ревы 1\16???по размерам указанным на сайте он влезает мне интересно а в реале это так?

Там в комментах пишут, что не лезет в реву:
Does not fit the 1/16 e-revo battery bay. Tried modding the doors and cutting a little from the chasis. Mine were a little bigger then stated. I asume all are as well. Bummer.
Хотя по размерам должен войти. Вот еще размеры из комментов: 105mm( 3 mm with bended wires) x35mmx19mm

gindos33
shan454:

Прошу прощенья что не в тему,нашел липо акум вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/s...SOFT_Pack.html не реклама О нем на форуме никто не упоминал, у него емкость 1800 что не плохо для 3х банок.Вопрос:кто нить юзал их для Тракса е ревы 1\16???по размерам указанным на сайте он влезает мне интересно а в реале это так?

На предыдущей странице еще раз все обсосали. В теме модернизации есть куча инфы. Толщина должна быть в идеале не более 18мм, с 19мм я лично сомневаюсь что влезет, 20мм 100% не впихнете.

shan454:

заказал машинку с башни как мне узнать какой у меня трекер?чтобы посмотреть

Башня треки дает далеко не всегда, а так смотрите в шапке своего заказа. Там где число отправки написано.

SlonSpb

Господа подскажите плиз…

Страница 14 к передатчику ( установка тормозов )

Я правильно понял:

1 Нажать и удерживать кнопку «Мenu» на 3 сек.
2 Как мигнет 1 раз зеленым нажать кнопку «SET»
3 Нажимая кнопку «Menu» дойти до режима установки тормоза ( 4 вспышки красным )
4 Нажать «SET» для изменения параметров выбранного раздела ( тормоза )

А как и какой кнопкой изменить параметр тормозов ? и как понять на какой процент изменился параметр ?

О… кажись крутилкой ? Верно ?

Спасибо.

gtblack1988

Только если даже и есть номер он может действовать до РФ, там могут присвоить другой номер и узнаешь его как получишь.

Kanzas

Здравствуйте, вот появилась у меня рева, вот что было куплено:

  1. Сама рева www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2EE… 1шт.
  2. ли-по аккумуляторы robbe.de/roxxy-power-light-2s-2200mah-20c.html 2шт. на 3-2200 не обращайте внимания они 2s по 2200 mAh 20/40 C
  3. Гидрид www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKV5&P… в дополнение к стоковому 1шт.
  4. другой гидрид www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXMZ7&P… 2шт.
  5. Зарядник www.robbe.de/power-peak-b6-eq-bid.html# 1шт.
  6. Регулятор hobbyking.com/…/__14634__Turnigy_TrackStar_1_10th_… 1шт.
  7. Програм. карта к нему hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro… 1шт.
  8. Серва www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… 1шт.
  9. Вилли бар amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-Wheelie-Bar 1шт.
  10. Карданчики amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Half-Shafts-2-Fr… 1шт.
  11. Центральный диф amainhobbies.com/…/Traxxas-Complete-Center-Differe… 1шт.
  12. Ремкомплект к нему amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Differential-Reb… 1шт.
  13. Послудовательный переходник amainhobbies.com/…/Traxxas-Series-Battery-Wire-Har… 1шт.
  14. Параллельный переходник amainhobbies.com/…/Traxxas-Parallel-Battery-Wire-H… 1шт.
  15. Клипсы amainhobbies.com/…/Traxxas-Standard-Size-Body-Clip… 1компл.
  16. Пиньён 19 amainhobbies.com/…/Traxxas-48P-Pinion-Gear-19T 1шт.
  17. Шарики amainhobbies.com/…/Traxxas-Steel-Machined-Hollow-B… 1компл.
  18. Антенна www.amainhobbies.com/…/Traxxas-Antenna-Kit 1шт.
  19. Спур 50 www.amainhobbies.com/…/Traxxas-48P-Spur-Gear-50T 1шт.
  20. Спур 55 www.amainhobbies.com/…/Traxxas-48P-Spur-Gear-55T 1шт.
  21. Масло в дифы amainhobbies.com/…/Traxxas-Differential-Oil-30000 1шт.
  22. Радиатор для мотора amainhobbies.com/…/Traxxas-Velineon-380-Aluminum-H… 1шт.
  23. Штекеры для липо amainhobbies.com/…/Traxxas-Male-Connector-Set-2 1компл.
  24. Бампер РПМ amainhobbies.com/…/RPM-Front-Bumper-Black-1-16-E-R… 1шт.
  25. Кулаки РПМ www.amainhobbies.com/…/RPM-Axle-Carriers-Black 2компл.
  26. Пружины от саммита www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASZE&P… 2компл.
  27. Клей для шин amainhobbies.com/…/RB-Products-Rubber-CA-Tire-Glue… 1шт.
  28. Масло в дифы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXATJR&P… 1шт. там картинка неправильная
  29. Масло в дифы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXATJS&P… 1шт.
  30. Масло в аммортизаторы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZ17&P… 1шт.
  31. Масло в аммортизаторы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LX3307&P… 1шт.
  32. Колёса от саммита amainhobbies.com/…/Traxxas-Pre-Mounted-Canyon-AT-T… 2компл.
  33. И конечно же т-бон t-bone-racing.net/…/C320-TBR-3pc-Chassis-Brace-620… 1компл.
    на 23 пиньёне и 50 спуре на гидридах скорость сумашедшая 😁 а на липо так вообще кстати что лучше на зиму на зад поставить: вилли бар или задний бампер от т-бона просто т-бара нету
gtblack1988

