E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng

крышка давно уже вырезана…фото…завтра только))
разве что Жени фотки,но аккум не такой…по размерам такой

artem_ng

резать??У меня у друга слеш появился же,там крышка не вырезана…У него один аккум маленький 2200,тот что 40С,второй нанотек 2200 подлинее…И он всё оттягивал процесс порезки крышки,но сегодня таки порезал))

Dee-ma

не увидел добавленную тобой фотку… А почему тогда не 2.25 если размер такой же, почему бы их не брать?

DuDlik

Сервы сервы сервы.
Чего купить из доступного в Рашке?

Kisel_S
gindos33:

Вы 40С попробуйте, разница чувствуется!

ну как бэ два по 20 в параллели это и есть 40С, а до 15сек и все 70… только не чувствуется потому, что регуль 60А может брать физически только 30с. Поэтому все эти 40с…65с и космические 130с это всего лишь магия чисел, маркетинг и самовнушение 😃

artem_ng

денег не хватило вроде тогда,потому 1800…Или их в наличии небыло…что то из этого…

сервы…купи дорогую,алюминиевую…турниджи или блюберд…Только вместо тебя я не буду её искать в Рашке.))

Поэтому все эти 40с…65с и космические 130с это всего лишь магия чисел и самовнушение -если регуль имеет отношение,то у меня 100а мамба…Сначала купи что ро кроме 20С потом утверждай))я бы просто так слова на ветер не кидал бы)

Kisel_S
artem_ng:

попробуйте 1800ман 65-130сВот это аккумулятор

на сколько я знаю этот производитель очень любит преувеличивать возможности своих продуктов на этикетке 😃

artem_ng

Возможно он и преувеличивает,но разницу я чувствую существенно…

Kisel_S
artem_ng:

если регуль имеет отношение,то у меня 100а мамба

а мотор какой ток в пике берёт? Если тоже 100А, то совсем другое дело, а если всего 60А… то скорее всего вы сравниваете с такими же турингами или нанотэчами где на этикетке 40с, а на деле 15 😃 По крайней мере о том, что зипи завышает значения я не слышал, а вот туринги частенько, поэтому к ним доверия нет.

artem_ng:

но разницу я чувствую существенно

разницу между туринги 65-130А и…? с чем вы сравниваете?

artem_ng

из того что было перечислено выше,у меня были все…и я бы не сказал что зиппи 20С такой крутой акк…У меня есть акк,неизвестный…работает дольше и надежнее всех…емкость 1800,без наклеек,попался когда я кучу барохла покупал…и никакие зиппи и турниджи по времени катания и долговечности в подмётки не годятся…

Мотор 7700кв кастл,сколько там чего в пике мне не интересно,едет хорошо)

Kisel_S
artem_ng:

Мотор 7700кв

ну если 7700, то явно там не 60А будет потребление, а скорее 80-100, тогда понятно почему вы заметили разницу, вам меньше 40-60с нет смысла ставить. Мне вот интересно, с такой мощёй и дикими оборотами вам карданы с дифами в ошмётки не рвёт?

artem_ng

я уже всё писал несколько страниц ранее…У меня шестерни в коробке переставлены местами. и езжу на 22/45 2s.и нормально всё.

DuDlik

Скажите, а для установки другой сервы, надо колходить?
В магазине говорят, что провода выходят с другой стороны чем у родной, и надо будет резать дырки.

джон163

Кто то вел статистику по сгоревшим штатным регулям, запишите меня минус 2 шт!
banned link такой кто нибудь брал?
И такой banned link мотор?

Dee-ma
DuDlik:

надо колходить?

в нашем хобби всё время надо что-то колхозить… Если она народная, значит народ её как-то ставит без особого вреда для шасси?
И что, продавцы просверливанием дырок мотивируют покупать опять стандартную???

джон163:

такой кто нибудь брал?

страниц 10 назад говорили, вроде как не так уж… Юрий Волошин из Краснодара точно брал, у него можно в личке уточнить

Urisel
gindos33:

Вы 40С попробуйте, разница чувствуется!

А 40С в параллели потянут стоковый и народный регуль?

artem_ng:

попробуйте 1800ман 65-130с

Я так понимаю, что эта мощя только с серьезными регами?😁

И ещё вопрос не в тему, заранее извиняюсь, но сейчас заказываю Тибон с офф сайта и не могу разобраться с доставкой. USPS 1st Class Intel за 9.75$ до меня долетит, или нужно брать USPS Priority Mail Intl за 36.95$? Разница только в сроке доставки, или при Priority доставке даются доп. гарантии её успешности?😉

Dee-ma

о какой “гарантии успешности” может идти речь с почтой россии???😕 Может и до границы она и доолетит быстренько, а потом по-любому висяк… Бери самую дешевую
ПС. Кстати, вот, сорри за оффтоп

artem_ng
DuDlik:

Скажите, а для установки другой сервы, надо колходить?
В магазине говорят, что провода выходят с другой стороны чем у родной, и надо будет резать дырки.

были просто некие проблемы с установкой другой сервы…Необходимо было открутить 4 винта в серве самой,что б отделить верхнюю крышку и сначала её засунуть,потом всё остальное и скрутить обратно,Но резать ничего не резал…

Urisel:

Я так понимаю, что эта мощя только с серьезными регами?

Думаю для мелкой ревки 100А-это серьезный регулятор)

Мне просто предложили мамбку 7700кв и мамба макс регуль в обмен на мой тракстар v2+9T 4300 синенький хоббикинговсий мотор…Вы бы поменялись с доплатой в 25-30 баксов?Я решил что обмен не плохой…

Dee-ma
artem_ng:

Вы бы поменялись

мы бы конечно, только вот не предлагают))))