Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 69 из 615 ПерваяПервая ... 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 24581

E-Revo 1:16 (часть 2)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Vitamin Ну кто-нибудь все одно купит, хотя треть стоимости модели за аморты... на ютубе есть видео с ревой ...

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ну кто-нибудь все одно купит, хотя треть стоимости модели за аморты...
    на ютубе есть видео с ревой для серванта. полностью в тюнинге пролайн и интеги, все что нашел заменил похоже. говорит что встало в 1к ихних рублей

2.  

Записей в дневнике
    31
    И думаю, что 1 кило мало, значит не все поставил и самое дешевое из люминя подбирал
    Я тут посчитал сколько будет собрать из тюнинга лоси микро-т - выходит примерно 400-500 правда оригинала там вообще не будет начал потихоньку... за год соберу из деталюшек на сдачу, в серванте хорошо будет смотрется а реву, даже 1/16 в сервант - кощунство...

Записей в дневнике
    13
    за год соберу из деталюшек на сдачу, в серванте хорошо будет смотрется
    а смысл? в прочем это дело каждого
    я когда реву выбрал, полез сразу аллюминий смотреть. потом полез форум читать. и с экономил много денег решив не брать алюмишки ед. что я куплю после предметов первой необходимости, это корпус коробки, мотораму и радиатор.

8 дней - это быстро. У меня рекорд 10.
    А в целом, вроде, ничего сейчас стало - и новый год без особого завала, и в среднем посылки от 2 до 3 недель идут.

Сегодня HPI колеса получил. Еще одна посылочка и буду фотками хвастать

6.  

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    а смысл? в прочем это дело каждого
    Лосик для дома/зимы, на полку поставить и просто интересно руки занять
    По реве сразу форум почитал из люминя буду брать тоже наверно только тоже самое, т.е. подходить к этому вопросу буду со стороны целесообразности, если деталь не влияет на улучшение ходовых качеств и прочности - значит она не нужна.

baalbes
    Причем 8 дней - это в область и даже не районный центр хвосты им там что ли накрутили...
    Сейчас только из китая долго посылки идут, ХК вообще отличился, послал посылку через почту Швейцарии, когда она трекнулась в Цюрихе, я подумал, что или трек дали не правильный или вообще не туда послали, но вроде все нормально, уже прошла таможню значит скоро двиг будет БК
    Последний раз редактировалось Vitamin; 09.02.2011 в 13:54.

Vitamin, у тебя там липоли наверно. С ними всегда заморочки.

Записей в дневнике
    31
    baalbes
    Угу, как раз на реву, 2 шт. А какие заморочки? Перетаскал оттуда кучу липоля, вроде не было проблем..
    У китайцев сейчас общие проблемы - Новый год запчасти к е-сигарете тоже зависли и еще чего-то никак дойти не может, в марте разгребутся. Зато америкосы от праздников отошли

10.  

Записей в дневнике
    13
    послал посылку через почту Швейцарии
    сам когда увидел, опупел. три недели шли мне липольки с ХК. машинка пришла с амокса за 14 дней

Липоли пожароопасны. По этому авиаперевозчики всякие правила устанавливают на их транспортировку. В разных странах разные. По этому ХК и изголяется чтоб слать нам липоли максимально быстро и не дорого.
    У меня две липольки ехали почтой Сингапура, а одну и Гонконгская пропустила
    Через Швейцарию считается самый долгий путь - жди

Записей в дневнике
    13
    мне нанопротек отказались отправлять из москвы, типа спрей, все такое. так и забил я на него

Записей в дневнике
    7
    А чего удивляться то? Опасный груз тока серьёзными авиалиниями отправляют. Вот китайцы и шлют щвейцарской почтой. И две-три недели не так и долго.

Записей в дневнике
    1
    подскажите что надо означает вторая крутилка на стоковом пульте 2.4....с первой понятно это тример.

