Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 601 из 615 ПерваяПервая ... 591 599 600 601 602 603 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,001 по 24,040 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сервы - по большому счету расходник, да регуляторы тоже. А проверить можно только подключив другую серву, так что вариантов не ...

Сервы - по большому счету расходник, да регуляторы тоже. А проверить можно только подключив другую серву, так что вариантов не много.

2.  

Цитата Сообщение от Zurabob Посмотреть сообщение
    Нет у меня никого с исправной сервомашинкой. Один , как перст...
    Авиаторы, судомоделисты тоже отсутствуют?

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Сервы - по большому счету расходник, да регуляторы тоже.
    Сервы еще более-менее согласен, но вот про регуляторы нет. Регуль должен работать долго, если это не происходит, то что-то не так в системе.

Подскажите, как правильно собрать дифф Hot racing VXS9282X02
    У него в комплекте идет корпус (3 детали + 3 винта), ведущая шестерня и две шайбочки.
    Так как корпус не имеет ни внутренних шестерен, ни прокладок, то я переставил прокладки, которые были на осях из стокового диффа в HR, и конечно переставил все шестеренки из стокового диффа в HR.
    Но остался вопрос - нужно ли переставлять прокладки корпуса (большие колечки) стокового диффа в HR?? Визуально я так понял схему диффа HR, что он его корпус должен быть сильно стянут болтами и масло не будет вытекать. Все верно?

Лучше промазать герметиком тонким слоем корпус и таким образом сформировать прокладки. После частичного подсыхания герметика собрать диф с колечками на валах и сателлитами от родного дифа, не забыв залить масло для дифов.

6.  

Павел,я бы посоветовал сначала собрать дифф на сухую,чтоб проверить как сателиты вращаются,так как я свой собирал и они у меня закусывали,не знаю,может так и должно быть у диффов hr, может брак,а может шайбу забыли вложить в комплект.Поэтому,мне пришлось делать самому шайбу,сделал из латуни,пришлось очень точно и долго подгонять её,толщина получилась где-то 0.2 мм,резиночки поставил только маленькие,а сами половинки диффа на герметик,все работает отлично.И еще посоветую сразу подогнать зазор между диффом и булками,шайбы должны быть в комплекте с диффом,чтобы сам дифф не болтался в булках.

Цитата Сообщение от Larico Посмотреть сообщение
    как правильно собрать дифф Hot racing VXS9282X02
    у меня так: E-Revo 1:16 (часть 2)
    очень долго чувствовалось в переднем дифе масло. т.е. оно не вытекало.
    сейчас уже разжижилось, зад и перед почти одинаково.

Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    у меня
    Тебе еще Тибон по гарантии не пришел? Все интересно его комплектация.

10.  

неа.
    сказали отправят, но нету еще.
    не исключено что и не придет.
    у нас сейчас тут полная гудбай америка. карты не работают, paypal закрыли, последние пару посылок с башни вернулись назад им.

kabuum, Roman-Crimea, EvgenUA, спасибо сильно помогли!
    Пришлось разобрать то, что я собрал вчера ночью и собрать заново, теперь с герметиком.
    У меня, правда силиконового герметика нет, использовал каучуковый. Посмотрим как он себя поведет.
    Сложно конечно было собрать дифф - из него постоянно вытекало масло через отверстия с резьбой для винтов, пока я их все не закрутил (делал впервые, было непривычно)

Еще пара вопросов вдогонку (так как перебираю всю тачку) - 1. как разобрать центральный элемент (передает усилие от мотора вниз к карданам), и как сильно набивать его смазкой?
    2. Какие краски подходят для кузова? Есть идея для которой мне нужно понемногу черной, белой, синей. А покупать из-за этого недешевые баллоны краски как-то накладно. Может подойдут краски для военных моделей типа revell, или нитроэмаль?

Товарищи, нужна ваша помощь!
    В какой-то момент во время катания машинка просто замирает и начинает дергаться, когда даешь газу. Если подтолкнуть ногой, в 50% случаев машинка возвращается в нормальное состояние.
    Если предположение, что это ezrun во всем виноват. Так ли это?
    Записал тут два видео, чтобы наглядно было.

