E-Revo 1:16 (часть 2)

Kisel_S
haSh=:

секунды 2 держабельно.

я так понял это нормальная температура? У всех так в жару?

Mario52

Хочу заказать колеса дирт хавг и диски пролайн с бэдлоками. Но я смотрю в описании ничего не говорится про пенную вставку. Она вообще обязательна? и встречал ли кто ее продающуюся отдельно на 2.2 диски?

vstar
Mario52:

Хочу заказать колеса дирт хавг

Я тут брал в сборе. не вскрывал но что то внутри есть. вполне себе жесткие колеса

Mario52

Буду заказывать с тойзов, тк там куча всего другого заказывать буду и в сборе там их нету только по отдельности.

vstar
Mario52:

только по отдельности

тогда да вставка нужна(если ни чего не путаю)). поищи там же

Dee-ma

народ, почта молодец! карданы пришли за 22 дня, с учетом что пока извещение принесли, плюс пару дней))))
подумываю заказать все-таки авидовские подши, посмотрим как покажут, только вопрос, у них пыльники есть металл, есть резина, а есть революшн, это что?
ёпта, а доставка 43 бакса!!! никто погуманней не находил? чета я опять передумываю))))

Mario52
Dee-ma:

ёпта, а доставка 43 бакса!!! никто погуманней не находил? чета я опять передумываю))))

Вот и я было накидал заказ, увидел стоимость доставки и закрыл сразу их сайт. WTF!!!

А революшн это с одной стороны резина а с другой металл. Типа одна сторона супер защищена от грязи, а вторая супер производительная- вот тебе и революция ).

Напишите плиз про жесткость траксовских пружин как отличить жесткость? 1,76 или 2,06 Rate…Чем больше число тем жестче или наоборот. Еще и цветовая маркировка есть.

EvgenUA

revolution это с одной стороны резина, с другой - металл.

сегодня какраз посылку от них получил.
если что, украина-россия посылка 100-200гр стоит $4-6 😒

Dee-ma
EvgenUA:

если что, украина-россия посылка 100-200гр стоит $4-6

было бы неплохо, но мне вылезло 41 за один только набор

EvgenUA
Mario52:

вторая супер производительная

просто металл защиты меньше сопротивления создают. на моторах только такие и ставят.
а на колесах всяких, дифах и т.п. там надо от грязи защита резиновая.
но можно же например резиной наружу поставить, а металлом внутрь. в коробке к примеру или тех же дифах.

Mario52
EvgenUA:

но можно же например резиной наружу поставить, а металлом внутрь

На то и расчет. Какие подшипники есть и почем?

Mario52

Чего-то меня расстроило отсутствие возможности выставлять конечные точки на стоковой аппе 2.4 TQ. Думаю вот заменить на что… Склоняюсь к
Traxxas TQi 2.4GHz 4-Channel Radio System w/5-Channel Receiver[TRA6508] или может кто другое что посоветует. Хочется только качественный трансмиттер…Ну и денег сэкономить я не прочь.

haSh=

Качественный, брендовый и недорого - HPI TF-40, все точки регулируются маленькой отверточкой, которая удобно спрятана в батарейном отсеке.
В барахолке за 1000 рублей видел недавно.

vstar
Mario52:

Склоняюсь к

зачем?

Mario52:

Ну и денег сэкономить я не прочь

Вот! много у кого стоит клон flysky… 3 канала за глаза… я взял т.к. хочу пищалку поставить на третий канал…

EvgenUA

а док-станцию кстати цеплять не советую
у человека было навернулся пульт, взял такой же новый с доком.
через некоторое время опять пишет навернулся так же точно.
и у других тоже подобное: rcopen.com/forum/f71/topic303286/12

Mario52

На сайте траксаса только что появился комплект света для еревки с бамперами )))<br>

Подскажите еще по жесткости пружин, хочу более жесткие чем стоковые с зеленой меткой. Это оранжевые (больше витков) или tan меньше витков?<br>

EvgenUA

в основном все на одних из этих:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCAVD&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCAVE&P…
они вроде такие же как:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASZC&P…

www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/15282/
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12888/
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/15283/
от менее к более жестким

www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=8224&p_catid=…
тут не помню какие из них какие, но все примерно по жесткости аналогичны gpm

Mario52
gtblack1988:

У меня такой же пульт, доволен.

<br><br>Это какой? Если 2.4 TQ , то я тоже доволен все кроме (отсутствие доп каналов для подключения света например, но это совсем не главное) и самое главное отсутствием возможности настроить конечные точки сервы. Ко мне идет турниджи 390 и как ее настраивать дабы подольше прожила совсем не понятно. А сейчас стоковая и она в одном из крайних положений жужжит (причем откручивание рычага от сервы и перестановкой на один зуб проблему не решает, тк она начинает жужжать в другом крайнем положении)…<br>

Еще подскажите на турниджи 390 какую “руки” использовать? Стоковая подойдет? или нужно отдельную покупать или пойдут из комплекта?