E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Dee-ma:

Ну изменилось не много… еще дало эффект то, что убрал провода для фар подальше от радиобокса, видимо помехи…

Нет, провода тут не причем. Все таки рег глючит. Если с этой же аппой но с другим регом, все тоже самое, меняем мотор. А больше уже нечего 😃

Kisel_S

рег давно заливали, вы уверены что там герметик высох? Может замыкает чего. Я так серву когда герметил, её колбасило, разобрал, а там герметик жидкий…хорошо что не сгорела, видимо растворитель хоть немного ток проводил.

Dee-ma

Ну так уже с плогода))))) должно было высохнуть. Вскрытие ничегоине показало: кроме небольших пузырьков воздуха ничего нет…

Kisel_S

короче ставим рег на заведомо рабочую машинку и проверяем. Только так на 100% можно сказать что мозг дурит. Мне тоже кажется что приёмник или аппа, у меня такое было ещё когда приёмник водой залило.

Dee-ma

Приемник специально поставил с другой модели, где таких глюков не наблюдалось… Ну в общем буду искать куда можно влепить, чтоб проверить

gindos33
Kisel_S:

короче ставим рег на заведомо рабочую машинку и проверяем.

Dee-ma:

Ну в общем буду искать куда можно влепить, чтоб проверить

Это вам не поможет, глючит рег 100%. Причина: Ключ не открывается, фаза пробита, дорожка подгорела, кондеры высохли и много, много чего (со слов понимающего человека). Простому смертному не разобраться.

матвиец
Dee-ma:

Народ, че за фигня, а?

Похоже на смерть рега? Скажите, что нет)))))

регуль - 100% в мусор!

gindos33
матвиец:

в мусор!

Зачем в мусор, знающему человеку, и уже исходя из возможности и суммы ремонта решать куда его определить. У меня 2 рега с глюками лежат, ждут когда отвезу спецу.

vandalzzz

У меня с такими же симптомами родной рег умер
=======

Кто подскажет размер подшипников на родной 380й мотор?

Dee-ma

Думаю, что рег оказался слабым звеном, ведь на моторе обозначен пиковвй ток больше 100 а… Вывод - народ, берите комбо.
Выкидывать не буду, надо удалить эпоксидку, может будет что-то видно…

матвиец
Dee-ma:

Вывод - народ, берите комбо.

я уже как то взял комбо фирмы Reedy
отдал больше 100 бакинских
выгорел у меня регуль через 5ть покатушек
осмотр спеца был сделан вывод - для этого мотора регуль был сильно слабый - зачем такие комплекты продавать?
второй комбо фирмы Bull Storm - на двух банках работал нормально
на регуле написано было 2~3S LiPo
как только вставил 3х баночный акк и как только дотронулся к ручке газа - регуль моментально сгорел.

Kisel_S
матвиец:

на регуле написано было 2~3S LiPo

да и на заборе бывает написано х…, а на самом деле это просто дерево 😃) Меня напрягает ситуация, когда вообще нет ТТХ ни регуля ни мотора у касла.

матвиец:

я уже как то взял комбо фирмы Reedy

остаётся надеяться на проверенные продукты проверенных фирм. Хотя и тут вроде SV2, вроде фирма…

матвиец

кто то когда то ставил такие колеса задом на перед?
я проклеивал колеса и одно протупил и приклеил резину не по направлению движения а задом на перед.
стоит оно впереди
после этого появился какой то шум когда едешь по асфальту
заметно это тогда когда передок приподнимается ( когда газу ей даешь )
такое чувство что она брюхом по асфальту волочится ( шум похожий )
но брюхом она не волочится - там клиренс большой.
шестерни тоже не проскакивают,
не ужели это из за того что рисунок не в том направлении и когда колесо начинает буксовать то протектором своим по асфальту
начинает шкребсти и издавать такой шум как будто днищем по асфальту или по камюшкам шкребет?
или это из за погоды - а вернее как раз в этот момент у нас сильно похолодало
и резина соответственно поддубела - и стала шуметь при прошкребах?

Dee-ma
Kisel_S:

триал для саммита

краулерщики в обморок попадают)))

lyova

Поскажите как называется на англ. защита днища для ревки?

Kisel_S
lyova:

Поскажите как называется на англ. защита днища для ревки?

Ти-бон

EvgenUA

классная все-таки штука эта клетка поверх кузова у саммита
вот бы и на реву такую додумались сделать