Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 555 из 615 ПерваяПервая ... 545 553 554 555 556 557 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,161 по 22,200 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Dee-ma Я так и катаю. Прыгаю я мало, мне не страшно Ну и я не прыгаю, и не ...

Цитата Сообщение от Dee-ma Посмотреть сообщение
    Я так и катаю. Прыгаю я мало, мне не страшно
    Ну и я не прыгаю, и не думаю что 150 грамм повлияют в сторону увеличения поломок при прыжках

2.  

Цитата Сообщение от Punks122 Посмотреть сообщение
    объясни зачем мучить аккум выжимая из него все соки, если можно катать на 2 х в параллели?
    +1
    И мне не понятно... 2-х нанотехов спокойно хватает на 40-50 минут активных покатух. На одном аке примерно в 2 раза меньше получается. По земе вообще лезть менять аки мало желания. Высадил пару за 40 минут, замёрз и хватит.

Парни подскажите пожалуйста. Для алюм рокеров вот этих не реклама или может еще какие алюм подскажите? Какие болты крепления нужны? Такие подойдут или можно родными все завинтить?
    Kisel_S Александр, Вы стальными винтиками хвастали, можно на них ссылочку желательно на ТОЙЗЕ. И подскажите, если смысл в алюм стойках для шкурки и бамперов.
    За ранее большое спасибо.

Цитата Сообщение от Hunter- Посмотреть сообщение
    Такие подойдут или можно родными все завинтить?
    это и есть родные, можно не покупать. Если машинка часто
    по воде не ездит, можно туда и подши воткнуть. Если частые водные процедуры - лучше оставить втулки из родных

6.  

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от y619yy Посмотреть сообщение
    СНОВА здравствуйте я на амокс.ру нашел сиё комбо кастл 4600 и буду его заказывать.Вот еще вопрос Знатокам что еще мне будет необходимо с ним заказать пиньён там спур можт стальной чтобы когда мне придет комбо я его смог нормально воткнуть и какое соотношение спур пиньён лучше для этого комбо и какой НЕОБХОДИМЫЙ тюнинг лучше взять а то мой самец в стоке))))))заранее спасибо
    зачитай-ка друг ветку модернизации для начала, а потом если вопросы останутся, будем конструктивно общаться...
    Цитата Сообщение от maxsp Посмотреть сообщение
    Блин, вам видимо не везёт просто.
    Кому, мне не везёт? Да на моём саммите чёрное заклятие видимо лежит... угадайте с трёх раз чего я ещё умудрился сломать? В жизни не поверите - ведущий стальной вал дифа HR!!! Просто прыгал с трамплика высотой в метр (высота полёта) и приземлялся на травку...вот последнее приземление оказалось роковым. В жизни бы не подумал что это можно сломать, тем более HR и уж тем более сзади! Бляяя, что теперь делать, выкидывать ещё сорокет на новый диф? не охото, лучше емаксу чего купить. Слава богу валялся новый сток, поставлю на перед, там всё равно односторонний центральный диф все нагрузки убирает, может поживёт с шайбами, да в булках люминь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: HR.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	136.0 Кб
ID:	904833  
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 20.02.2014 в 00:19.

Записей в дневнике
    5
    алюм рокеры нафиг не нужный атребут. Родные не ломаются в принципе. Алюм рокеры тока разве что "для красоты в цвет"

это и есть родные, можно не покупать. Если машинка часто
    по воде не ездит, можно туда и подши воткнуть. Если частые водные процедуры - лучше оставить втулки из родных
    По воде не ездит, но по снежку бывает. Дмитрий, Вы с Александром обсуждали винты стальные, посоветуйте пожалуйста наборчик, а то ржавчинка весь вид портит
    Цитата Сообщение от scherb Посмотреть сообщение
    Родные не ломаются в принципе
    У меня в заднем левом трещинка в "ухе" только что заметил.

10.  

Записей в дневнике
    10
    И скажите какой смысл ездить на одном акке, центр тажести у машинки при этом будет смещен на одну сторону?
    При езде и даже прыжках этого не заметно.

