E-Revo 1:16 (часть 2)

е-reveц
Leshy:

В приемнике на свободных каналах 6V.

а на каких двух контактах? крайних двух?

myself
Артёмkа:

а откуда питание для диодов берёте?? (можно фото) и как вообще включается? с пульта можно из включить?

питание, как сказал Алексей, от третьего канала, там 6В. с фото сейчас не получится, не очень хочется снова всё раскурочивать =(
подключил просто. взял провод от сервы с коннектором, один провод вообще оторвал, и подключил в параллель по два последовательно подключённых светика. ну и для уверенности припаял к каждой паре по резистору в 1 Ом.
с пульта нельзя отключать,т.к. он у меня 2х канальный, а на приёмнике питание постоянное. если через старую серву подключить и иметь 3х канальный пульт,то думаю тогда можно будет вкл/выкл с пульта.
я же хочу поставить маленьки выключатель,что б они не горели постоянно,т.к. они сейчас у меня включаются вместе с регулем

е-reveц:

а на каких двух контактах? крайних двух?

у меня не приёмнике написано где плюс, где минус.
если у тебя такого нету, посмотри по проводам сервы и регуля. красный - плюс, чёрный - минус.
вот фото моего приёмника. средний контакт - плюс, крайний правый - минус

mikolka6

Ребят всех с наступающим

В красной шубе, с красным носом

Дед фигачит по морозу,

В шапке, с палкой и с мешком,

И с бухим Снеговиком.

Рядом Кролик в каблуках

И Снегурка на рогах.

Если встретишь этот сброд -

Значит, скоро Новый год!

Удачи всем и здоровья.😃😃😲😕

е-reveц
xcrash:

наконецто начали продавать

а мы не ждали вас, а вы приперлися=)

xcrash
е-reveц:

а мы не ждали вас, а вы приперлися=)

что то я не понял прикола

myself

поставил сегодня не большой включатель для света 😁
теперь не будет постоянно гореть 😛

xcrash

baalbes, в теме про модернизацию вы писали что можно увеличить силу тормоза. я как понял по схеме, это 1-4 процент тормоза, регулируемый многофункциональной ручкой?

mikolka6

baalbes давай кались на счет тормозов, как увеличить их и запости в теме модернизации. С наступающим.😃

МОСК

Ребятуше4ки проблема!!
Хотел снять стоковый пиньен и заменить на 23-й, так стоковый шестигранник прокручивается, слизываются грани, взял другой и он тоже слизался, видать винтик уже того…(((
что делать? как снять?

Leshy
МОСК:

что делать? как снять?

Есть маленькие под шестигран биты (шестиконечная звезда), они имеют расширение на конус, таким получается обычно.

mikolka6

Надо снять движок упереть его к примеру в стол, взять металлическую шпильку, упереть её в этот болтик и с верху с легонца маленьким молоточком стукнуть, так сказать отстучать болтик и потом пробывать шестигранником, только чтоб он был новый и желательно, чтоб не люфтил сильно, у меня стоковый шестигранник с комплекта как хрен в стакане в этих болтах и другим с набора откручиваю. Или как сказал Leshy использовать битку по ней стукнуть и потом выкручивать ей

xcrash

попробовал этот процент тормоза. фигня. он и так похоже на максимуме стоит. и еще, чем меньше его ставить, тем медленнее задний ход.

Иван_Назарков

Не подскажете, вот этот регуль banned link будет работать с этим БК banned link заранее спасибо.

Humo
Иван_Назарков:

Не подскажете, вот этот регуль banned link будет работать с этим БК banned link заранее спасибо.

18 A это вообще не о чем

Вообще все эти banned link (не реклама тут берут) из бюджетных не ленитесь прочитайте всю тему про 16ку 😃
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) моторчик из бюджетных опять таки многими листами рание про них писали 😃