Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 39 из 615 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Ну почему же kit наборов нет, неофициально они есть на ebay 120$ http://cgi.ebay.com/NEW-1-16th-VXL-M...item35add845dd ещё http://cgi.ebay.com/NEW-TRAXXAS-VXL-...item1c171e3996 если поискать то можно найти...

Записей в дневнике
    5
    Ну почему же kit наборов нет, неофициально они есть на ebay

120$
    http://cgi.ebay.com/NEW-1-16th-VXL-M...item35add845dd

ещё
    http://cgi.ebay.com/NEW-TRAXXAS-VXL-...item1c171e3996

если поискать то можно найти

2.  

Очень смаховает на "купите у меня то что осталось от апгрейда" сомнительно все это. Может случиться так что чегото и не будет хватать

Записей в дневнике
    2
    В обще не вижу смысла кит брать, тем более реву, этот набор двумя постами выше возьми, да еще регуль, мотор, серву, апу, пульта, доставку. Не дешевле новую на зип взять. Вот если ты профессионально этим болеешь, тоды брать за 1000 еверо и более наборчик и потом в него еще в валить кучу бабла, но не в реву.

всем спасибо за советы! Я принял решение буду брать новую в сборе (рестайлинг) ))) кит что то испугал меня!

6.  

Цитата Сообщение от Pavluha Посмотреть сообщение
    рестайлинг
    Это какой такой рестайлинг?

да я прикаловаюсь !!! ну типо vxl ))) там же мотор новий и 2.4

какой еще новый мотор?
    сарафанное радио в действии
    раньше просто аппаратура была 27mhz и цветными метками отличались частоты (у меня желтая была)
    а сейчас из "рестайла" только 2.4 аппа и булкхеды с болтом стягивающим, ну и крышка приемника с окошком, чтоб видно было светодиод на приемнике - вот и все!
    был еще вариант с коллекторным мотором (brushed), но они с VXL были параллельно
    http://traxxas.com/products/models/e...7_7105erevo116
    внизу самом - Also Available with Titan 380 Brushed Motor and XL-2.5 Speed Control
    этот вариант просто позиционируется как Skill level 1, для детей то есть
    и раньше был смысл брать ее за более низкую цену с расчетом на то, чтоб поставить сразу нормальный esc (если заведомо неустроит стоковая VXL система), но т.к. она с 27mhz аппой идет, то сейчас смысла нет в этом.
    лучше взять полноценную VXL и аппу просто продать потом если уж имеется одна такая же с другой машинки.

вот они и сейчас продаются по $200 примерно
    http://shop.ebay.com/i.html?_trkparm...&_sop=16&_sc=1

10.  

---
    кстати если брать новую, я б вот такой вариант попробовал
    http://got2gorc.com/product.sc?produ...8&categoryId=1
    не намного дороже, но уже с другим мотором и какимто зверским esc на 190А и "WATER RESISTANT"
    но только конечно с парой таких липо
    http://got2gorc.com/product.sc?produ...1&categoryId=1
    только с ними можно будет всю мощь почувствовать

Если судить по фотке, то это 18ти долларовый мотор с хоббикинга.

если судить по фотке,то вот двиг 4900 и регуль 60Амперный.
    у китайцев таких регулей с большим амперажом нет,и движки на 5000 и 5900 об/мин,на 5200 нету.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00701.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	70.2 Кб
ID:	435055  

всем привет.
    может кто-нибудь подскажет простой метод выпрямить железочку :-) а то ребенок погнул как-то (на удивление больше ничего не пострадало).

Я выровнил плоскогубцами на сколько смог, но небольшой изгиб остался. Биения нет, но как-то неприятно осознавать что карданчик погнут :-)
    Молоток не предлагать - после него еще больше неровностей появляется :-)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex_13 Посмотреть сообщение
    всем привет.
    может кто-нибудь подскажет простой метод выпрямить железочку :-) а то ребенок погнул как-то (на удивление больше ничего не пострадало).