Многофункциональная ручка
    Ваш передатчик имеет программируемую многофункциональную ручку, которая
    может быть настроена для управления различными функциями передатчика.
    Доступ к меню программирования осуществляется с помощью кнопок SET и MENU на
    передатчике и наблюдения за сигналами от индикаторов.
    (С)Инструкция

Записей в дневнике
    1
    а можно ссылочку на инструкцию русскую..я тут недавно находил на форуме но она уже мёртвая ...((

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AVAriys Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку на инструкцию русскую..я тут недавно находил на форуме но она уже мёртвая ...((
    Лови http://rc-auto.ru/forum/index.php?ac...opic&tid=10969

Записей в дневнике
    31
    А от 2,4 приемника антенну тоже вытаскивать? или в бокс полностью засунуть?

Записей в дневнике
    13
    у меня например она с торчит немного под шляпкой. но когда возился с приемником немного ее затянул. где то в начале темы писали, что при замене приемника, антену можно просто уложить туда и все.

Записей в дневнике
    1
    ну вот сегодня поворотный кулак сломал от незначительного удара о ледяную глыбу...пол дня ..колдовал ..вплавил арматуры (из булавки )..залил пластиком...переставил всё это дела на заднее колесо.полёт нормальный..а вот мой вопрос на сегодня ..чот делать когда триммера не хватает для того чтобы выровнять колёса...? а если тример на 0 выставить то эффект будто машина молностью поворачивает..смотрел снизу..там на серве язычёк есть чёрный который к тяге идёт ..так вот в нём дело похожё ..думаю что в положении триммера в "ноль" он должен стоять перпендикулярно самой сервы..но у меня ессественно всё далеко не так ..как исправить ? ..вроде этот язычёк не как нельзя править ? ...это у меня так всё с магазина было (

думаю что в положении триммера в "ноль" он должен стоять перпендикулярно самой сервы..
    открутить болтик на серве, снять качалку, поставить как надо, закрутить болт. странно что с магазина так....

Записей в дневнике
    1
    болтик откручивал ..пытался снять качалку но что-то не хочет ..побоялся голову серве свернуть ...спасибо ..щяс ещё раз попробую ..

рег мигает зелёным, на газ не риагирует, руль работает, чё хочет...
    апа 2,4, сток б\к...
    в режимы програмирывания входит, на липу переключается, руль шевелит, но не газует, чё делать, переводить мануаль, лень...

Записей в дневнике
    13
    по гуглить тоже?
    сцыль

большое спасибо мил человек, пока читал, взял включил поновой, всё прошло, чё было, загадка...

Записей в дневнике
    2
    ну вот сегодня поворотный кулак сломал от незначительного удара о ледяную глыбу...пол дня ..колдовал ..вплавил арматуры (из булавки )..залил пластиком...переставил всё это дела на заднее колесо.полёт нормальный..а вот мой вопрос на сегодня ..чот делать когда триммера не хватает для того чтобы выровнять колёса...? а если тример на 0 выставить то эффект будто машина молностью поворачивает..смотрел снизу..там на серве язычёк есть чёрный который к тяге идёт ..так вот в нём дело похожё ..думаю что в положении триммера в "ноль" он должен стоять перпендикулярно самой сервы..но у меня ессественно всё далеко не так ..как исправить ? ..вроде этот язычёк не как нельзя править ? ...это у меня так всё с магазина было (
    Не только у тебя с нуля колёса в сторону были.
    Делается это так, чтоб пульт постоянно не настраивать, так как он че то хренова настройки запоминает, снимаешь серву и переставляешь серву на правую сторону с таким же направлением, там заглушка черная стоит, вот меняешь местами серву и заглушку и потом снимаешь качалку ( язычёк ) и разворачиваешь на 180 градусов она четко станет по середине сервы, не бойся снимать качалку не чего не сломаешь она на шлицы посажена, открутил болт и снемай поддевая с двух сторон. Вот фотка ка стоит у меня при включении колёса всегда ровно