Зы прошу прощение за качество, т.к. снимал с телефона

Пропала одна фаза от регуля к мотору. Проверить качество и надежность пайки проводов и соединения контактов. Проверить регуль с другим мотором, если все нормально, то скорее всего мотор виноват. Для уточнения проверить мотор с другим регулем. Наверняка кто-нибудь в питере поможет с оборудованием для тестов.

Цитата Сообщение от Larico Посмотреть сообщение
    kabuum, Roman-Crimea, EvgenUA, спасибо сильно помогли!
    Пришлось разобрать то, что я собрал вчера ночью и собрать заново, теперь с герметиком.
    У меня, правда силиконового герметика нет, использовал каучуковый. Посмотрим как он себя поведет.
    Сложно конечно было собрать дифф - из него постоянно вытекало масло через отверстия с резьбой для винтов, пока я их все не закрутил (делал впервые, было непривычно)

Еще пара вопросов вдогонку (так как перебираю всю тачку) - 1. как разобрать центральный элемент (передает усилие от мотора вниз к карданам), и как сильно набивать его смазкой?
    2. Какие краски подходят для кузова? Есть идея для которой мне нужно понемногу черной, белой, синей. А покупать из-за этого недешевые баллоны краски как-то накладно. Может подойдут краски для военных моделей типа revell, или нитроэмаль?
    Павел,центральный элемент о котором ты говоришь,я так понял,это раздаточная коробка,разбирается элементарно :сначала мотор снимается,потом сцепление,потом все оставшиеся болты,и корпус раскрывается на две половинки,в большом количестве смазки особого смысла нет,у меня с завода вообще шестерни сухие были,но я немного смазал графиткой.И проверь сразу подшипники в раздатке,их нужно разобрать,промыть и промазать хорошей смазкой.
    Красить корпус можно любой краской, лишь бы водостойкая была.Если красить будешь корку снаружи,то краску нужно получше,и лаком желательно сверху,а так все корки красятся изнутри.

всем привет! подскажите эти диски http://www.amain.com/hpi-mt-mesh-22-...391348?v=45406 (не реклама) не широковаты для резины dirt hawg? и надежны ли в них универсальные адапторы? и по вылету они как десперадо от про лайна?

Цитата Сообщение от barmaleiXEX Посмотреть сообщение
    не широковаты для резины dirt hawg?
    Вот за что я не люблю амейн, так это за отсутствие данных о размерах. Гугл вам в помощь, там даже с фотками есть на "вашей" резине..

Вобщем , проблема с сервой решилась просушкой всего под напряжением. (т.е. приёмника и самой сервы)
    Поскольку вся эта машинерия нормально греется в процессе работы , то минут через 5-7 поворотов колёс туда-сюда всё вернулось в норму.
    Где именно была влага - я так и не понял.
    Скорее всего в сервомашинке всё-таки. У неё 2 винта было сорвано , у одного сломана стойка. И держалось сие чудо на 1ом винте.
    В итоге , после старого хозяина теперь перебрал всю машинку. (почти)

Единственное место , куда я ещё не залезал - это диффы. Но , честно говоря лезть абсолютно неохота. Пока не хрустят.

Возник очередной вопрос - вроде элементарный, но ответа у меня нет.
    При переборке ревки я помыл винтики в бензине, после чего они стали не черными, а серые с каким-то белесым налетом.
    Что коллеги порекомендуют для отмывания винтов и прочего металла?

И второй вопрос - существует ли FAQ? Я тут задумался о его написании, но начинать не с пустого листа было бы гораздо проще.

Ну некое подобие фака есть F A Q по мини-автомоделям

Винты я просто кидаю в любую жидкость убирающую масло (керосин, бензин калоша, растворитель смотря что есть в наличии под рукой).
    А на фак вас правильно направили.