Я выровнил плоскогубцами на сколько смог, но небольшой изгиб остался. Биения нет, но как-то неприятно осознавать что карданчик погнут :-)
    Молоток не предлагать - после него еще больше неровностей появляется :-)
    Только пальчиками, плоскогубцами и тесочками или новый брать ну и еще варьянт это токарю заказать, чтоб новый сделал. Можно вручную выпрямит если постараться но биение в микроны все равно будет и это не смертельно по сравнению с вибрациями и люфтами заводской ревы. Зажми в тесочки место сгиба, после зажми край и пробуй постепенно мал по малу выгинать пережимая кардан к центру тисками, так же ну шутка, маленьким молоточком можно, но подкладывать деревяшку и маленькими стуками попытаться выгнуть
    Последний раз редактировалось mikolka6; 25.11.2010 в 14:03.

молоточка боюсь, с ним легко перестараться, а вот за тисочки спасибо, с ними должно получиться лутше чем плоскогубцами. (надо только тисочками этими обзавестись)

дальше править только для эстетического удовлетворения :-) даже сейчас биений почти нет, и вполне возможно что это не кардан а колесо больше виновато. вес этого кардана копейки по сравнению с колесом :-)

Записей в дневнике
    13
    блин. как так можно умудриться? многие говорят что аллюминивые тяги гнутся, как у вас?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    аллюминивые тяги гнутся, как у вас?

пока не гнутся - но и особо без крашей, если не влетать в препятствия на большой скорости все очень живучее.
    От себя добавлю по поводу липошек: 2200 zippy 20C которые конечно свободно умещаются в отсек, НО - я гоняю на втором пиньоне который был в комплекте - с ним на дыбы не встает, а вот на таких-же Tugrigy но уже 30-40С с маркировкой - и козление и скорость максимальная повыше - так-что всем советую брать с повыше токоотдачей. Стоимость невелика, а вот разница очень заметна.

"ЗеТойзы" наконец-то разродились дисками и двумя видами резины для земли и асфальта от GPM на нашего зверя ( хотя в скобках зачем-то добавлено Summit )
    написал им письмо дабы разузнать минимальные параметры оных, как получу инфу отпишусь (никогда не реаклама)

Цитата Сообщение от AndrewID Посмотреть сообщение
    "ЗеТойзы" наконец-то разродились дисками и двумя видами резины для земли и асфальта от GPM на нашего зверя ( хотя в скобках зачем-то добавлено Summit ) написал им письмо дабы разузнать минимальные параметры оных, как получу инфу отпишусь (никогда не реаклама)
    Да и так видно, что они узкие... 35-37мм.

блин. как так можно умудриться?
    у меня все просто - я машинку в большой машинке вожу, и на пикниках обычно даю погонять детям, чтоб взрослым дали нормально посидеть, шашлычка поесть, а дети они же способные :-)

Цитата Сообщение от AndrewID Посмотреть сообщение
    2200 zippy 20C
    а зачем покупать 20С? я сразу взял 30С и рвет не по детски.

Записей в дневнике
    13
    а дети они же способные :-)
    мда.

а кто использует такие амморты от тракссас? как они, стоят своих денег?

Записей в дневнике
    1
    амморты от тракссас
    я пользую. масло пока не течет в отличии от родных - залил 50wt, пружины поменял на рекомендованные GTR, но зад все-же проседает - заказал вот такие по совету форум-камрадов

мда.

а кто использует такие амморты от тракссас? как они, стоят своих денег?
    у меня уже пару месяцев стоят, пока не текут. Как по мне, то цену свою отрабатывают. Единственное что было с ними нехорошего - при нагрузках иногда клинит гайку. Гайки надо парами ставить, тогда проблем нет

на пикниках обычно даю погонять детям
    в мануале же чётко написано что машинкой можно играться детям от 14

Цитата Сообщение от МОСК Посмотреть сообщение
    детям от 14
    у меня сыну 4,5 было когда я ему дал поуправлять, минут через 10 он уже на полном газу гонял, я дольше привыкал к управлению :-) вот дочке 3,5 и она пока только назад вперед на полном газу до бордюра или стены. Так что я бы сказал от 4,5 уже можно давать :-) 7 летние гоняют хлеще 30 летних, да и врезаются меньше.

