E-Revo 1:16 (часть 2)

scarto
Golova:

Как же надо водить тачку чтобы так она убивалась?,я гоняю уже полгода,и из всего сломанного тока диск колеса и рычаг и то не мной,учитесь ездить,а не убивать её,это же ваще детище!

Не-не, я её не убиваю, если вы о столкновениях - так их не было (сплюнул три раза) просто где-то не плавно стартанул, где-то резко в повороте затормозил. А про центральный кардан, так тут уже писали что это расходник. Про отваливание колес, сам не понимаю, откручиваются и все тут, ну может на синий фиксатор посажу, может поможет. Да и сами понимаете стиль вождения у всех разный.

А вообще спасибо этой теме - очень помогла. “Ой Раиса Захаровна, я за это время столько всего узнал… Я б за всю жизнь столько не узнал” Copyright “Любовь и голуби”

Golova

из за этого всё и ломается+люминь везде,добавилось жёсткости в не нужных местах,думаете проектировщики глупее вас:)

SUPER_mONSTER
SUPER_mONSTER:

Ребят,как вылечить мягкость задней подвески?Установил самые жесткие пружины везде,и кольца регулировки на максимум.Спереди норм,а зад сел (кто не знает,у меня не стандартный слеш,я взял его для проекта одного).
Заметил, рычаги, соединяющие аммо и тягу,спереди и сзади-разные.Можно ли на зад установить такие же как и спереди?Ничего там не пострадает,работать будет норм?И где ещё продаются зч на слешика кроме хмоделс?
Заранее благодарен.

😃

Golova
SUPER_mONSTER:

😃

Что за проект то?рассказывай,это называется рокеры,передние и задние рокеры разные и не взаимозаменяемые,жоще можно сделать подвеску так,терёшь не нужные пружины,я так понимаю у тебя же стоковые остались(которые мягкие)вот их расстягиваешь примерно на 5 мм,что бы в разложенном состоянии,не на амортах,они были на 5 мм длиньше,и обязательно одной длины,вот тогда будет жёстко даже при отвинчиных до конца кольцах регулировки.

Donald

Ребята подскажите, сколько по времени заряжать акки из комплекта той же зарядкой из комплекта?!

Utopiau

Народ, подскажите чё сделать ???

короче при езде постоянно вылетают, вернее задевать начинают колеса задние, клеммы от акков…
У меня 2 акка параллельно…

myself
Donald:

Ребята подскажите, сколько по времени заряжать акки из комплекта той же зарядкой из комплекта?!

заряжать надо до тех пор,пока акк не начнёт греться.его температура должна быть где то 45-50 градусов (если не так поправьте)

Gringo
myself:

wheelie bar,ну и задумался о самодельном

С субботы на воскресенье под пару сигарет сворганил такое чудо:


на всё про вс ушло около 40 минут и мелкий внедорожник… старый и поломаный, цена которому была около 100 руб.
Всё началось с поломанного спойлера, дело было в ночь, магазы со спойлерами не аботали, было решено поэкспериментировать. Ось колёс прошла вместо верхнего винта стойки спойлера… трудностей почти небыло…

myself
Gringo:

С субботы на воскресенье под пару сигарет сворганил такое чудо:
на всё про вс ушло около 40 минут и мелкий внедорожник… старый и поломаный, цена которому была около 100 руб.
Всё началось с поломанного спойлера, дело было в ночь, магазы со спойлерами не аботали, было решено поэкспериментировать. Ось колёс прошла вместо верхнего винта стойки спойлера… трудностей почти небыло…

😁 хоть кто то обратил внимание 😁
да,по времени это совсем не долго,правда смотря из чего и как делать 😁
как пульт,нормально работает на машинке ??? у меня просто такой же. думаю как будет серва ся вести !!! ???

Gringo
myself:

как пульт,нормально работает на машинке ???

Да номально… единственное: для второй сервы потребуется “Y” кабель. И ещё крайних точек поворота руля не хватает. В остальном - просто улёт за эти деньги, реально работает на удалении в 150-200 метров. Питается он у меня таким акком:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

king30rus
Donald:

Ребята подскажите, сколько по времени заряжать акки из комплекта той же зарядкой из комплекта?!

А что в таганроге в розетках 110 вольт, как в америке…

myself
Gringo:

Да номально… единственное: для второй сервы потребуется “Y” кабель. И ещё крайних точек поворота руля не хватает. В остальном - просто улёт за эти деньги, реально работает на удалении в 150-200 метров. Питается он у меня таким акком:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

ну то,что пульт супер за свои деньги,я знаю,катал свою старую машинку на нём.дальность супер,а питаю от таких батареек

Donald
king30rus:

А что в таганроге в розетках 110 вольт, как в америке…

Я дом из америки в контейнере заказывал, а там такие розетки, переделывать не стал, а то гарантии лишат…

king30rus
Donald:

Я дом из америки в контейнере заказывал, а там такие розетки, переделывать не стал, а то гарантии лишат…

ммм, дайте ссылочку тоже хочу, а то у меня почемуто 190 в разетках, не туда не сюдя…

Donald

Извини, по телефону звонил, у них номера тоже по 110 цифр, не запомнил…

Мужики, если нетрудно, ткните в страницу где про азы говорят, как включать, какие цвета индикатора должны гореть и тд. Перечитал все когда не было модели, а теперь появилась, и не найду.
Кстати, покупал реву б\у, у пользователя VitalS(если правильно), человек хороший, прислал то что на фотках было, вроде все работает, ничего не сломано, доверять человеку можно.

Windows

Если на литии то при включении должен гореть зелёный светодиод.
На гидридах красный.
Переключать нажать и долго держать кнопку на регуляторе.
Пока не будет нужный цвет.
Сработала отсечка мигает красный ,перегрев регулятора мигает часто красный.
Нажал подержал ,раз мигнула 100% вперёд ,100% на зад и 100% тормоз.
Остальное и не нужно думаю.😉

serggcrew

Господа знатаки,скажите а лутше ткните носом какую серву можно взять что б не дорого и нормально роботала,моя по ходу умерла.Спасибо!

Mhav

Парни помогите пожалуйста.
Скажите как можно прямо поставить задние колеса? Просто если сверху смотреть на машину то задние колема не паралельно стоят друг к другу и как бы наискось. как бы задняя часть машины это основание треугольника а вершина на передке. вобщем надеюсь поняли. и подкрутить ведь нечего, пластмасса.
И еще, сгорел у меня двигатель титан 380, вчера его заменил но сорвал резьбу на той штуке алюминиевой, которая соединяет двигатель с корпусом и регулируется. она вроде алюминиевая . Она привинчивается таким болтом белого металла. На каком то сайте видел вроде Моторама называется.
Пардон наверно сумбурно, но новичок) Не подскажете они отдельно продаются? или может как то можно сделать? может ктото имеет свои методы исправления сорваной резьбы)