E-Revo 1:16 (часть 2)

Utopiau
king30rus:

тут гдето вакладывали, наверное в теме про апы, и простую и 2,4, там ваще всё просто, два проводка и кнопка…

блин, помогите найти, перелопатил - не нашёл… !!!

SSta

Конечно напишем, я специально для зимы эту резину брал а то со штатными по снегу ездить только, с постоянным буксом и заносами .
Если эта не повезет хорошо по снегу то можно будет эту попробовать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX33&P… !не рекламма!

SSta
xcrash:

никто раньше не ответил, как вам такая? и подойдет ли она на например эти диски?

Диски ширина 50мм у резины 42мм будет немного натянута на дисках ( профиль будет домиком ,но немного)

scarto

Кто из Москвы… а еще лучше из СВАО
Если есть желание и время, есть идея собраться
на пруду в районе свиблово, вот ЗДЕСЬ
по предварительным данным из ветки встреч СВАО уже собирается 5 человек
Осуждение ведется ЗДЕСЬ

Humo
SSta:

Конечно напишем, я специально для зимы эту резину брал а то со штатными по снегу ездить только, с постоянным буксом и заносами . Если эта не повезет хорошо по снегу то можно будет эту попробовать www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDX33&P=7 !не рекламма!

не будет она ездить лучше 100% 😃
я на трагу щас выбирал …
жалко нет вот как на 16 ку выбрал 😦(

xcrash

на башне не нашел рпм кулаки для е-ревы. есть для слэша. на сколько я понимаю, они ровно такие же?

myself

да, кулаки одинаковые абсолютно.
на башне даже рычагов задних РПМ нет. только красные. какие то они бедные =)

xcrash

да, я заметил. пока рычаги брать не буду. бюджет маловат. еще колеса надо купить.

Humo
myself:

на башне даже рычагов задних РПМ нет. только красные. какие то они бедные =)

не говори гадости грасивые они 😃
тока почему то по цвету темней 😃)
мне пришли 😃

myself
Humo:

не говори гадости грасивые они 😃
тока почему то по цвету темней 😃)
мне пришли 😃

😁 ты не понял. я про башню говорил, что бедная она 😁

xcrash

лично мне придется на башне заказывать. на зетойзе нет нужной мне резины, у лягушек нет нужных мне дисков. а на башне есть все 😃

Humo

ну я на 16ку тока на башне просто и для 3.3 и 16 по мне все есть 😃
но тюнинга мало алю но он мне не нужен рпм весь есть и колеса на башне в избытке и скидки 😃

МОСК
xcrash:

а на башне есть все

+100500
единственный минус башни - это дорогая доставка!

Humo
МОСК:

+100500 единственный минус башни - это дорогая доставка!

а что дорогова ?
я просто понять не могу все говорят дорого хорошо последний мой заказ 85 позицый
и самое дорогое это колеса 1-8
для ревы наверно все бы были как 1 на 1-8
просто все на реву амы + 3 комплекта резины + вся подвеска 43 у.е.
я не могу понять что дорого
на 1-8 вот да комплект 40 у.е доставка .

доставка вышла 120 у.е.
но размер коробки был 70х32х30
5850 это я не скажу что дорого
с ХС 2 кг ЕМС 66 у.е.

baalbes

Посоветуйте с тягами. После установки кулаков и рычагов RPM люфты в тягах стали особенно заметны.
Значит надо менть. Вопрос - на что?

Самые популярные в теме - это GPMовские
Обладатели - как у них с люфтами? У меня сейчас штатные пластиковые тяги и стальные шарики. На GPM тоже самое - думается и люфты будут такие же.
На лягухаZ есть тяги от HR. У них наконечники из алюминия и с хитрой проставкой на шариках:

Думаю, на таких люфтов должно быть меньше и наконечник врят ли порвется. Вот только они в бэкордере:(
Кстати, как магазин в целом? можно с ними иметь дело?

Тяги Integy кто нибудь пробовал? как они?

xcrash

у интеги теже пластиковые наконечники, не думаю что будет толк. у меня сейчас тоже стандартные со стальными шариками, вроде люфтов нет. или разбиваются отверстия со временем?

baalbes

Я грязь пока не месил, в основном дома, да на снегу пару раз - разбиваться не с чего.
Но вот как поставил RPM стало прям явно заметно люфты в тягах. До этого как то все вместе такое мутное было - не так заметно, а теперь четко видно(особенно сзади, где нет люфта сервы-сервосейвера), что тяги чуть болтаются, т.к. остальное все не люфтит, совсем.

тут, вроде, все GPM брали - может там получше.