E-Revo 1:16 (часть 2)

yura833
gindos33:

Не согласен! Я бы до сих пор ездил на вазелине (больше года им пользовался), если бы не случай интереса ради поменять на другой но лучшими характеристиками. Ни фига он не дерганый, до краулера конечно как до Китая, но и не эпилептик.
И еще в вашу сторону грязи кину, Вы со своими 540ми ток диффы рвете, а я с затянутым слипером и без ц.диффа до сих пор на родных с шайбами езжу.
С остальным согласен.

А у тебя какой мотор стоит?

Kisel_S

380-тый 4 полюсник у него с леопардом на борту 😃

yura833
Kisel_S:

по идее падлы с лопатками можно взять какие, но они гребут только вперёд, назад машина ехать не будет. Коньёны не плохие зимой, особенно шипованные 😃

Каньоны это саммита родные?

Igorrr
yura833:

Товарищи подскажите а для снега резину или колеса какие лучше купить? Сейчас в наличии только родные

В наличии ГДЕ?

В ЦУМе?

yura833
Igorrr:

В наличии ГДЕ?

В ЦУМе?

В наличие у меня (я так понимаю это украинская шутка:)))

Igorrr

тов. Кисель! Убей пожалуйста нашего товарища фотками с саморезами! 😃

yura833
Igorrr:

тов. Кисель! Убей пожалуйста нашего товарища фотками с саморезами! 😃

Я видео смотрел, класс:)))
Вот такие покрыхи? Я так понимаю на родные диски налезут легко?
www.ebay.com/itm/…/151141805946

gindos33:

LBP2845 /2Y 800W 4420KV без дырок и под наш вал.

А где он продается? И цена?

kabuum

Алексанр, мне кажется зря вы негативно относитесь к коллекторникам. Если месить грязь, то бк, даже сенсорный, проигрывает коллекторному. В теме триал и трофи большинство на жестянках например. К тому же вам хочется и гряземеса и погонять, тут бк предпочтительнее, но просто наши машинки не преспособленны к универсальности. За быстрым гряземесам надо на большого Саммита смотреть или иметь две машины, каждая для своих целей.
Все вышесказанное не укор и ИМХО.

Igorrr
yura833:

Вот такие покрыхи? Я так понимаю на родные диски налезут легко? www.ebay.com/itm/NEW-TRAXXAS-...item2330c0ef7a

Очень ЛЕГКО налезут! Родные диски 1,9 , а САММИТА 2,2 . Просто недавно приобрёл диски саммита, поэтому и умничаю.

Kisel_S
Igorrr:

тов. Кисель! Убей пожалуйста нашего товарища фотками с саморезами!

убийство фотками исключительно по запросу убиваемого 😃)))

gindos33
yura833:

А где он продается? И цена?

У EvgenUA в личке спросите.

yura833:

Вот такие покрыхи? Я так понимаю на родные диски налезут легко?

Что мешает взять готовый комплект (цвет можно выбрать) и не забивать голову дисками и клейкой?

Kisel_S
yura833:

Каньоны это саммита родные?

угу

kabuum:

Алексанр, мне кажется зря вы негативно относитесь к коллекторникам. Если месить грязь, то бк, даже сенсорный, проигрывает коллекторному.

Я негативно отношусь к коллекторникам в плане погонять, покраулить я сам одеваю титан и вперёд. А вот в густой грязи коллекторник тухнет, вес машины становится ужасающий и титан 775 просто не может двигать машину. Брать более мощный коллекторник, чтобы раз в год грязь помесить… по меньшей мере нерациональная трата денег.

kabuum:

За быстрым гряземесам надо на большого Саммита смотреть или иметь две машины, каждая для своих целей.

Денег на две машины вы мне подарите на НГ?

maxsp

Народ, нормально ли это?

www.youtube.com/watch?v=C3DLmU2ZVWE&feature=youtu.…

Или пора шары менять с защёлками? По мне так если на заднем ещё нормально то на переднем уже не очень…

И подскажите, на какой связке (регуль-мотор) ездит EvgenUA? Или вообще, оптимальную связку в сторону скорости…

Kisel_S
maxsp:

на какой связке (регуль мотор) ездит EvgenUA

а у него склад в гараже, после завтрака ездит на одном, в обед на другом, а вечером… 😃 на сколько знаю у него нет личной машинки, гоняет на служебных…

maxsp:

Народ, нормально ли это?

Это не нормально, это круто…ооочень круто!!! Убрать люфты вообще вроде не у кого не получалось, а когда подши чуть подносятся, колёса вообще ходуном ходить начнут.

maxsp:

Или вообще, оптимальную связку в сторону скорости…

я за SW3 комбо 4600. Если уж совсем самолёт нужен - 5700kv

maxsp
Kisel_S:

Это не нормально, это круто…ооочень круто!!!

в смысле?!!))) Все хорошо? Плохо это когда шары вылетать начинают?))

Kisel_S

в смысле обычно всё гараздо хуже. Обычно как подши уже подношены колёса вообще ходуном ходят. Шары в сток кулаках вылетают только если треснут…кулаки

yura833
kabuum:

Юрий, для каньенов надо диски шире, чем от ревы (вроде)
Вот готовые например www.ebay.com/itm/…/331059987046

Так а чтоб колеса самита одеть на реву, надо переходники вроде или я ошибаюсь? Дайте ссылку плиз, если что то еще кроме колес купить надо:))

Kisel_S

нужны диски 2,2 и всё. у ревы диски 1,9"

Mario52

Замострячил себе свет, который контролируется 3м каналом апппы (включение-выключение и смена режимов). На фотке под движком в термоусадке контроллер света.