E-Revo 1:16 (часть 2)

myself

😁 я просто хотел показать(кто-то может видел,кто-то не видел) как именно рег в батарейный отсек тусовать 😁

Titic

Наконец сегодня получил посылку с lowpricerc.com .
Погонял сгодня на липо 2S 2200 30С - круто! Пока гонял 4 раза спросили прохожие сколько стоит. До отсечки получилость гдето 40-50 минут, и до последнего момента вставал на задиние колеса.
По незнанию, когда паял разъемы ЕС3, то весь корпус акунал в пояльную кислоту, и теперь он весь окислился и разъединяется с большим усилием. Приходиться пользоваться разжимными плоскогубцами.

Gringo
Windows:

Эт как так 4S???

2S+2S последовательно…
Сегодня пробовал на заниженной подвеске и 35-м маслом в аммортах - класс! не ожидал! машина стала раза в полтора устойчевее к переворотам и перестала “козлить”. Единственное - пришлось покрутить шарики в кулаках чтобы колёса встали перпендикулярно поверхности.
А ещё я сегодня купил в вольтмастере кулер на 30А диаметром 7 см 😈 от 4S он почти взлетает, только только умещается между мотором с регулем и кузовом. Буду думать как его закрепить, но обдув просто аховый!

myself
Gringo:

2S+2S последовательно…
Сегодня пробовал на заниженной подвеске и 35-м маслом в аммортах - класс! не ожидал! машина стала раза в полтора устойчевее к переворотам и перестала “козлить”. Единственное - пришлось покрутить шарики в кулаках чтобы колёса встали перпендикулярно поверхности.
А ещё я сегодня купил в вольтмастере кулер на 30А диаметром 7 см 😈 от 4S он почти взлетает, только только умещается между мотором с регулем и кузовом. Буду думать как его закрепить, но обдув просто аховый!

какая система,что она выдерживает 4S ???
и где бралось масло ???

Rustlеr_vxl

кто ставил бк мамба 1/18 чтоб крутила бекфлип на месте? и стопи на 2с? сколько это было кВ? сколько лучше последние мнения?

myself
Rustlеr_vxl:

кто ставил бк мамба 1/18 чтоб крутила бекфлип на месте? и стопи на 2с? сколько это было кВ? сколько лучше последние мнения?

E-Revo 1/16

Gringo
myself:

какая система,что она выдерживает 4S ???
и где бралось масло ???

Система стоковая, пробовал на свой страх и риск, работает нормально, только быстро греется, потом смотрел на ютьюбе ролики разные - много кто на сток сажает 4S. Насло брал такое (не реклама), да дело скорее всего не в масле, а в заниженном клиренсе.

serggcrew

А после бекфлипов дифы ни у кого не начинают хрустеть,а то у меня уже второй хрустит.

retmas
Gringo:

Система стоковая, пробовал на свой страх и риск, работает нормально, только быстро греется, потом смотрел на ютьюбе ролики разные - много кто на сток сажает 4S. Насло брал такое (не реклама), да дело скорее всего не в масле, а в заниженном клиренсе.

гонять 4S тем более в режиме NiMh… убьете и Lipo, и регуль.

Gringo
retmas:

гонять 4S тем более в режиме NiMh… убьете и Lipo, и регуль.

Машина VXL, режим NiMh от Lipo отличается только налчием отсечки по разраду.

retmas
Gringo:

Машина VXL, режим NiMh от Lipo отличается только налчием отсечки по разраду.

вот именно. убьете lipo.

Rustlеr_vxl
myself:

у меня мнение изменилось по своей бк… вдруг у кого тоже… прогресс не стоит на месте

Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 4200 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 5400 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 6800 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 8000 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Sidewinder Micro + 6800 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Sidewinder Micro + 8000 kV Combo
и тут я завис…

Golova
Rustlеr_vxl:

у меня мнение изменилось по своей бк… вдруг у кого тоже… прогресс не стоит на месте

Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 4200 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 5400 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 6800 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Mamba Micro Pro + 8000 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Sidewinder Micro + 6800 kV Combo
Система (бесколлекторная) Castle Creations 1/18 Sidewinder Micro + 8000 kV Combo
и тут я завис…

Над чем завис то?

Titic

Тоесть, покатать 4S можно только в режиме NiMh?
А при включении 4S в режиме липо, регуль откажется работать?

retmas
Titic:

А при включении 4S в режиме липо, регуль откажется работать

именно.

лучше приобрести другой регуль + кулер для мотора. и будет беззаботное дикое 4S-счастье.

тем более без тормозов на стоковом регуле и 4S - машинкоубийство.

Titic

У меня со скорости ~55 км\ч тормозит метров за 7-8. Конечно жаль что сальто вперед не делает, но зато типа АБС и зеленые технологии (заряжает аккумулятор при торможении, измерял)!

retmas

8 метров!!! как вообще можно нормально управлять?

Rustlеr_vxl
Golova:

Над чем завис то?

над выбором… хочется чего-то прям вах… идеального

Titic

Тудя сюдя вжиг вжиг нормально управляется! 😃

А с литием купаться можно?