Записей в дневнике
    2
    у меня сыну 4,5 было когда я ему дал поуправлять, минут через 10 он уже на полном газу гонял, я дольше привыкал к управлению :-) вот дочке 3,5 и она пока только назад вперед на полном газу до бордюра или стены. Так что я бы сказал от 4,5 уже можно давать :-) 7 летние гоняют хлеще 30 летних, да и врезаются меньше.
    Моей младшей 5, в компутере гоняет в стимуляторы круче меня, если что то дома паяю или чиню она со мной сидит до победного, уже паять научил, с машинками на ты, у неё свой китайский джипер чуть модернизированный совместно, на реве гоняет на ура, только пальчики еще коротенькие ей не удобно с курком газа. Все говорят что сына мне заменила.

Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    Моей младшей 5, в компутере гоняет в стимуляторы круче меня, если что то дома паяю или чиню она со мной сидит до победного, уже паять научил, с машинками на ты, у неё свой китайский джипер чуть модернизированный совместно, на реве гоняет на ура, только пальчики еще коротенькие ей не удобно с курком газа. Все говорят что сына мне заменила.
    Моему внуку 4 годика. Уже во всю гоняет на такой игрушке. У этой игрушки детский пульт куркового типа.

Цитата Сообщение от Serg_Bond Посмотреть сообщение
    Моему внуку 4 годика. Уже во всю гоняет на такой игрушке. У этой игрушки детский пульт куркового типа.
    За такую работу - "респект" и "уважуха".

вау - просто слов нет.

Записей в дневнике
    5
    Serg_Bond

Потрясающе, "курю" в стороне...

Serg_Bond в очередной раз спс за проект.
    я смотрю тема притихла и пошла немного не в то русло,поэтому хотелось бы немного оживить её, хотя всё не ново,много раз обсуждалось,кому то даже не интересно, но всё же.
    после аварии месяц назад, которая не очень хорошо закончилась,пришли запчастюльки:
    - РПМ рычаги и кулаки. вещь вообще. никаких люфтов нет,садятся отлично;
    - защита T-Bone. решил присоединиться к немногим владельцам сего чуда. очень понравилась,сидит отлично,но с с установкой на шасси нужно попудрить себе мозг,не говоря уже про частые разбирания ревы,когда будешь плеваться пока снимешь и назад поставишь её;
    - остальное пришлось к сожалению брать сток;
    - Отдельное спасибо nilson'у за покупку подшипников для сервосейвера. пока держал его в руки,отличия были конечно очень и очень заметны,по сравнению со стоковыми капроновыми кольцами.
    ранее была установлена серва D-MG16 Metal Gear 2.9kg/.08sec/18.8g о чём писал ранее,где говорил что работает супер,по сравнению со стоковой.
    Алексею (nilson),которому не повезло с такой же сервой,т.к. у него она не очень хочет работать,что его огорчило, уже показывал видео.вот сейчас выкладываю на обозрение всем её работу http://video.mail.ru/mail/link-88-/_myvideo/1.html
    испытания на улице новых зч пока не проходили,погода нелётная,но буду надеяться, что останусь все доволен,т.к. смотреть на разобранную по кусочками реву не очень нравится
    ну и на последок пару фоток,что б закрепить результат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01267.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	67.6 Кб
ID:	435750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01270.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	54.8 Кб
ID:	435752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01276.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	50.7 Кб
ID:	435753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01268.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	58.8 Кб
ID:	435754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01273.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	55.8 Кб
ID:	435757  
    Последний раз редактировалось myself; 27.11.2010 в 02:00.

Записей в дневнике
    13
    защита "тибон" сильно снижает клиренс?

