E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

50 баксов за батарейки, жирненько )

EvgenUA


что-то блестят они слишком сильно, как пластик 😒
родные видно что резина
да и рисунок протектора не внушает доверия.

вот у него стоят такие, можешь почитать може пишет что про них
traxxas.com/forums/showthread.php?525455-jimbo74-s…
или просто спросить в личку что да как

вылет у них очень уж маленький. на фотках видно где болт снаружи и насколько глубоко сидят хабы внутри колеса. в итоге машинка очень узкая


хех, я был прав насчет протектора. ниже на фотках у него эта резина уже лысая.
и развернул их наизнанку чтоб хоть немного шире сделать 😃

xcrash
EvgenUA:

хех, я был прав насчет протектора. ниже на фотках у него эта резина уже лысая.

это не в протекторе уж дело. а в том что это все таки резина, на фото ее вполне могли натереть какой нить фигней.

myself
EvgenUA:

что-то блестят они слишком сильно, как пластик родные видно что резина да и рисунок протектора не внушает доверия.

на счёт блеска, тоже сомневался. уж как то сильно она на пластмассовую похожа 😁
а протектор - просто под багги закос 😁

xcrash


вот например, смотрите как блестит резина 😃

xcrash

вскрылся асфальт по дорогам, как же он пуляет на липо, блин 😃 народ хренеет 😃
в связи кривых стоковых колес, вопрос. кто нить катался на асфальтовых колесах по сухому грунту? как, нормально идет?

Humo
xcrash:

вот например, смотрите как блестит резина

эт иза спец средства ее мажут чтобы блястела из разряда зеленые писульки +100 км дают к скорости 😃)

xcrash:

в связи кривых стоковых колес, вопрос. кто нить катался на асфальтовых колесах по сухому грунту? как, нормально идет?

на грунт лучше брать аля как на траге офсетные…

xcrash
Humo:

эт иза спец средства ее мажут чтобы блястела из разряда зеленые писульки +100 км дают к скорости )

я про что и говорил.

Humo:

на грунт лучше брать аля как на траге офсетные…

знаю, пока нет возможности их взять. а асфальтовые есть на пролайн титус.

офсетные такие как я понимаю? я вот такие хочу

Humo
xcrash:

я про что и говорил.

я заказал на тойзе эту резину ради прикола скоро приедет поделюсь 😃)
но думаю она гомно 😃

xcrash:

офсетные такие как я понимаю? я вот такие хочу

уху только диски трагийные чтобы грязь не забивалась тоже с ними лучше взять.
машинки все едут на них приятней главное на асфальт не выезжать, а то за 1 покатушки можно ушатать резину в хлам.
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1296… (не реклама)
вот таакие

я на все машинки взял по 3-4 комплекта
асфальт грунт бездорожье
4 для красоты для вальяжное езжы 😃

только на трагу все под грунт и разные виды трасс ибо ей на асфальте и бездорожье делать нечего.

xcrash

хых, не могу позволить себе взять 3-4 комплекта ) поэтому нужно что то более универсальное

Vitamin

Все-таки думаю, что в вялом торможении виноват регуль… в теме активно обсуждаются только два варианта: сток и езрун 60А. Что взять на замену езруну?

Vitamin

В смысле взять еще один езрун? 😃

Humo
Иван_Назарков:

Парни, на реву этот комплект шин и колес пойдет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXLN12&P=SM www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data**

не знаю я приложил не особо они подходят у меня такие же жиски и резина что на бб дисках она уже этих дисочков
вот у меня тока белые валяюца

xcrash:

хых, не могу позволить себе взять 3-4 комплекта ) поэтому нужно что то более универсальное

катать на стоке тогда ну придут эти китайцы скажу но они точно не для асфальта эти мелкие резинки в лет отвалятся аля протектор …

Vitamin:

Все-таки думаю, что в вялом торможении виноват регуль… в теме активно обсуждаются только два варианта: сток и езрун 60А. Что взять на замену езруну?

есть ммм взять и не парица для 18-16 можно то и больше но придеца с шаськой корячица.

xcrash
Humo:

не знаю я приложил не особо они подходят у меня такие же жиски и резина что на бб дисках она уже этих дисочков
вот у меня тока белые валяюца

у вас более узкая резина. то что показал иван подойдет друг к другу.

Humo:

катать на стоке тогда

если бы сток меня устраивал, я бы вообще про колеса не заикался.

keug

Пришла весна - самый актуальный вопрос стал - резина 😃

По теме: обещал выложить фотки амортов с уменьшенным ходом - вечером сделаю.
Тем более что сегодня придется их ставить - катались днем с тремя Саважами - два по мне и проехались… у аморта шток сломался 😦 Подозреваю, что были перекалены.

Аморты вот такие:

  • 2 наблюдения: Саважи, сволочь, крепкие… Куда там Реве 😦 Их так колбасило - я думаю даже РПМ в рычагах порвало бы - а тут на те… живые.

второе по теме колес: у них они тоже нифигово дуются 😃

www.evg.in.ua/RC/Harkovskiy1T/DSC_6655.JPG(335 Kb)

Vitamin

Humo
MMM ? Можно ссылку?

Перебирал коробку сегодня, обратил внимание, что спур восьмерит, подложил под пружинку шайбу, встал ровно… толи подшипник перекашивало, толи вставку для трения…

Humo
xcrash:

у вас более узкая резина. то что показал иван подойдет друг к другу.

а на бб не одни и те жи ли ?