E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

дырки не совмещал. там по-моему не важно это. все равно “дышать” будет… попробовал - нормально дышат.

красное может и будет по-своему хорошо, но только там же на металлических бэдлоках скорей всего анодирование, а не просто краска, которая легко отлущится. 😕

мне черные нравятся… уже думаю не покрасить ли боди в черный полностью.
раньше был план покрасить в серебро и черную полоску посередине.

xcrash

а как отличить аннодированый или покрашеный?

xcrash
EvgenUA:

мне черные нравятся… уже думаю не покрасить ли боди в черный полностью.
раньше был план покрасить в серебро и черную полоску посередине.

уж слишком уж темно будет 😃 разбавьте

AVAriys

всем привет… принимайте в ряды! )))
купил миниревыча vxl 2.4г . оч доволен …вот планирую её пока сильно не гонять а вначале дифы все загерметить и ещё несколько манипуляций и сразу же предложение :
имеются два мега-реактивных акка на мини реву Rhino 1550 3S1P (прошли 4-5 циклов…разбег по банкам в допустимых 0.1А)…в СПБ …может кому надо пишите в личку.просто они ацкие для меня я понял что мне и стокового акка хватает выше-крыши …а то щяс по неумению на 3s всю модель ушатаю…а потом если не будет хватать мощи лучше пару 2s прикулю…а вот экстрималам 3s похоже самое то .

Leshy
xcrash:

кстати для этих дисков я и ищу винтики 2.5х10, только обязательно черные.

на Руси с черными винтами беда. А так, если ехать не влом, то есть конторка “Суперболт” там нержа всех калибров и магаз розничный есть. Цены копеешные по сравнению с забугорными, хотя метиз у них весь буржуйский. Есть еще “ЦКИ” но не знаю как у них с розницей. Фсе не реклама.

Humo

народ поделитесь фотками кто 60А туринги ставил куда его ставите . ? 😃
мне A100 пришел его надо на место ресивера ставить вот куда терь перенести ресивер не пойму как лучше реализовать …

МОСК
Psy_Nejumi_303:

Как влазят? Крышки нормально закрываются?

да всё окейно влазит и закрывается, ну естественно с подпиленной крышкой.
А так же с грустными новостями 😦 сегодня при покатушках на 3S (примерно 20 мин) сгорел регулятор 😦 лампочка мигает красным, заднего хода вообще нет…печально.

Ребята, может уже и обсуждалось, но регулятор можно еще как-то спасти? а то покупать новый с деньгами напряг да и хочеться чтоб вотрепруф был.😃

Humo
МОСК:

Ребята, может уже и обсуждалось, но регулятор можно еще как-то спасти? а то покупать новый с деньгами напряг да и хочеться чтоб вотрепруф был.

грац ты уже 8 кто спалил его на с3
не переживай нормально все .
туринги в помощ и компаунд.

xcrash
Leshy:

на Руси с черными винтами беда. А так, если ехать не влом, то есть конторка “Суперболт” там нержа всех калибров и магаз розничный есть. Цены копеешные по сравнению с забугорными, хотя метиз у них весь буржуйский. Есть еще “ЦКИ” но не знаю как у них с розницей. Фсе не реклама.

спасибо конечно, добрый молодец, но я за 1200 верст от Москвы живу.

Humo:

мне A100 пришел его надо на место ресивера ставить вот куда терь перенести ресивер не пойму как лучше реализовать

а зачем на место ресивера?

Humo
xcrash:

а зачем на место ресивера?

не влазит 😦( (корпус мешает фотки сделаю) правда 100 надо еще загшерметить компаунд пока ищу .
а60 нашел фотки где штатный стоял у всех гууд …
а 100 намного больше вот придется его перенести где ресивер тогда нормально встанет а ресивер вот как куда деть даж фиг знает надо же еще чтобы более менее герметично чтобы было 😃)

МОСК:

а турниги норм пашет на 3S?

до 14в держит
а у знакомых 4ых так же 20 мин и регуль в утиль от с3

xcrash
Humo:

не влазит

беда. места по идее много возле “второй сервы” хотя как герметить, вопрос.

Humo:

компаунд пока ищу

не забудьте написать про это тут )

Humo
xcrash:

не забудьте написать про это тут )

а не я буду герметить я знакомого ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОПРОШУ 😃
мамбы герметил пока он сказал лиш что найти уже 4 день ищу компаунд этот 3М
но фотки все выложу.

xcrash

что за компаунд 3М? какова цена вопроса?

Humo
xcrash:

что за компаунд 3М? какова цена вопроса?

завтра доеду до фирмы все скажу 😃
предложили приехать выбрать 😃

baalbes

На тему компаундов:
www.chipdip.ru/product/kptd-1-1t-8-5-100g.aspx
www.chipdip.ru/search.aspx?tmpl=results&searchtext…

Вот не пойму - нафига 3S совать? С одной то у всех через одного регуль выгорает, а две тем более не поставить. А как же тогда развесовка?
Берите пару 2S с токоотдачей побольше и в параллель - вполне хватит в щепки расшибиться.

А черные винтики будут ржаветь - в топку их. Вот никак у себя все траксовские железяки не изведу - все ржавеет.

xcrash
baalbes:

Вот не пойму - нафига 3S совать?

+1 я от 2s фигею насчет динамики. куда уж еще то.

baalbes:

А черные винтики будут ржаветь - в топку их.

я для красоты хочу ) обработать их чем нить да и все.

еще появилась мысль захромить бэдлоки. есть знакомый, за все 4 получится 500 рублей

baalbes:

На тему компаундов:

интересно, сколько надо на регуль в граммах? 😃

baalbes

xcrash, красота - явление временное.
Посмотри у EvgenUA на сайте фотки на что становятся похожи колеса со временем, если только не держать их в серванте.

www.e-revo.net/i/IMG_5100.jpg(439 Kb)
Стоит ли заморачиваться?

А еще дыры в корке понравились:) Думаю теперь - чего бы себе на крышу понаклеить для защиты.

Я даже хром брать не стал, черные, вроде, целиком из черного пластика - дрань не так сильно будет заметно.
Хотя смотрятся они гораздо хуже.

Кино про компаунд, кстати www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000262154

xcrash
baalbes:

xcrash, красота - явление временное.

да знаю я это все прекрасно. на стоковых дисках есть пару сколов, где то хром отбил.
хочется блин 😃 найти винтики я уже потерял надежду.