Артур можно,2варианта, покупной переходник, или при помощи мозга и рук.

Владимир лучше полный комплект.

Flash39rus

Анатолий, т.е. данная зарядка сможет одновременно заряжать два аккумулятора ?

gindos33
Kanzas:

Работает? На нем уже катался? Дергатни при плавном старте нет?
Масло в дифы слабовато.
В амортизаторы 80 куда не шло, 60 вода для наших аммо.
Не увидел в вашем списке шаров для кулаков.

Kanzas

регуль мы только пробовали поставить и откалибровать и только немного вперёд проехались вроде работал, карта подходит а вот насчёт дёрганий не смотрел, если опять поставим то проверю и отпишусь насчёт шаров для кулаков сам знаю , в передний диф залили 50 000 cSt в центр 100 000 в зад 30 000 и вроде всё прекрасно работает а в амортизаторы залили микс точно не помню но вроде бы несколько капель 30 000 а всё остальное 80w(1000cSt), но для амортов уже едет погуще.

Kanzas

кстати я уточнил: регулятор не дёргался:)

yurikvvs
Kanzas:

регулятор не дёргался

А не могли бы видео сделать при удобном случае, как gindos33 сделал. Чтобы уж точно развеять все наши догадки и подозрения.

Kanzas

как рег будем опять пробовать обязательно сниму

yurikvvs
EvgenUA:

вот тот же тракстар и тоже вроде не дергается

Нагрузка маленькая тут. Так и на ревке не дёргается. А вот если больше нагрузку дать (всем колёсам дать цепляться за покрытие) тут и начинаются свистопляски.

EvgenUA

ну такого не пробовал и уже нету у меня той машинки.

бессенсорные так и будут дергаться и пищать, хотя и так в курсе.
тайминги не помогают вроде на пред. странице пишут.
а punch control выключен? а акки не 20c какие-нибудь часом?

yurikvvs
EvgenUA:

punch control выключен?

Жень вот более ли менее нормальный вариант получился когда punch control поставил в ноль. Чем больше значение, тем плавнее старт и больше дёрганье.

EvgenUA:

а акки не 20c какие-нибудь часом?

Не, 40С.

Kanzas

Ээх погонял только что реву с саммитовскими колёсами: по укатанному снегу на липолях дрифтит, летает монстр жалко что по глубокому снегу сразу же закапывается и ни туды-нисюды возможно из-за того что ложится на т-бон и всё, а так погонять очень классно у меня стоялпиньён 19 спур 55 и центральный дифф а видео если будет время снимем на выходных

Ребят, а как тут вставлять изображения?