E-Revo 1:16 (часть 2)

е-reveц
xcrash:

а есть ли смысл?

конечно! скорей всего будет меньше люфтов. и абсолютно точно что усилие чтобы вручную повернуть колеса будет вдвое больше, и сервы будут в сохранности.

chuvachok

да, я хочу поставить, чтоб люфтов не было. только поворотное крепление гденть бы раздобыть, а это другой сайт совсем.

dima_d95

а какую лучше всего ставить? эту кот вы написали? или получше есть что-нибуть?

а с водой она дружет или нет?

myself

2 dima d95 с водой я сомневаюсь что она дружит. у самого такая. отверстие,где провод выходит из сервы ни капли не загермечено,так что не думаю,что она долго проживёт в воде или под водой.
2 _chuvachok_ у этой сервы рычаги тоньше,чем у стоковой и отверстия меньше.я поставил рычаг от стоковой сервы. но он люфтил,пока я его не затянул хорошенько болтом. сейчас вроде всё в норме слава богу. но не стоит забывать,что у нас с nilson разные мнения по поводу сервы. он её не очень доволен (быть может ему просто попалась неудачная), я наоборот,очень даже доволен

е-reveц
myself:

с водой я сомневаюсь что она дружит. у самого такая. отверстие,где провод выходит из сервы ни капли не загермечено,так что не думаю,что она долго проживёт в воде или под водой

загерметизировать это никогда не проблема. все точно также как и с балкхедами. берешь, и на места стыков мажешь герметик , а на место где провод потщательнее.

dima_d95:

или получше есть что-нибуть?

эта оптимальная. у нее зубцы металические - не слижутся, она дешевая, а главное - она подходит по размерам)

Артёмkа

мне теперь зарядку надо!!! сразу чёт не заказал… можешь чё нибуть с кинга подкинуть ссыль?!

SSta

Други подскажите по поводу отсечки на стоковом регуле , сегодня гоняли с другом на 2-х е рево , на улице минус 15-16 после 20-ти минут ( ± минута) покатушек на обеих моделях регуляторы загорелись красным вернее моргали красным как я понимаю это так отсечка срабатывает для ЛиПо при падении напруги менее 6.4 В на аккум, на улице мерить напругу нечем было просто поменял на другие акки, второй комплект поже мин. 20-25 не больше и тоже моргание регуля красным.
ВОПРОС ??? при замере напруги дома все акки показали 3.85-3.86 на банку тоесть до расчетных 3.2 еще далековато .
ПОЧЕМУ регуль моргал красным может липольки под замерзли и были провалы по напряжению ИЛИ он что-то другое нам хотел сказать?

З.Ы. Липольки как у всех регулятор переведен в режим работы с ЛиПо ( горит зеленым при по катушках)
гоняли не сильно агрессивно со старта в пол а потом 50- 70 % газа .

Артёмkа:

мне теперь зарядку надо!!! сразу чёт не заказал… можешь чё нибуть с кинга подкинуть ссыль?!

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) вот почти как у всех .

Артёмkа:

мне теперь зарядку надо!!! сразу чёт не заказал… можешь чё нибуть с кинга подкинуть ссыль?!

И вот еще блок питания к ней www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
первого нет есть вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

SSta
МОСК:

Люди посоветуйте зимнюю резину для снега на такие диски www.toadztoyz.com/TIRES-WHEEL...-p7702140.html , а то так и не разобрался… что-то типа вот такой www.toadztoyz.com/TIRES-WHEEL...14413-1-2.html или позубастей. Спасибо.

ПО зубастей можно и такую взять www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDT95&P…
Я себе вот такую взял на HPI диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLN12&P…

SSta
МОСК:

ну мне такая не надо) а эта www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDT95&P=7 налезит на HPI диски?

по дюимам она одинаковая что и диски HPI 2.2 дюйма
а по ширине HPI Mesh 2 дюйма а Pro-line размер неуказан

е-reveц

это ровно сотая, юбилейная страница обсуждения про e-revo vxl

Xakx

блин я так и не монял от чего зависит максималка от токоотдачи или от вольтажа?

xcrash

nilson
как ваша аппа поживает? думаю сменить свою по обстоятельствам, пока выбор пал на Eurgle

SSta
Xakx:

блин я так и не монял от чего зависит максималка от токоотдачи или от вольтажа?

от вольтажа .

xcrash

и если перешли на липо для аппы, то на какие?

dima_d95
Xakx:

блин я так и не монял от чего зависит максималка от токоотдачи или от вольтажа?

насколько я знаю от вольтажа и от подбора шестерней))