E-Revo 1:16 (часть 2)

UnShady
Kisel_S:

а как они держат удары при прыжках эти колёса? У вас есть такие?

Да, я поставил тибон с колёсами в комплекте. Колёса очень простые, блок на котором они крутятся прикручивается к бамперу тибона таким образом, что является естественным продолжением. Подшипников на колёсах нет. Просто стержни, а на них металлические колёса с резиновыми покрышками. Материал такой же. Т.е. как при ударе задней частью тибона вес распределяется на всё защиту. Даже намёка на проблемы не было, честно говоря.

Kisel_S

Мда, а колёса то они отдельно не продают.

gindos33
Kisel_S:

Мда, а колёса то они отдельно не продают.

Смотрите внимательней, продают, я себе докупал отдельно только колеса. Если вы конечно вили бар называете колесами, а не именно сами колесики от него;)

Kisel_S

Есть только с задним бампером, написал в техподдержку, может продадут отдельно. У меня саммит кстати.

gindos33
Kisel_S:

У меня саммит кстати.

А есть разница в тибоне или вили баре?

Kisel_S

хз. Думаю не просто так сделали подразделение на модели. Да и в разделе ревки таких колёс я не увидел.

Urisel
kabuum:

Врут.

На Башне тоже написано, что 69 =)

gindos33:

А есть разница в тибоне или вили баре?

Обратил внимание на центральную часть Тибона для Саммита.

Если кто такой пользовался, поделитесь впечатлениями =)

gindos33
Kisel_S:

Да и в разделе ревки таких колёс я не увидел.

Действительно, полазил, нету, только с бампером, но были 100%, вот с моей истории заказов.
62032 116 ST T-Bar - 1AE02 $11.19

Urisel:

Обратил внимание на центральную часть Тибона для Саммита.

Толку от такой защиты чуть. Однако и для саммита есть абсолютно такая же, как на реве.

gindos33
kabuum:

Есть этот Виллибар!

Во блин, а я его поиском у них не нашел ни как😊

Kisel_S
gindos33:

Действительно, полазил, нету, только с бампером, но были 100%, вот с моей истории заказов.
62032 116 ST T-Bar - 1AE02 $11.19

есть, ответили что есть тут и дароже чем у вас t-bone-racing.net/T-Bars/…/B207-T-Bar-p1021.html

Блин, произошла трагедия. Я то думал чего мой езрун умер, а потом ожил. Оказалось сгорела защита от перегрева и когда я её отключил, регуль заработал. Но я этого не знал и два дня гонял на 3s и с удивлением заметил, что даже в песках на 3s регуль не отрубается. Ну думаю раз не отрубается, значит температура в пределах допустимой, хотя и регуль и движок был не дотронуться. В общем сегодня машина резко стала сильно тормазить. Оказалось отклеились магниты от ротора, хотя производитель обещает нормальную работу до 180гр., думаю если бы мотор был с такой температурой, то я бы палец точно обжог. Думаю было около 80 на ощупь 😃 В общем приклеил я эти магниты на суперклей, замотал нитками сверху и их тоже проклеил… хватило на 10 мин интенсивной поездки по бездорожью на 3s. Вот не знаю чё теперь делать пока приедет касл комбо… опять на супер посадить и катать на 2s с 16-ым пиньёном, чтоб мотор не грелся сильно или на что ещё посадить…эпоксидка вроде мягчеет от температуры, есть какой-то момент эпокси двух составный и явно не из смолы, может оно потянет температуру. Что ещё можете посоветовать? Может зачистить раму крепления движка и намазать термопастой, чтоб тепло лучше уходило…

gindos33
Kisel_S:

В общем приклеил я эти магниты на суперклей,

Он разрушается от температуры! Ищите более стойкий клей.

Kisel_S:

есть какой-то момент эпокси двух составный и явно не из смолы, может оно потянет температуру.

Единственное что пришло на память это ПОКСИПОЛ, при застывании похож на камень но вот про температуру надо читать.

DronRUS

Всем привет, себе на саммит 16 поставил такой вилибар

artem_ng
DronRUS:

Всем привет, себе на саммит 16 поставил такой вилибар

аа,красивый…

Kisel_S:

В общем приклеил я эти магниты на суперклей,

там были шайбочки по бокам магнита?Я их тоже клеил когда такое происходило.

Kisel_S
DronRUS:

Всем привет, себе на саммит 16 поставил такой вилибар

а я ссылочки не вижу 😦

artem_ng:

там были шайбочки по бокам магнита?Я их тоже клеил когда такое происходило.

там просто 4 магнита были приклеены и всё, ну и с двух строн стенки люминивые насаженные на вал.

haSh=
Kisel_S:

а я ссылочки не вижу

Да это был стеб от Артема 😃
Обычная тележка там от ревы.

vandalzzz
UnShady:

Да, я поставил тибон с колёсами в комплекте. Колёса очень простые, блок на котором они крутятся прикручивается к бамперу тибона таким образом, что является естественным продолжением. Подшипников на колёсах нет. Просто стержни, а на них металлические колёса с резиновыми покрышками. Материал такой же. Т.е. как при ударе задней частью тибона вес распределяется на всё защиту. Даже намёка на проблемы не было, честно говоря.

Отлетело у меня одно такое колесо от вилли-бара на второй прыжок

UnShady
kabuum:

Есть этот Виллибар! t-bone-racing.net/T-Bars/T-Ba...-Bar-p605.html

Вот такой и стоит у меня.

vandalzzz:

Отлетело у меня одно такое колесо от вилли-бара на второй прыжок

А что сломалось?

Vigor201

Сделал себе частичную шумоизоляцию кузова, что б музыка лучше играла😁

artem_ng
Vigor201:

Сделал себе частичную шумоизоляцию кузова

это не битум случайно??если он,то красиво будет не долго)

а я покрасил корку,жаль цвет не передает камера телефона.Грубо говоря цвет как оранжевая жилетка с светоотражающими полосами.