E-Revo 1:16 (часть 2)

е-reveц

вот хочу купить 2 сервы не стоковые. за стоковые 1000р платить ломает. кто какие подскажет подходящие по размеру

myself
е-reveц:

вот хочу купить 2 сервы не стоковые. за стоковые 1000р платить ломает. кто какие подскажет подходящие по размеру

не в обиду конечно, но ты не пробовал воспользоваться поиском??? в этой теме данный вопрос обсуждался наверное сотни раз и один фиг его всё задают и задают !!!

е-reveц
myself:

не в обиду конечно, но ты не пробовал воспользоваться поиском??? в этой теме данный вопрос обсуждался наверное сотни раз и один фиг его всё задают и задают !!!

уж извини, на поиск я внимания раньше не обращал. а так как скоро будет юбилейная страница этой темы то мне было лень искать на этой сотне страсиц три строчки про серву. но всеравно спасибо!

myself

в том то и дело,что если будет юбилейная страница,то значит есть что почитать интересного. ладно если б ты был первым человеком,кто это спрашивает. но это не так и многие забивают болт и переспрашивают одно и то же сто раз,вот поэтому скоро и будет юбилейная страница. я и не только я,а все кто не ленился и перечитывал всё,что б ознакомиться со всеми плюсами и минусами, думаю понимает как надоедает перечитывать одно и то же. а всего та стоит лень откинуть и посидеть пол часа по клацать посты,нежели эти пол часа сидеть и ждать,пока кто то в очередной раз напишет тот же напишет повторяющийся ответ на повторяющийся вопрос

vavila

доброво времени суток. подскажите,где можно купить в Москве,быстро,верхние и нижние рычаги на EREVO 1/16?Какими запчастями лучше запастись?

xcrash
vavila:

подскажите,где можно купить в Москве,быстро,верхние и нижние рычаги на EREVO 1/16?

в xmodels.ru как понимаю. (не реклама)

обладатели аммортов traxxas gtr, какие пружины используете? стоковые пойдут?

Leshy

Приехали ко мне такие акки (не реклама) www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Здоровые оказались гады! Хотя, что тут можно было ожидать, размеры на сайте указаны честные.
Пришлось поламать немного шаську, сказать “до свидания” дефлекторам и крышкам акков.
Вот как оно все выглядит:


scarto

Leshy
Откровенно говоря, выглядит не очень здорово. Есть предчувствие, что скоро тебе менять шасси и продавать акки.

Ко всем…

Зима уже завтра, у кого какие мысли на счет резины? Кто как выходил из ситуации? Коллеги писали тут, что стоковая на снегу совсем никак. Всю башню перерыл, ничего интересного не нашел. Может кто кинется в меня ссылкой на оптимальную резину для снега/песка. Есть стоковые диски и узкие на бедлоках от пролайна.

chuvachok

он просто не те акки взял. покажу скоро свои на 2200 махов и 11.1в. они меньше по размеру.

На счет резины:
Стоковая резина после раздувания замерзает в немного раздутом состоянии и сцепкость теряется еще сильнее.
Но на стоковой резине можно оч. прикольно дрифтить, так как она очень сильно скользит. Прям как Ken Block)))

xcrash

ну можно купить резину для песка. но это только в определенной глубине снега, если меньше, то она будет еще хуже скользить. имхо

chuvachok
xcrash:

но это только в определенной глубине снега, если меньше, то она будет еще хуже скользить

Вот вот. по мне так стоковая нормально. а вообще нужны просто металлические шипики не большой длины на любой резине.

Leshy
scarto:

Откровенно говоря, выглядит не очень здорово. Есть предчувствие, что скоро тебе менять шасси и продавать акки.

Ну не первая, наверное и не последняя… Пробую, эксперементирую…
Пока поводов что-то выкидывать и продовать не вижу.

xcrash
chuvachok:

а вообще нужны просто металлические шипики не большой длины на любой резине.

трудновыполнимо мне кажется. да и не помогут шипики в снегу. в укатаном если толко, и на льду. для рыхлого снега лучше цепи или для песка резина.

chuvachok

Тут еще при выборе шин для песка есть одна особенность: снег - это не песок. снег рыхлый - большие протекторы могут просто напросто зарыть машинку и все.
Все таки склоняюсь к стоковым. даже интересно када машинку ведет на скользком.

xcrash

тоже правильно. но в рыхлом свежевыпавшем снегу и стандартная резина хорошо едет, особенно если сходу. если встать и поехать, она сначала зарывается, потом всетаки едет.

mikolka6
chuvachok:

Вот вот. по мне так стоковая нормально. а вообще нужны просто металлические шипики не большой длины на любой резине.

Шиповка это уже перебор походу, а в обще идея интересная для зимы.

king30rus

шипы это хорошо для определённых нужд, про скольжения и заносы на них можно забыть, только на льду немного скользит, ито чаще переворачивается, а вот на асфальте очень даже прикольно искрит…

mikolka6
king30rus:

шипы это хорошо для определённых нужд, про скольжения и заносы на них можно забыть, только на льду немного скользит, ито чаще переворачивается, а вот на асфальте очень даже прикольно искрит…

А как замутить шипики можно кто подскажет, гвоздей накусать или еще варики есть

xcrash

в первой теме помоему про цепи было