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    Не только у тебя с нуля колёса в сторону были.
    Делается это так, чтоб пульт постоянно не настраивать, так как он че то хренова настройки запоминает, снимаешь серву и переставляешь серву на правую сторону с таким же направлением, там заглушка черная стоит, вот меняешь местами серву и заглушку и потом снимаешь качалку ( язычёк ) и разворачиваешь на 180 градусов она четко станет по середине сервы, не бойся снимать качалку не чего не сломаешь она на шлицы посажена, открутил болт и снемай поддевая с двух сторон. Вот фотка ка стоит у меня при включении колёса всегда ровно
    всё исправил именно таким образом ....просто когда сам начал разбирать усомнился снимается ли качалка ...уж слишком туго она сидела...поэтому решил тут удостовериться ....спасибо за ответы ..вот всё ещё никак не могу найти золотую середину ..для настройки пружин амортов ели сильно затянуть она как дешёвая китайская игрушка скачет ..а вот сегодня очень ослабил в итоге на каждом углу садилась на дно ...но зато очень мягонько шла ...скорей бы лето снег надоел ..и в нагрузку пару фоток свежих на зеркалку фотали...))
    http://img132.imageshack.us/g/dsc02190l.jpg/
    на фотках виден колхозный бампер .. слепил сегодня ..немного отпилил изогнул феном ...приколхозил ..смотрится конечно не шик ..но с задачей справляется ))
    Последний раз редактировалось AVAriys; 10.02.2011 в 18:39.

Записей в дневнике
    13
    на фотках виден колхозный бампер .. слепил сегодня ..немного отпилил изогнул феном ...приколхозил ..смотрится конечно не шик ..но с задачей справляется
    подетальнее фотки можно?

Записей в дневнике
    1
    можно )..
    сразу говорю бампер красивым буду делать когда пройдёт тесы .а пока грубо и неотёсанно ...обратите внимание на силиконовую трубку между родным и новым бампером ...думаю часть силы ударов об неё будет гаситься ..ну и остальное на родной уходит ..выступает бампер на 1.8 мм от колёс.так же пришлость делать вместе креплений снизу двойной слой пластика в во внешнем слое прячутся шляпки болтиков ..а внутренний слой держит сам бампер ...но в общем смотрите сами http://img821.imageshack.us/g/dsc02328r.jpg/

в общем смотрите сами http://img821.imageshack.us/g/dsc02328r.jpg/
    оо. я тоже так колёса стяжками зафигачил. по снегу стало лучше ездить.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Psy_Nejumi`303 Посмотреть сообщение
    оо. я тоже так колёса стяжками зафигачил. по снегу стало лучше ездить.
    да хомутики помогают грести ..но в виду того что часто отрываются ..(два за 3 дня) это скорее как временный вариант ...
    была мысля помнится ..когда крутил золотую цепочку жены в руках ...и даже начал было примерять её ..но был застукан за этим дело ..любимой.. явное недопонимание происходящего во взгляде быстро вернуло меня к реальности
    зы..да и к тому же золото так себе материал
    а кто-то мотал чё-нибуть на колёс кроме хомутов ..интересно очень ?

Записей в дневнике
    13
    на эту зиму уже не успею, но на следующую закажу колеса с лопатками.

можно )..
    сразу говорю бампер красивым буду делать когда пройдёт тесы .а пока грубо и неотёсанно ...обратите внимание на силиконовую трубку между родным и новым бампером ...думаю часть силы ударов об неё будет гаситься ..ну и остальное на родной уходит ..выступает бампер на 1.8 мм от колёс.так же пришлость делать вместе креплений снизу двойной слой пластика в во внешнем слое прячутся шляпки болтиков ..а внутренний слой держит сам бампер ...но в общем смотрите сами http://img821.imageshack.us/g/dsc02328r.jpg/
    AVAriys надо было сделать бампер не много длиннее и привинтить ещё двумя болтами к раме, за сервосейвером, или же вообще до кормы вместе с задним бампером, что б цельное всё было

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от myself Посмотреть сообщение
    AVAriys надо было сделать бампер не много длиннее и привинтить ещё двумя болтами к раме, за сервосейвером, или же вообще до кормы вместе с задним бампером, что б цельное всё было
    да всё верно ..тоже так хотелось бы сделать да вот только подходящего куска пластика на всю длину пока не нашёл...да и стряпал в срочном порядке для начала хоть что-то ...это сразу после поломки поворотного кулака ..))уж больно легко он сломался ..касание бордюра было очень незначительно и на малой скорости ..грешу на сыпучесть пластика в виду морозов...

