E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma

Народ, к вопросу развесовки с одним акком или двумя:
без акков

акк справа

акк слева

Два акка

Акки - маленькие зиппи. Как видно, отклонения есть, но минимальные, думается, на траекторию полета сильно влиять не будет.
Линия на шкафу отбита по горизонтали
За качество фоток не пинайте, какие есть))))

Maikll

Всегда с 2мя аками катаю - просто времени больше , а по поводу пружин есть где ни будь мануал по жескости , черные серые фиолетовые и тд ?
С колесами каньенами ревка - почти превращается в Summit .

Br1tney
Maikll:

мануал по жескости

145 Spring, shock (GTR) (1.76 rate, orange) (1/16 E-Revo)
7146 Spring, shock (GTR) (1.92 rate, green) (1/16 E-Revo)
7147 Spring, shock (GTR) (2.06 rate, tan) (1/16 E-Revo)
7148 Spring, shock (GTR) (2.22 rate, black) (1/16 E-Revo)
7244 Spring, shock (GTR) (2.77 rate, pink) (1/16 Summit)
7245 Spring, shock (GTR) (2.925 rate, blue) (1/16 Summit)
7246 Spring, shock (GTR) (3.2 rate, purple) (1/16 Summit)

NOS7113

Сынуля сегодня позажигал, минус шасси, минус корпус дифа 😦

Ребят, подскажите, на что поменять лучше или сток рулит?

Dee-ma

Булки можно оставить сток, а диффы поставить HR

kabuum
NOS7113:

минус шасси, минус корпус дифа

Купить новую раму + Тибон (только не спрашивайте, что это, просто поищите по теме) или алюминь булки от Интеги или HR.

Kisel_S
NOS7113:

Ребят, подскажите, на что поменять лучше или сток рулит?

у ревы понятия “сток рулит” практически нет, тут ломается всё…ну или почти всё 😃
Можно поставить сток булки + тибон, но при хорошем въезде в бордюр это всё ровно не поможет. Но тибон будет спасать бампера и перед-зад корки.
Если поставить люминьбулки спереди, но это будет стоить раза в 2-3 дороже. Зато удар будут держать, но бампера и корку будет ломать часто.

Kisel_S

Ребята, сорри что не в тему, но тут стопудов есть кто недавно на хобях тарился… Что за опять новые треки дают ХК? Даже не треки, а номера какие-то, пишу в супорт, уже неделю глухо.
Вот дали номерок за заказ в 150 барей - 0041621, за такую cумму уже могли бы треки человеческие давать. Недавно акки брал и сервы, давали треки Фиджи.

Maikll
Kisel_S:

Ребята, сорри что не в тему, но тут стопудов есть кто недавно на хобях тарился…

я покупал полтора месяца назад , дали тоже какойто не понятный трек , но я за ними не слежу плачу палкой , доставили за 32 дня посылку пони экспресом .

Kisel_S:

за заказ в 150 барей

аки , зиппи ?

amut777

заказывал акки,зарядку,и по мелочи,дали норм трек,второй посылкой заказал отвертку,дали норм трек

Punks122
Kisel_S:

от дали номерок за заказ в 150 барей - 0041621, за такую cумму уже могли бы треки человеческие давать.

мне давали трек такого плана месяца 3 назад, а потом сменили недели через 2 на трек pony express, так что жди может поменяют

Dee-ma
Kisel_S:

сорри что не в тему, но тут стопудов есть кто недавно на хобях тарился…

Я акки заказывал, давали малазийский трек, дошли недели за три…

Kisel_S
Maikll:

аки , зиппи ?

и акки и мотор сенсорный на макса.
Спс, господа! Подождём, может дадут нормальный.

IronBee
Kisel_S:

Вот дали номерок за заказ в 150 барей - 0041621

Сравните трек с номером заказа 😉
Это его последние цифры. У меня на липошках постоянно так.
А с саппортом у них случилось что-то, с 10 февраля заказ выслать не могут и саппорт молчит(((

Kisel_S
IronBee:

Сравните трек с номером заказа
Это его последние цифры. У меня на липошках постоянно так.

номер заказа 2008752857 трек - 0042417 … не вижу связи…

scherb

Крайне короткая видео-зарисовка о том, для чего у меня куплен саммит) Короткая потому что как-то так получилось, что столбик резко выбежал на траекторию движения машинки и получил полноценный удар на полной скорости 3S аккумулятора, в результате чего ГоПро была катапультирована на 6 метров вперед. Т.к. это были столбики футбольных ворот, гол считаю нужно засчитать!!!

Из повреждений от такого удара, что удивило, всего лишь погнуло алюм GPM тяги идущие от колеса к рокерам. 1 выправить удалось, вторая при правке сломалась.
Т-Бон на момент удара установлен не был.

egor-mav

Здравствуйте, а кто-нибудь может сфоткать реву1/16 с какой-нибудь моделью 1/10? Хочется визуально сравнить размеры. Есть растлер он заднеприводный, а хочется полный, но “большую” реву финансово не потяну… И вообще хотелось-бы услышать ваше мнение, стоит ли менять растлера на реву?

Dee-ma

ну вот как-то так))
шоссейка 10 масштаба

багги 8-го

все вместе



Ну может что-то не из траксаса? Я бы не менял шило на мыло)))

egor-mav

Ну мне как-то рева приглянулась… Другие модели особо не рассматривал… Но хотелось-бы именно трагги. За фотки спасибо.

Sashock

На фото Summit VXL 1/16 и TRASH 1/10 (Traxxas Slash 4x4).
Лично для меня разница между этими машинками и масштабами, примерно как между Морским Котиком и Американским Морским Котиком.