Записей в дневнике
    2
    Выход. Ставить катки на 4 дюйма и на коробке перебрать шестерни, на увеличение передаточного отношения. Или подтачивать защиту чтоб убрать упор рычагов, тогда клиренс снизится на 4 мм, это не смертельно. Я на своём когда делал, то делал так чтоб рычаги не упирались клиренс снизелся с переди за счет изгибов на 4 мм с зади на 1.5 мм толщина алюминия это фотки с полным боекомплектом ( двумя аками )

как по мне,так не особо,но всё же на свою толщину снижает,особенно в передней части, где изгиб под защиту сервы.хотя у ревы и так не особо большой клиренс.
    на первом фото вроде видно

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от myself Посмотреть сообщение
    на первом фото вроде видно
    да толком непонятно. спасибо.

Если сильно вьехать куданть, то эта алюмяшка оторвет дофига чего я так полагаю, а та же шаська 13 уе, корпуса дифоф 7 уе. мне не понятно для чего она ваще нужна. я взял защиту, но только на перед(треть от Т которая) и то она мне нужна чтоб снег понизу проходил.

Записей в дневнике
    13
    а где взяли переднюю защиту тибона?

а где взяли переднюю защиту тибона?
    Ну так на т-боне она и прадается...
    Хоть целиком, хоть по кускам.

Записей в дневнике
    13
    думаю, есть ли смысл брать всю защиту? на днище то и цеплять нечем, чтоб сломать штатную защиту, нужно умудриться.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _chuvachok_ Посмотреть сообщение
    Если сильно вьехать куданть, то эта алюмяшка оторвет дофига чего я так полагаю, а та же шаська 13 уе, корпуса дифоф 7 уе. мне не понятно для чего она ваще нужна. я взял защиту, но только на перед(треть от Т которая) и то она мне нужна чтоб снег понизу проходил.
    Не поверишь, эта алюмяшка вещь, когда машинка первый раз под стоявший каток асфальтный вашла как зубило и за счет своей жёсткости спасла машинку (это не тот конченый и дешевый крашеный люминь с магазинов, что народ покупает, для сервантного показа ) и после этого сколько стен, бордюров, прыжков повидала и живая, только ступицы выбевало, что тут же делалось на коленках, а голышей с кирпичами на корьере (самодельном полигоне ) сколько выкорчевала, не считать и благодоря ей машинка жива и если будет сильный удар то за счет мною продуманного крепежа последствия будут менее критически так как импульс удара распространится не по жестко прикрученным крепежом ( бампера, зашита сервы, зашиты дифов, ). Мне денег не жалко на новый "тибон" , просто смысл тратить деньги на то, что за 1.5 часа самому сделать можно, да мне и самому интересно. "тибон" вешь хорошая не спорю но её до ума доводить надо и стирается, дерётся не по детски. Не знаю я доволен своей зашитой так и другими сделанными мной деталями для ревы и я под 100 не гоняю, не вижу кайфа деревья проверять на прочность мне и 20 -30 км хватает для прыжков.
    Последний раз редактировалось mikolka6; 27.11.2010 в 14:11.

а еще машинку можно в сейф противопожарный положить и ей ваще ничего не будет. я просто смотрю с эстетической точки зрения - защита оч страшно выглядит. задумка то конечно хорошая. тяжеловата только, я бы наоборот легче сделал. а по мне так быстро ездить прикольно.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _chuvachok_ Посмотреть сообщение
    а еще машинку можно в сейф противопожарный положить и ей ваще ничего не будет. я просто смотрю с эстетической точки зрения - защита оч страшно выглядит. задумка то конечно хорошая. тяжеловата только, я бы наоборот легче сделал. а по мне так быстро ездить прикольно.
    Согласен полностью со всем, но на счет эстетики мне честно сказать все равно, я не для показухи на ней покатушки устраиваю а с друзьями под бутылочку с табуреточками на бывший засыпанный котлован для многоэтажки выходим и гоняем до отстрела, а там грязь камни кирпичи и тд, вот поэтому и пыльники делал на шаровые, тяги, подшипники и тд, условия пипец, на счет веса сегодня буду защиту ставить, но перед этим дырок под отсеками для аков насверлю чтоб облегчить, хотя вес у неё как и у "тибон" на. На скорость ездить не спорю прикольно сам гонял ворвался, но мне чесать пешком далеко, да и народу много ходит там, центральная площадь, ноги людям переламаю, пасодють потом.

+ Ответить в теме