Kisel_S Александр, Вы стальными винтиками хвастали, можно на них ссылочку желательно на ТОЙЗЕ.
    Тойз с РБ не дружит, поэтому не знаю есть ли они там...поиск вроде на каждом сайте есть. Не нравится ликвид, с ебэя чуть дороже возмите.
    Для алюм рокеров вот этих не реклама или может еще какие алюм подскажите? Какие болты крепления нужны? Такие подойдут или можно родными все завинтить?
    Родных хватит + обязательно подшипники. А вообще рокеры люминь - исключительно украшательство.
    Если машинка часто
    я постоянно езжу по воде и ничего с ними не становится...как ни странно юзаю их уже пол года точно и они даже не люфтят. Подши - самый дешовый китай. Думаю просто нагрузка на них маленькая и вращаются только на пару десятков градусов, вот и живут долго.

По воде не ездит, но по снежку бывает.
    При езде по снегу даже основные подшики в кулаках не ржавеют долго...видимо потому, что вода в снегу дистилят чистый.
    посоветуйте пожалуйста наборчик
    мотани страничку назад, там аж несколько вариантов со ссылками.

Я на винтики так и не разорился... Обработал все преобразователем ржавчины, они опять все черные и ржавеют не так сильно. Ну я хоть и меньше Саши вложил, но тоже уже жаьа душит что-то постоянно покупать, и считаю целесообразнее купить стальные диффы, или хотя б 1, чем набор винтиков

Записей в дневнике
    10
    и считаю целесообразнее купить стальные диффы
    это как я своей жене обьясняю - шубу и золото нужно покупать когда у тебя 4 комнаты в центре с полной обстановкой и тачка не фуфло )) Вот так и тут, покупать винтики за 20-30 бакинских если ещё дифов нормальных нету - не логично/не разумно/нецелесообразно/не рационально...... нужное подчеркнуть

Ребят, немного оффтоп, а вот такую системку никто не пользовал? Может на вертах или еще где?

Убедили, нафиг люминь покупаю дифы. Ушел в личку к гурру, что бы тут тапки не полетели

на трехбаночном нанотеке банка вздулась при первой же покатушке, и больше до 4.2 ни разу не поднялась.
    Двухбаночные вздулись в течение двух недель.
    тоже нанотек вздулись при первой покатухе((((( такой облом ппц.....

нанотеки - дермищщще!
    если им нагрузку давать то они умрут от третьего заезда ( я утрирую конечно )

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    зачитай-ка друг ветку модернизации для начала, а потом если вопросы останутся, будем конструктивно общаться...

Кому, мне не везёт? Да на моём саммите чёрное заклятие видимо лежит... угадайте с трёх раз чего я ещё умудрился сломать? В жизни не поверите - ведущий стальной вал дифа HR!!! Просто прыгал с трамплика высотой в метр (высота полёта) и приземлялся на травку...вот последнее приземление оказалось роковым. В жизни бы не подумал что это можно сломать, тем более HR и уж тем более сзади! Бляяя, что теперь делать, выкидывать ещё сорокет на новый диф? не охото, лучше емаксу чего купить. Слава богу валялся новый сток, поставлю на перед, там всё равно односторонний центральный диф все нагрузки убирает, может поживёт с шайбами, да в булках люминь.
    если влом так и скажи я там все прочитал все 4 страницы и спрашиваю кто на чем катает вплане спура/пиньёна. Да вопрос прочитай что мне к комбо нужно купить чтобы но объе**ццо купив комбо которое тут же и посоветовали и развести руками когда оно мне придёт и какой нибудь сраной приблуды не хватит как у меня уже было. конструктивней помоему некуда....

Цитата Сообщение от матвиец Посмотреть сообщение
    нанотеки - дермищщще!
    если им нагрузку давать то они умрут от третьего заезда ( я утрирую конечно )
    ну а чо брать?????
    у меня вот BLACK MAGIC 2200 2C lipo норм живет вроде.....

ну а чо брать?????
    Зиппи 2200 40С у меня себя отлично чувствуют, учитывая что они не новые уже были, когда я машинку купил и ревка на них отлично вваливает. Вот недавно еще пара таких же пришла. А на 3х баночных у меня нет желания катать.

