E-Revo 1:16 (часть 2)

dima_d95
МОСК:

Не знаю как вам, но мне не лень еще раз ссылку на аккумы кинуть 😃
dima d95 лови
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

а вот он полезет разве? там вроде 104мм сам отсек в длинну, а здесь он 105мм до еще и провода)) пилить отсек помойму придется?

xcrash

это была ссылка на 40С. есть на 20С, (не реклама) у них 100. такие мне идут. тока вот хз где.

mikolka6
dima_d95:

а железная моторама бывает? а то люминевая как пластиковая шатается вместе с моторчиком))

Болты затягивать пробовал.

dima_d95:

а вот он полезет разве? там вроде 104мм сам отсек в длинну, а здесь он 105мм до еще и провода)) пилить отсек помойму придется?

xcrash:

это была ссылка на 40С. есть на 20С, (не реклама) у них 100. такие мне идут. тока вот хз где.

Я, гоняю на двух в параллели 40C www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… входят со свистом, без всякого разреза, даже 2-3 мм свободы, зато отдача бомба. 20C это прошлый век. Все не реклама.

Boomer

Миколка спс за отклик
фото чего нету
вот моя как выглядит

И еще все кому не лень посмотрите пжста видео я записал там все понятно дело точно не в регуле и не в серве

www.youtube.com/watch?v=K5EpD3WtXPE

Leshy
Boomer:

И еще все кому не лень посмотрите пжста видео я записал там все понятно дело точно не в регуле и не в серве

остается тогда приемник

SSta
МОСК:

Не знаю как вам, но мне не лень еще раз ссылку на аккумы кинуть dima d95 лови www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9941

Друзья подскажите как вы эти Аккумы поставили на Ерево , у меня те которые на 20С нармально не встают (провода немного пережаты крышками) а эти на 5мм больше и толще если можно то фото киньте СПАСИБО.

Leshy
SSta:

у меня те которые н 20С нармально не встают (провода немного пережаты крышками)

под провода нужно крышку пилить, тогда гуд.

SSta
Leshy:

под провода нужно крышку пилить, тогда гуд.

Крышка уже пиленная но провода все равно в напряжении, поджаты , а на 40-к думаю что корпус подрезать придется.

mikolka6
Boomer:

Миколка спс за отклик

Не за что, вот фотка там я все написал, посмотри в живую на своём, что написано на патиножках, я не могу надпись посмотреть на фотке, не видно, но они все три одинаковые. Вот поболее img138.imageshack.us/img138/2042/pb230336.jpg Если сможешь, прочитать маркировку на пятиногах в живую на своём, я попробую марку найти или замену и нарисуй как буквы и цифры написаны, рисунок. Лучше использовать микроскоп если есть. Я бы на своём глянул, но он собран и эпоксидной залит, увы. По поводу видео, подсоедини регуль в слот сервы и попробуй рулём движок погонять, если все гуд, два варианта или у тебя приемник сдох или с настройками касяк попробуй перевести его в режим 70\30 rcopen.com/forum/f76/topic210784 Кстати, у тебя апа с приёмником, не на бензиновую модель перевидена, то есть газ заслонкой управляет. Эта инструкция на русском к апе, вот rc-auto.ru/forum/index.php?ac...opic&tid=10969 в самом низу. Попробуй перевести на электро, последняя страница PDF файла, выбор режима, электро или двс. Короче опробуй все? где то касяк и не серьёзный и после чего это началось???

EvgenUA
SSta:

Друзья подскажите как вы эти Аккумы поставили на Ерево , у меня те которые на 20С нармально не встают (провода немного пережаты крышками) а эти на 5мм больше и толще если можно то фото киньте СПАСИБО.

ну если говорят входят, значит входят

вот даже видео если все еще терзают сомнения 😎
www.e-revo.net/v/#48

dima_d95
Boomer:

Миколка спс за отклик
фото чего нету
вот моя как выглядит

И еще все кому не лень посмотрите пжста видео я записал там все понятно дело точно не в регуле и не в серве

www.youtube.com/watch?v=K5EpD3WtXPE

регулятор скорости же всегда в второй канал втыкается?! а 3 канал свободный должен быть… ну или доп оборудование подключается…

EvgenUA
dima_d95:

регулятор скорости же всегда в второй канал втыкается?! а 3 канал свободный должен быть… ну или доп оборудование подключается…

2й канал для второй сервы. а esc в 3й

если калибровкой esc не лечится, то там наверняка что-то с приемником

mikolka6
SSta:

Крышка уже пиленная но проводе все равно в напряжении, поджат , а на 40-к думаю что корпус подрезать придется.

На такую сороковку www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9941 подрезать только крышку 1 см на 0.5 см для провода и все в лазит со свистом.

dima_d95
EvgenUA:

2й канал для второй сервы. а esc в 3й

если калибровкой esc не лечится, то там наверняка что-то с приемником

покрайне мере у меня 2разьема для 1 канала, 2канал для регулятора, а 3 свободен)) сто пудов у него реверс в неправельную сторону включен!

ВНИЗУ ЕСТЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ: СН.2 THROT. GTHTRK. ПЕРЕКЛЮЧИ ЕГО В ДРУГУЮ СТОРОНУ) ИЛИ ПОКРУТИ THROTTLE TRIM, ПОСТАВЬ ЕГО НА 0 , ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ

const90

Мужики у меня вопрос к тем, кто делал свет на Реве непосредственно на корпусе. Как крепили диоды? Не оставлять же их торчать из корпуса

dima_d95

const90:

Мужики у меня вопрос к тем, кто делал свет на Реве непосредственно на корпусе. Как крепили диоды? Не оставлять же их торчать из корпуса

я лично крепил на двойной скотч а сверху армированной лентой) ps незабуть немножко протереть краску там где будет стоять диод))

Boomer

Не ну я же не совсем идиот ) два первых канала все верно, во второй регулятор, только по счету он 3-ий поэтому я так и написал. Насчет настроек переводил в электро - ничего, сбрасывал все настройки на заводские -ничего. Причем тут тротл ) если передатчик не обязательно включать она и без него включает задний ход. у меня всего 2 канала а у кого-то 2 канала не регуль есть ) чудеса. На видео вроде видно что все правильно включено серва в ch1-1 регуль во ch2

EvgenUA

я имел в виду по счету 3й
а и правда! подписано CH1 CH1 😃

dima_d95

а со старым регулятором тоже самое было?

Boomer

да. по ощущениям пробило канал газа если так можно сказать

Titic

Возможен брак приемника или передатчика. На официальном форуме траксас читал, что траксас, вроде как, заменяет бракованный товар.
Боюсь что передатчик с отпаянным резистором не поменяют 😃