E-Revo 1:16 (часть 2)

chuvachok
dima_d95:

будет час полтора хорошего катания

у меня на липо столько то не ездит. 40-50 мин - это максимум(два по 11.1в 2200 махов, итого 4400 махов). все конечно зависит от стиля езды…

dima_d95

на 1 аке если носится то на 20 минут хватает, ну если тормоз меньше использовать то на 30)) ну следовательно на 2ух на час точно хватит) смотря как кататься))

chuvachok

я вот до сих пор не понимаю, как ЕЦС делает отсечку для липо. самое интересное как она отсекает, если я ставлю трехбаночные акки.

dima_d95

мне говорили что газ уменьшается на 50% , всмысле газ в пол давишь а быстрее не едет)) и на этом надо прекращять катание))

nilson
chuvachok:

я вот до сих пор не понимаю, как ЕЦС делает отсечку для липо. самое интересное как она отсекает, если я ставлю трехбаночные акки.

Мы тут как-то спорили, и пришли к выводу, что отсекает по общему вольтажу, но с запасом.
Например для 3S, отсечка должна сработать примерно на 9.6v.

dima_d95:

мне говорили что газ уменьшается на 50% , всмысле газ в пол давишь а быстрее не едет)) и на этом надо прекращять катание))

Он не то имел в виду 😉

Psy_Nejumi_303

не понимаю, как вы на липольках 2200 катаетесь чуть ли не по часу.
у меня на 2х 2s 2200 паралельно получается минут 30 в лучшем случае.

Rustikon

Скажите пжл, у меня на машинке стоит 6 батареек 1,2в по 700 mah (NiCd), могу ли я поставить 6 батареек по 2000 mah (NiMh)?и заряжать той же зарядкой?

nilson

Теоретически, можешь.
Если по размерам подойдут.

Rustikon

ага спасибо!а могу ли я использовать 4 батарейки 1,2в по 700mah (NiCd) и 3 батарейки 1,2 по 2000mah (NiMh)?

nilson

Потому как разряжаться и заряжаться (если в блоке) они будут не равномерно, и ты их просто убьешь.

Rustikon

Насколько я понял, то если ставить другие батарейки, то все одинаковые!правильно?
А можно оставить 6 батареек 1,2в 700 mah (NiCd) и к ним паралельно подсоединить аккум 6в 2500 mah?

nilson

Можно все!
Грибы тоже все можно есть. Только некоторые, всего 1 раз.

Rustikon

Та я понимаю!
И все таки можно делать выше написаное?

nilson

Я же тебе ответил… Если не жалко аккумы, то можно.

Rustikon

Ага, спасибо!
Слушай а вот я хочу сделать спойлер своей машинке!
Из пластика, но вот никак не могу придумать как его прикрепить к ней!ну стойки сделать!есть идеи?

chuvachok
nilson:

Можно все!
Грибы тоже все можно есть. Только некоторые, всего 1 раз.

мухаха)))

Rustikon:

Ага, спасибо!
Слушай а вот я хочу сделать спойлер своей машинке!
Из пластика, но вот никак не могу придумать как его прикрепить к ней!ну стойки сделать!есть идеи?

ты вообще кто? у ревы есть спойлер. ты похоже веткой форума ошибся.

Leshy
Psy_Nejumi_303:

не понимаю, как вы на липольках 2200 катаетесь чуть ли не по часу. у меня на 2х 2s 2200 паралельно получается минут 30 в лучшем случае.

Такая же фигня.

Rustikon

Так у меня не рева!
У меня другая модель BMW Z4!