короче зиппу или блэк мэджик возму

Записей в дневнике
    10
    если влом так и скажи
    если бы было сказал бы
    кто на чем катает вплане спура/пиньёна
    очень объёмный вопрос, тут кому как нравится, кто на каких аках катает, кому какая максималка нужна, рева или самит и т.д. Есть жестокие люди даже на 32/50 катают Лично я катаю на 23/55 на 2s на комбо 4600. На 3s получается самолёт, но ещё управляемый и для погонять самое оно.
    купить чтобы но объе**ццо купив комбо которое тут же и посоветовали и развести руками когда оно мне придёт и какой нибудь сраной приблуды не хватит как у меня уже было.
    Если был титан - всё ок и ничего покупать не нужно. Если был вазелин - нужно менять крепление движка и это довольно дорого, т.к. он 380 размера, а комбо 540-го.
    ну а чо брать?????
    ну вот, а говорите ветку модернизации читали... там чётко написано, самое толковое были и пока есть зиппи 2200 40с, но они влазят плотничком и провода торчат наружу. Ещё есть мелкие зиппи 2200 30с но их тока впритык регулю, поэтому чтобы выжать все соки из движка нужно катать их в параллели.

У меня 2 нанотека используются с уже 10 месяцев. Обычно в режиме хранения лежат, но регулярно бывает, что или сутки разряженные или полностью заряженные лежат. Вздулись оба, но еще влезают в бокс.
    Предпочитаю катать с одним акком и при этом после 10 минут в машине столько снега, что она задом почти до земли достает. С двумя совсем волочилась бы. Пружины сзади с голубой меткой поджаты наполовину, масло 50wt, рокера от саммита.

если бы было сказал бы

очень объёмный вопрос, тут кому как нравится, кто на каких аках катает, кому какая максималка нужна, рева или самит и т.д. Есть жестокие люди даже на 32/50 катают Лично я катаю на 23/55 на 2s на комбо 4600. На 3s получается самолёт, но ещё управляемый и для погонять самое оно.

Если был титан - всё ок и ничего покупать не нужно. Если был вазелин - нужно менять крепление движка и это довольно дорого, т.к. он 380 размера, а комбо 540-го.

ну вот, а говорите ветку модернизации читали... там чётко написано, самое толковое были и пока есть зиппи 2200 40с, но они влазят плотничком и провода торчат наружу. Ещё есть мелкие зиппи 2200 30с но их тока впритык регулю, поэтому чтобы выжать все соки из движка нужно катать их в параллели.
    Ну вот огромное спасибо)))
    стоял титан и помер
    А от ттитана пиньён подойдёт к кастлу???
    и паралельное соединение это на мощьность или на времядлительное
    я какой то переходник сам спаял на мошьность воткнул два акка один новый нано тЭчь 2200 и блэк мэджик 2200 старый так у меня вздулся нано тэчь(((((

Два разных акка соединять параллельно не рекомендуется, более слабый будет разряжать того, который более мощнее. И что значит "какой-то"?)))) не страшно?

И "на мощность" тоже понятие неоднозначное. Последовательный переходник даст "мощность" за счет увеличившегося в 2 раза вольтажа, что ведет к очень быстрой смерти регуля. Параллельное подключение дает "мощность" за счет тока, что тоже опасно, но не так смертельно
    Последний раз редактировалось Dee-ma; 20.02.2014 в 13:32.

Забанен
    Если был титан - всё ок и ничего покупать не нужно.
    +100 , модель трахася гоняет целый месяц по квартире без поломок ) при мне откатано 30-35 2 в паралель паков .

Цитата Сообщение от Maikll Посмотреть сообщение
    целый месяц по квартире без поломок
    Наверное большая у вас квартира ))) У меня в доме гараж, кода влезает 2.5 машины и места ОЧЕНЬ МАЛО. Для такой реактивной машинки там очень опасно гонять, тока тронул курок, уже нужно тормозить или поворачивать, осовенно опасно учитывая, что тормозов нет вообще.. после смены двигателя - они канули в небытие.

Пришел комбо сайдвиндер 3, регуль с впаянными разъемами под мотор( печаль. с проводами уже не делают?

Цитата Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
    регуль с впаянными разъемами под мотор( печаль. с проводами уже не делают
    С гильзами легче герметить, провода шатаются и разбивают гнездо. Боитесь выскочат провода из гильз? Ничего сложного их туда впаять и сделать вариант с торчащими проводами.

Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение
    С гильзами легче герметить, провода шатаются и разбивают гнездо. Боитесь выскочат провода из гильз? Ничего сложного их туда впаять и сделать вариант с торчащими проводами.
    Не, просто так его впихивать не очень удобно, на ребро уже не постпавить.

