E-Revo 1:16 (часть 2)

haSh=
artem_ng:

СМОТРИ С 55 СЕКУНДЫ

Фигасе дырки. Не нужны такие.

maxsp
AFT:

сколько вопросов… Подумать две секунды не? никак? Колесо дуется при больших оборотах, ну или стемится раздуться именно по середине протектора. А стало быть весь песок бедет под действием центробежной силы скатываться в центр протектора, а дальше черезх отверстия наружу. Всё! Боольше думать не надо. Или сейчас в школах не учат физику?

Нормально все с физикой, просто хочется точно знать. Чтоб не косячить лишний раз. Ибо опыта ноль.

zhyk05

как отклеивать резину от диска?

yura833
zhyk05:

как отклеивать резину от диска?

Тут писали варят ее и она отстает, сам пока не пробовал

haSh=
zhyk05:

как отклеивать резину от диска?

Час варить в любимой кастрюле жены. Если в нелюбимой - будет плохо отдираться.

artem_ng
haSh=:

Фигасе дырки. Не нужны такие.

я думаю тот человек на видео знает что делает))
За то аккуратные

zhyk05

а еще есть способы а то я сварил вчера супец из них а хром помутнел!

AFT
maxsp:

Нормально все с физикой,

Ну так пользуйтесь!

haSh=
zhyk05:

а еще есть способы а то я сварил вчера супец из них а хром помутнел!

Протрешь потом - опять блестеть будет.

maxsp

А мог например поролон в них слежаться? Дырки сделал все вытряс внутри сухие. Толку нет)

Kisel_S
kabuum:

Александр может вам у Евгения спросить наличие акумов? Или я могу для вас заказать тоже, а потом переслать.

Я уже об этом начинаю подумывать, спс.

AFT

у меня в поролоне грамм по 200 песка было. Колбасило просто охренеть как. Заменил поролон на утеплитель для труб. Песком не забивается, колёса не дуются, ну если только чуть-чуть.

zhyk05
Kisel_S:

Александр может вам у Евгения спросить наличие акумов? Или я могу для вас заказать тоже, а потом переслать.

А кто у нас здесь евгений у которого можно спросить про аккумы?

kabuum

Кстати вот пишут, что можно попробовать для отклейки колес: rcopen.com/forum/f98/topic91228/1225
И да, поролон тоже надо прочищать периодически. Через дырки все равно не вся грязь выходит.

artem_ng
maxsp:

Дырки сделал все вытряс внутри сухие. Толку нет)

Была проблема с трагийными колесами,сделал отверстия,специально в воде покупал и на машинку поставил.
Перевернул и по газовал. Вылетела грязная вода-биение стало на много меньше.

kabuum:

Кстати вот пишут, что можно попробовать для отклейки колес: Резина 1.9

там пишут

Покупаете в аптеке раствор ДИМЕКСИД за 35 рублей. Продается свободно. Кладете колеса на бок, наливаете на стык раствор. Через 5 минут нажимаете пальцем на покрышку и она отходит от диска. Если не по всей окружности отклеилась налейте еще димексида. я за 40 минут без заморочек с варкой отклеил 5 баллонов родных аксиаловских

Покупал димексид,не помогло.

gindos33
haSh=:

Если в нелюбимой - будет плохо отдираться.

Скальп?😁

kabuum:

Через дырки все равно не вся грязь выходит.

Она туда изначально если делать с новья, так не попадает. Дырки в дисках это пылесос из прошлого.

artem_ng:

Покупал димексид,не помогло.

Ага, причем я это чаще слышал.
Варить, варить и еще раз варить! Кому не жалко если что диски и резину, проведите эксперимент в духовке. 120С на 15 минут, от 8 масштаба резина отвалилась как не приклеенная. При этом, я одно из 4х колес варил час и еле его оторвал.

AFT
Kisel_S:

неужели ацетон бессилен?

А Вы уверены, что ацетон не разъест диски? Фиг знает из чего они там сделаны.

haSh=
gindos33:

Скальп? 😁

Если жена ценит свои кастрюли выше скальпа мужа, то зачем она такая нужна? 😉😆