E-Revo 1:16 (часть 2)

retmas

подскажите, а что это за полоска, с липучкой, которую все на крышку батарейного отсека клеют?

подскажите 3s на hobbyking для e-revo vxl, а то что-то запутался с размерами и токоотдачей)

EvgenUA

идешь в магазин тканей и пуговиц, говоришь дайте мне 30см велкро
клеишь суперклеем на батарейные двери и на боди

а на новые алюминиевые дверцы я себе уже не буду этот колхоз лепить

есть идея как на неодимовых магнитах сделать все красиво 😎

Titic

4S потому что это более бюджетный вариант, чем заказ 3S.
Просто, НАКОНЕЦТО, после растраты на машинку 16500 (шестнадцати тысяч пятьцот) рублей появилась жаба 😃
Хотя уже подумываю о заказе 3S 😃

EvgenUA:

идешь в магазин тканей и пуговиц, говоришь дайте мне 30см велкро
клеишь суперклеем на батарейные двери и на боди

А я оттюнинговал боди изолентой, и сколов краски нет 😒

Или липучка вместо клипс? Или дополнительное крепление?
С этой стороны выглядит вроде как удобней.

retmas
EvgenUA:

идешь в магазин тканей и пуговиц, говоришь дайте мне 30см велкро
клеишь суперклеем на батарейные двери и на боди

а зачем?

EvgenUA

ну так вроде очевидно, что липучка чтоб держать боди вместо клипс.
разве удобно каждый раз эти мелкие пиндюрки впиндюривать и стараться не потерять их? 😃
проще на липучках. единственный минус - на боди они получается клеются к краске и у меня пару раз отрывались вместе с краской 😦

Titic:

А я оттюнинговал боди изолентой, и сколов краски нет .

а что могут быть сколы? 😃 краска же изнутри нанесена.

Katara
EvgenUA:

идешь в магазин тканей и пуговиц, говоришь дайте мне 30см велкро

у нас уже давно самоклеющиеся продают.

EvgenUA

ну не знаю, смотря как ездить
если уж суперклей отрывается, то что говорить за самоклейку 😉

Katara
EvgenUA:

ну не знаю, смотря как ездить
если уж суперклей отрывается, то что говорить за самоклейку 😉

ничего не говорить,пока сам не попоробуешь,эту самоклейку фиг оторвёшь,с упором на то что я модель мою под проточной водой душем.😎😉

Titic
EvgenUA:

а что могут быть сколы? краска же изнутри нанесена.

Тоесть потертости от проводов, шасси и тд.

mikolka6

Принимайте в ряды, вчера с почты забрал реву😃 за 12 дней пришла с башни, с промежуточным дифом, запчастями подвески и вторым акумом NI-Mh и теперь от хобби жду посылку с зарядкой, акумами, и остальным хламом. Машинка конечно не реально кайфовая,😲 бомба,😲 теперь буду подготовку к гонкам делать герметизировать всё и доводить до ума.😃

EvgenUA
mikolka6:

вторым акумом NI-Mh

деньги на ветер 😌 за те же деньги можно было пару lipo взять

scarto

mikolka6
 молодец

Кстати вопрос у меня, кто какие силовые разъемы использует? Я по совету здесь на форуме, в начале красные брал, но они оказались хрупкие для меня, остался на TRX.

mikolka6
EvgenUA:

деньги на ветер 😌 за те же деньги можно было пару lipo взять

Зато пара родному будет, я и липки пару купил тоже, так что усё в норме, деньги это расходный материал.😃

scarto:

mikolka6
 молодец

Кстати вопрос у меня, кто какие силовые разъемы использует? Я по совету здесь на форуме, в начале красные брал, но они оказались хрупкие для меня, остался на TRX.

Спасибо. Я себе синие разьемы заказал но они еще в пути.

vikkgold

Подскажите пожалуйста, после оплаты на ebay какие то действия надо еще делать, а то на почту пришли письма и там фраза не понятная “Please send me your shipping address and payment. The following payment methods are accepted: PayPal. - Пожалуйста, пошлите мне свой адрес доставки и платеж. Следующие способы оплаты приняты: PayPal.” Адрес доставки при регистрации указывал. Первая покупка на ebay. Спасибо, тому кто поможет 😃

mikolka6
vikkgold:

Подскажите пожалуйста, после оплаты на ebay какие то действия надо еще делать, а то на почту пришли письма и там фраза не понятная “Please send me your shipping address and payment. The following payment methods are accepted: PayPal. - Пожалуйста, пошлите мне свой адрес доставки и платеж. Следующие способы оплаты приняты: PayPal.” Адрес доставки при регистрации указывал. Первая покупка на ebay. Спасибо, тому кто поможет 😃

Может в своей регистрационной странице напутал чего или не дописал, может это поможет www.inforabota.com/Articles/ebay/ebay_reg.htm

scarto

А может адрес доставки прописаный в магазине и в палке разный

mikolka6
scarto:

А может адрес доставки прописаный в магазине и в палке разный

Тоже как вариант.

vikkgold

Регистрировался на рускоязычном сайте ebay, адрес доставки написал на русском языке, может в этом проблема? А вообще, после оплаты, какие действия? Просто ждем? Нужно ли связываться с продавцом? Или уведомления на почту какие то будут когда заказ будет обработан и отправлен? Чёт как то не очень все понятно с ebayем…

scarto
  1. Вообще-то лучше всё писать на латинице.
  2. Посмотрите “сообщения” в своем аккаунте на ebay, иногда продавцы сообщают там о своих действиях по отгрузке.
  3. Обычно в лотах пишут время на обработку заказа и предельную дату отгрузки, после нее нужно связываться с продавцом. Публикация трек номера оговаривается отдельно если она не была заявлена напрямую.

И вообще платить денежки в пустоту (фактически) тому кого в глаза не видел и товар не щупал, к тому же без опыта покупок, пусть даже чужого, считаю безрассудным

EvgenUA
scarto:

И вообще платить денежки в пустоту (фактически) тому кого в глаза не видел и товар не щупал, к тому же без опыта покупок, пусть даже чужого, считаю безрассудным

лучше пощупать сначала и заплатить в 2 раза больше?
ничего безрассудного нет. во-первых нужно смотреть на рейтинг продавца, его количество продаж.
после оплаты ничего делать не нужно, как только отправят, у лота значек shipped появится и письмо придет your item is marked as shipped
но далеко не всегда. думаю некоторым продавцам просто некогда отмечать что отправлено. они просто отправляют и все.
если там мелочевка, то в основном так и есть - ни тебе “shipped”, ни трек номера никакого. просто сиди и жди.
в крайнем случае всегда есть 2 способа вернуть деньги - в самом ebay открыть case
или через paypal.
у меня за 137 транзакций за все время было лишь один раз что не пришла посылка, причем уже все сроки прошли, case заводить поздно было. и ничего, написал продавцу, тот сделал refund и все.
там на ebay по-сути у одного продавца самые низкие цены и самый широкий выбор - thetoyz

InterceptorRC

На Башне Рева по-любому дешевле выходит. Все-таки 25% скидку дают сразу. А цена доставки примерно такая же.