Записей в дневнике
    13
    грешу на сыпучесть пластика в виду морозов...
    какая температура то примерно была? потому что у меня при -10 с хорошей такой скорости в бордюр тоже сломался кулак, но не так сильно как у тебя

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    какая температура то примерно была?
    примерно -12с...
    а при -20 с легкостью был отломан задний бамперок (если эту маленькую хромированную детальку можно бампером назвать)
    так что сделал выводы для себя и решил не катать при таких низких температурах...
    пока дома сварганил трамплин ..с приземлением на кровать и балуюсь на стоковом акке..

Записей в дневнике
    13
    хм. ну при меньше -10 я сам стараюсь не кататься, и ноги мерзнут и акки тоже.

Записей в дневнике
    13
    прикольно. просто подошел к машинке, посмотрел на разъем с регуля на батарейки, подумал в очередной раз что надо бы перепаять, просто повернул его немного, и минусовой провод надломился. почти все жилы, остались на месте наверное 7-10 максимум. опупел, завтра несу челу чтоб перепаял нормально

сигали вчера с самодельного мобильного трамплина(завтра покажу )
    -15
    Пролетала метр, тыкалась носом, переворачивалась через крышу, билась хвостом и на колеса.
    И так раз 10-15, потом надоело. Поломок нет. T-Bone работает.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    сигали вчера с самодельного мобильного трамплина(завтра покажу )
    -15
    Пролетала метр, тыкалась носом, переворачивалась через крышу, билась хвостом и на колеса.
    И так раз 10-15, потом надоело. Поломок нет. T-Bone работает.
    ти-бон конечно хорошо ..но у ревы все беды от колёс которые выступают там где надо и не надо ........я лично убеждён в том что защита лишней не бывает сам на ти-бон мечу ....но колёса всё равно будут задевать препятствия ..и ломаться будет всё то что к ним прикручено ...так что это от части ещё и везение ..ну и конечно мастерство вождения...лично я пришёл к выводу что от моей поломки поворотного кулака ти-бон бы не спас...но в большинстве случаев конечно он спасёт и не раз ...я вот переколхозил бампер немного свой и теперь он на 2.2 см выступает от колёс и очень не хило спасает но! только от прямых ударов ...это при том что мой бампер спереди имеет ширину в 14 см..и не передаёт глухие удары на тело ревы ...а гнётся в передах разумного при ударе .упираясь в латексную трубку а после в родной бампер ...вот думается мне что если бы у меня стояла жёсткая зашита ..то собака сейчас бы хромала по дому ...а так на себе тестил ..реально такая "гибкая" защита оставляет меньше урона мебели и всему живому..плюс смягчает удары на шасси ... ну и пару раз я оочень сильно врезался лбом в предметы ..машина просто отлетает как резиновая )

но вот тут насторожился ..если трогать очень плавно реву..то иногда как бы мотор начинает крутить но движения колёс не происходит ..будто на сцеплении газовать ..но это только на оооочень малых оборотах ..стоит чуток поддать как сразу схватывает и едет ..но меня настораживает то что такое бывает не всегда ....иногда может и на меньшем газу схватывать..и именно такая непостоянность сразу даёт повод ля беспокойства ...но может быть это нормально ...владельцам безколекторников (а их тут большинство) просьба отписаться о наличии или отсутствии такой ерунды..спасибо .

Записей в дневнике
    5
    Это нормально, такова особенность безколлекторников.

но вот тут насторожился ..если трогать очень плавно реву..то иногда как бы мотор начинает крутить но движения колёс не происходит ..будто на сцеплении газовать ..но это только на оооочень малых оборотах ..стоит чуток поддать как сразу схватывает и едет ..но меня настораживает то что такое бывает не всегда ....иногда может и на меньшем газу схватывать..и именно такая непостоянность сразу даёт повод ля беспокойства ...но может быть это нормально ...владельцам безколекторников (а их тут большинство) просьба отписаться о наличии или отсутствии такой ерунды..спасибо .
    такое может происходить в том случае, если гайка спура не зажата до упора. тут же нет сцепления.вращение на прямую передаётся от движка к колёсам,поэтому не может быть, что бы мотор крутился,а машинка стояла. даже при самых малых оборотах,она будет ехать

+ Ответить в теме