E-Revo 1:16 (часть 2)

Teftel

Мне на лето такая асимметричная понравилась Pro-Line Road Hawgs Tires II 2.2"

shan454

Ребят, а разница между 3х баночными и 2х баночными аками сильно заметна при езде? или только максимальная скорость больше а ускорение примерно одинаковое.Просто вот думаю стоит заказывать 3х баночные…у них емкость меньше…1550 против 2200.
И посоветуйте плиз хорошие колеса на ревку ато родные лопаются, если можно ткните в ссылку, желательно с башни))))

Teftel

См. пост выше мой про летнюю резину. Зимой я катал на Traxxas Canyon AT Tire 2.2" и на Pro-Line Sand Paw Tires 2.2". Сэнды хороши только на рассыпчатом снегу. На утоптанном снегу и льду очень сильные заносы на поворотах, которых у каньонов не наблюдается. Для зимы я выбор сделал - это каньоны. Кстати, кто-то тут писал, что каньоны слетают с титусов - у меня все нормально пока, ни разу не слетали. Хотя, сейчас стоит заниженная передача и их особо не раздувает.

Всё ставлю на титусы (Pro-Line Dirt Hawg Mounted on Black Titus PRO107113) с синим поролоном Pro-Line Closed Cell Inserts PRO619201. Причем, на каньонах с ним классный эффект - синий поролон немного уже резины по диаметру. В итоге получается “подспущенные” колеса, что увеличивает поверхность зацепа.

artem_ng

это у меня с титусов вылетают иногда каньены.Но тем не менее катаю в спарке.каньены и дирт пав.Сэнд павы лежат в сторонке на полочке и нервно курят…

Сделали кузов саммита.теперь у меня недорева…или недосаммит)😁

shan454
shan454:

Ребят, а разница между 3х баночными и 2х баночными аками сильно заметна при езде? или только максимальная скорость больше а ускорение примерно одинаковое.Просто вот думаю стоит заказывать 3х баночные…у них емкость меньше…1550 против 2200.
И посоветуйте плиз хорошие колеса на ревку ато родные лопаются, если можно ткните в ссылку, желательно с башни))))

Ап

artem_ng

и ускорение быстрее и скорость…Ну на 3s ездят конечно.но я бы быстро привалил всю реву с ней.Машинка разгоняется до очень приличной скорости и стоит нажать тормоз и она начинает кубырем лететь…При чем кубырем летит больше чем проехала разгоняясь)Ссылку не дам,так как покупаю в Украине)

Teftel

У меня опыт эксплуатации 2s липолек. Мне дури в реве хватает с кастлом 4600kV. Поэтому о 3s ничего сказать не могу.

vandalzzz

по статистике на 3s родной регуль весьма оперативно окукливается.
ну и плюс да, опять же из статистики - на таких скоростях все повально говорят про фактически неуправляемость ревки.

Kanzas

Я тоже сейчас на каньёнах катаю, но на хорошо укатанном снегу всё равно дрифтит, в сэнд пафах не вижу смысла: когда рева просто медленно “проплывает” по снегу не очень интересно, очень скользкая резина наверное это HPI V Groove Truck Tire amainhobbies.com/…/HPI-22-Truck-V-Groove-Truck-Tir… , кстати кто-нибудь пробовал вот такие бедлоки amainhobbies.com/…/Axial-22-Rockster-Beadlock-Whee… , и ещё как вставлять ссылки в слова
Пример: я сейчас катаю на такой резине.
Слово такой и есть ссылка.
Заранее благодарен:)

Teftel

Бэдлоки на 0,5мм уже титусов, по остальным характеристикам подходят для ревы вроде.

gindos33
Kanzas:

как вставлять ссылки в слова

Пишешь слово, выделяешь его, сверху глобус с очками нажимаешь, в появившиеся окно вставляешь ссылку.

Александр_23
EvgenUA:

колеса слишком большие
будет типа такого
i986.photobucket.com/…/myminiwithbigtires5.jpg
i986.photobucket.com/…/myminiwithbigtires8.jpg

кстати насчет балансировки, смотрю вот на видик с бедлоками и похоже что баланс с ними очень и очень неплохой

www.youtube.com/watch?v=quyCjsdJoKU

как тока покрышки не взрываются

myself:

разобрался с фотками

а к чему ты подключал лампочки и они горят когда ты питание даёш или ты можешь их с пульта выключить ??

крыл
artem_ng:

Сделали кузов саммита.теперь у меня недорева…или недосаммит

кинь ссылочку на резину заднюю,😉😉😉

Vigor201
крыл:

кинь ссылочку на резину заднюю,

уже отвечали на 345 странице

Александр_23
EvgenUA:

резины ненужной, неприклеенной нету.
приклеенную же не будешь отдирать
диски тоже лежат без дела можно б было и продать если кто захочет

могут подойти кто? диски/резина?

алюминий или нет ??

Vigor201
Александр_23:

алюминий или нет ??

Нет!!

Вэл

привет народ! Подскажите как снять клей с дисков и резины? Просто я недавно приобрел E-REVO и на третьей покатушке резина соскочила.

gindos33
Вэл:

Подскажите как снять клей с дисков и резины?

Я лучше способа кроме как варить не видел. 5-15 минут в кипятке и все отваливается как и не было приклеено. Сразу предупрежу что за наши диски и резину не ручаюсь, пока не требовалось переклеивать(варил на 8-м масштабе), на 18-м масштабе (диск еще меньше) у некоторых диски, резину вело.
Всякие анти-клеи с временем действия через 24часа, результат не всегда ожидаемый (по отзывам).