E-Revo 1:16 (часть 2)

Kisel_S
lexx-0303:

гемморроя (так слово пишется?)!!!

геморой… а если очень большой то - геморррр 😃

gindos33
Kisel_S:

краем глаза видел инфу, что в моторах касла нельзя укарачивать провода.

Где вы ее видели? В инструкции есть что то об этом? Вот здесь rcopen.com/forum/f71/topic180589 спроси. По сути бред, народ специально укорачивает провода по минимум.

Kisel_S

Вот уже кажется что видел в инструкции по мамбе…надо будет перечитать. По идее да - бред, сопротивление обмотки уменьшится на 0,00000… от 30см толстенного медного провода. Когда читал помню сам удивился.

haSh=

Кто-то уже пробовал диффы от HR?

Kisel_S:

пришёл мой sw3

Какой KV взяли?

vstar
Kisel_S:

пришёл мой sw3

Блин я вот тоже все жду пока на Башне или на амейне появится. в нотатойз писал но ответа что та не получил)
Подскажи где заказывал?
(все не реклама)

Kisel_S
haSh=:

Какой KV взяли?

минимальные 4600 и я вам скажу после 3900 на 3s это охренеть как много!

vstar:

Блин я вот тоже все жду пока на Башне или на амейне появится. в нотатойз писал но ответа что та не получил)

скажу по секрету у Жени завалялись ещё по старым ценам и комбо и отдельно регуль 112/70$. Магаз Жени notatoy.com.ua/warehouse/

vstar:

Подскажи где заказывал?

C дуру на ликвиде взял за 132 www.liquidrc.com/index.php?main_page=product_info&…

haSh=
Kisel_S:

скажу по секрету у Жени завалялись ещё по старым ценам и комбо и отдельно регуль 112/70$.

Скажу по секрету, у Жени я уже комбо забираю 😃

haSh=
Kisel_S:

минимальные 4600 и я вам скажу после 3900 на 3s это охренеть как много!

Значит будем игратся с коробкой и спуром-пиньеном. Хотя считаю, что 3S для саммита нафиг не нужен, только машина убивается быстрее.

Kisel_S
haSh=:

Хотя считаю, что 3S для саммита нафиг не нужен

ууу, на роад хавг 2 летает шо самалёт. Сегодня ещё систему поперечки испытаю, пока могу сказать, что заднюю скобу если немного подогнуть, то мотор 540 (3650) не мешает. А по песочку то на дыбах как гонять круто на шинах с лопатками… всегда катаю свой акум 3s последним (он у меня пока один), а то после него 2s просто не интересно… но это было на моторе 3900. Сегодня гляну что будет на 4600.

Mario52
gindos33:

У кого есть сейчас рева с родным вазелином под рукой. Прикиньте, если мотор будет длиннее на 16мм, будет задевать за амортизаторы?

Если диаметр такой же, то будет. Запас меньше 0,5 см…

kabuum
gindos33:

У кого есть сейчас рева с родным вазелином под рукой. Прикиньте, если мотор будет длиннее на 16мм, будет задевать за амортизаторы?

У меня пока с вазелином, но он ома, а я на работе… Если правильно помню то +16 мм много, завтра могу точнее померить.
Сегодня утром вышли с сыном кататься. Заметил, что стала в ону сторону меньше колеса поворачивать. Думаю так покатаем, скорост маенькая, площадка ровная. Через 10-15 минут катания с перерывами минут по пять умерла пилотажевская серва… Походу на юг поеду без ревки, запаса сервы в дорогу нету…

Kisel_S
kabuum:

Походу на юг поеду без ревки

тут один наездился уже…соржавела вся 😃

kabuum:

Заметил, что стала в ону сторону меньше колеса поворачивать.

kabuum:

умерла пилотажевская серва…

я уже штук 5 серв спалил и сделал для себя вывод - если заметили что серва работает не правильно, не в коем случае нельзя на это забивать. Как только чего не так, сразу заканчиваем катать и разбираем серву, как правило её ещё можно спасти, пока она ещё хоть как-то работает.

Kisel_S

звука не слышно. Если чего хрустит нужно перебрат, возможно песчинки где.

kabuum

Ну по морскому пляжу у меня и не было желания кататься 😃
А вот серва отработала с начала мая и ею я полностью доволен.

Mario52

для переборки нужно масло купитьв них? Можно не отвечать…)
Вопрос какой вязкости лучше взять. Дефолт 40. Катаюсь-асфальт, песок, трава, лес…

EvgenUA
Kisel_S:

по старым ценам

а чего по старым? на башне вроде смотрю так и стоит $111
хотя последнее время замечаю на много чего на чуть-чуть да позадирали цены 😦
или может оно у них все время плавало, просто внимания не обращал.

haSh=:

я уже комбо забираю

есть еще. правда не уверен что тоже с 4600 мотором а не 5700… гляну завтра, обновлю инфу.

vstar:

но ответа что та не получил

бывало такое уже. пишут, а контактов не оставляют или не правильные, письма возвращаются.
одного так помню на форуме местном вычислил 😉
email неправильный вбил, я ему отвечаю, оно назад приходит. а тот пишет… и удивляется чего эт я отмораживаюсь 😦

ладно, это все не по теме

Mario52:

Если диаметр такой же, то будет. Запас меньше 0,5 см.

так это же еще с какими пинион/спуром? если поставить 55t и самый большой пинион, мотор разве не подымется выше над амортизаторами?

вот смотрю старую фотку со стоком

вроде мотор над амортизаторами, не?. и это с 50/28
а если больше?

если в болт упрется, так его можно спрятать

Mario52

Подскажите как снять сервосейвер? Никак не могу разобраться…

artem_ng
Kisel_S:

что в моторах касла нельзя укарачивать провода…

В инструкции касла наоборот написано что можно укорачивать на любую длину…Типа наши провода самые крутые и вы можете их укорачивать довсыра…

Ну как sw3? А я говорил что он ппц какой крутой…и хоббикинговские 540 моторы не взлетают в сравнении с кастлом.)