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста новичку хочу приобрести данную тачку. Но не могу понять это одна этаже модель? НЕ РЕКЛАМА http://radioupravljaemye-modeli.ru/p...el-traggi.html http://www.igrushki-7.ru/shop/traxxa...0zbXJwOEI3Mnc7 http://tehnolook.ru/index.php?route=...product_id=499 http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...mpaign=mashiny

Цитата Сообщение от павел332 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста новичку хочу приобрести данную тачку. Но не могу понять это одна этаже модель? НЕ РЕКЛАМА http://radioupravljaemye-modeli.ru/p...el-traggi.html http://www.igrushki-7.ru/shop/traxxa...0zbXJwOEI3Mnc7 http://tehnolook.ru/index.php?route=...product_id=499 http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...mpaign=mashiny
    ссылки не открываются

это одна этаже модель?
    это одно и тоже.

на коробке есть отличие какоето коллектор и бесколлекторный? хочу заказать за 16990.

на коробке есть отличие какоето коллектор и бесколлекторный?
    в бесколлектоной версии пишется VXL, на коробке название пишется тоже, но по ссылкам они все БК, я в июле коллекторную за 13к брал

если действительно vxl версия, то это халява и надо брать :]
    она стоит не меньше $300.
    просто есть большая вероятность что за тем магазином особо не следят и цены стоят не актуальные.
    захочешь взять - зарядят совершенно другую или просто скажут той нет в наличии, но есть подобная (например коллекторная версия)

Еще проще скажут что извините, на сайте цены не актуальные.

Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    большая вероятность
    там даже на одной из фото нет надписи VXL на корке)
    Я просто не стал человека заранее расстраивать, своей коллекторки цену потому и написал, для сопоставления

всем привет заказал себе тачку в этом магазине. http://tehnolook.ru/index.php?route=...product_id=499 я правильно понял на коробке должна быть надпись VXL это бк версия правильно. может еще что подскажите.

да, ну и на фото должно быть нарисовано синий мотор, надписи Velineon, brushless

Завтра обещали с утра привести буду ждать.

Завтра обещали с утра
    Дождался? как первые впечатления?

облом набрали сегодня с утра и сказать больше нет на складе честно говоря большой надежды не было
    Последний раз редактировалось павел332; 05.02.2015 в 14:40.

Здравствуйте!Подскажите,машинка инетресно катается или данный масштаб все-таки мелковат?

Рвет как безумная, но масштаб мелковат. Имею еще реву 3.3, с ней мороки, на порядок больше, но и ездит она намного интереснее, звук тоже добавляет фана.

Цитата Сообщение от Сергей19842007 Посмотреть сообщение
    машинка инетресно катается или данный масштаб все-таки мелковат?
    Для дворовых-парковых покатух самое оно.

ну вот как так-то? вчера поставил титановые шары линсфорд, сегодня поехал обкатывать, через секунд 15 тыкнулся в покрышку и вот результат, я думал титан не ломается от таких безобидных ударов, или это из-за алюм рычага?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150221_172743.jpg‎
Просмотров: 157
Размер:	77.2 Кб
ID:	1035065  

или это из-за алюм рычага?
    Именно! Подарите врагу алюминиевые рычаги и радуйтесь его поломкам Тысячу раз говорили, металл зло в ходовой!

так вот до этого сломался на левой стороне стоковый шар в РПМ рычаге и кусок остался в рычаге, как достать что то на ум ничего не приходит, дождался титановых шаровых, а в запасе были алюм рычаги, решил верхние поставить для симметрии и вот теперь обломок титанового шара еще и в алюм рычаге

стоковый шар в РПМ рычаге и кусок остался в рычаге, как достать что то на ум ничего не приходит
    Самый простой вариант обрезать ножом пластик (очень легко режется), что бы была возможность зацепиться пассатижами. Другой вариант пропилить поперек ножовкой или длемпелем под отвертку и выкрутить.

Народ! Подскажите где купить то что на фото! Везде где нашел сняты с продажи закончились или цена под 30$ ппц, на барахолке нет, а машинка простаивает( Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75403.jpg
Просмотров: 15
Размер:	137.9 Кб
ID:	1037257

+ Ответить в теме