Ну если так необходимо, то вскрываем рег (если требуется) и спиливаем лишнюю высоту гильз или выпаиваем их и припаиваем провода.

Ребят, а с таким дифом http://www.hot-racing.com/index.cgi?...=VXS125X;c=455 (не реклама) машинка, я так понял, тока вперед ехать будет?

И ещё, подскажите пожалуйста, если кто в курсе, что за резина?
    Хотелось бы именно такую...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0808.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	51.0 Кб
ID:	905173  

Цитата Сообщение от Br1tney Посмотреть сообщение
    машинка, я так понял, тока вперед ехать будет
    Этот дифф заблокирован намертво в одну сторону. Ехать будет и вперед и назад )

Цитата Сообщение от Greggy Посмотреть сообщение
    Этот дифф заблокирован намертво в одну сторону. Ехать будет и вперед и назад )
    это получается у него нет сателитов? и его не надо заправлять маслом?

что за резина?
    Pro-Line Road Rage II 2.2
    но я бы посоветовал
    Pro-Line Road Hawg II 2.2

я так понял, тока вперед ехать будет?
    Это Ц.дифф, при установке в одну сторону, на разгон будут грести обе оси, на тормоз или смены направления движения только 1. Можно перевернуть его и тогда будет все с точностью до на оборот.

Записей в дневнике
    10
    А от ттитана пиньён подойдёт к кастлу???
    не знаю что стоит на реве в стоке, у мне 23 стоял, только на нём сейчас и гоняю, золотая середина с 55 спуром и 4600 мотором - и погонять хватает скорости и попрыгать/по козилть мотор не перегревается... пока, летом в жару перехожу на 21 пиньён.
    и паралельное соединение это на мощьность или на времядлительное
    и на то и на другое по большому счёту

Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Наверное большая у вас квартира )))
    во-во, только тоже собрался удивится
    Пришел комбо сайдвиндер 3, регуль с впаянными разъемами под мотор( печаль. с проводами уже не делают?
    Мда, это серьёзный минус, когда заезжаешь в воду, эти гильзы закорачивает и машинка в воде не едет, руки бы поот рывать тому кто эти гильзы придумал... без гильз идут реги только в комбо, отдельно реги почему-то с гильзами гады делают.
    Ничего сложного их туда впаять и сделать вариант с торчащими проводами.
    ага, как только начинаешь греть эти гильзы мощным пояльником, смола вокруг сразу шкварчать как сало на сковородке начинает, после такой пайки возле гильз явно уже о герметичности речи не будет идти.
    у меня стоит, но провода гнутся жесть и кабину от них немного распирает... но у меня саммит.

это получается у него нет сателитов? и его не надо заправлять маслом?
    читаем тут

Можно перевернуть его и тогда будет все с точностью до на оборот.
    не выйдет, он не симметричный...
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 21.02.2014 в 01:24.

читаем тут
    Огромное спасибо за доходчивое разъяснение

Pro-Line Road Rage II 2.2
    но я бы посоветовал
    Pro-Line Road Hawg II 2.2
    А они обе полезут на такие диски http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPZC9&P=7?

Два разных акка соединять параллельно не рекомендуется, более слабый будет разряжать того, который более мощнее. И что значит "какой-то"?)))) не страшно?

И "на мощность" тоже понятие неоднозначное. Последовательный переходник даст "мощность" за счет увеличившегося в 2 раза вольтажа, что ведет к очень быстрой смерти регуля. Параллельное подключение дает "мощность" за счет тока, что тоже опасно, но не так смертельно
    в нете картинку нашел первого попавшегося и спаял)))))
    спаял походу последовательно треугольником с тремя проводами
    А мощьность акков была одинакова тока фирмы разной и один новый а другой поюзанный.....

отдельно реги почему-то с гильзами гады делают.
    я думал - наоборот. У меня просто рег был с проводами.
    спаял походу последовательно треугольником с тремя проводами
    пока не поздно - перепаяй

А они обе полезут на такие диски
    Ну сами как думаете если резина 2.2, какие диски должны быть? Конечно полезут, тут главное ширина не меньше 50мм, предложенные вами соответствуют всем параметрам.

Ну сами как думаете
    Спасибо большое! Просто всю голову се сломал с размерами резины и дисков...

А они обе полезут на такие диски
    А они на наш хекс налезут?

+ Ответить в теме