E-Revo 1:16 (часть 2)

AVAriys

скажите кто-то пользуется после покатушек wd40 ?..можно ли им вообще пользоваться как средством для ухода за металлическими частями ревы после душа…ну и чтобы ржавчина не пошла по ним…не опасно ли для пластика!? и если можно то что стоит обрабатывать в первую очередь ? …может что ещё посоветуете для “ухода”.

Humo
AVAriys:

скажите кто-то пользуется после покатушек wd40 ?..можно ли им вообще пользоваться как средством для ухода за металлическими частями ревы после душа…ну и чтобы ржавчина не пошла по ним…не опасно ли для пластика!? и если можно то что стоит обрабатывать в первую очередь ? …может что ещё посоветуете для “ухода”.

Машина на 98% пластик какой вд душ и фен в помощ …
а вд ну да на винтах нет ржавчины просушите тоже не будет .

AVAriys

понятно спасибо …просто пока в шоке(положительном) от долгожданной покупки…поэтому всё хочется делать с великим энтузиазмом…а душ и фен и так после каждой покатушки …первая потеря …задний хромированный “бамперок” видимо от холода …пошёл в аптеку купил катетер "пеццера"или "фолея"одно и тоже(латексная толстая трубка). и приколхозил на задний (точнее его отсатки ) и передний бампер …отрабатывает удары на ура …аж отскакивает.ещё в первый же день запарило с клипсами возится и сделал липучки по боками …кот-то писал тут об этом уже …и сразу жизнь веселее стала.!..

Humo
AVAriys:

понятно спасибо …просто пока в шоке(положительном) от долгожданной покупки…поэтому всё хочется делать с великим энтузиазмом…а душ и фен и так после каждой покатушки …первая потеря …задний хромированный “бамперок” видимо от холода …пошёл в аптеку купил катетер "пеццера"или "фолея"одно и тоже(латексная толстая трубка). и приколхозил на задний (точнее его отсатки ) и передний бампер …отрабатывает удары на ура …аж отскакивает.ещё в первый же день запарило с клипсами возится и сделал липучки по боками …кот-то писал тут об этом уже …и сразу жизнь веселее стала.!..

Т-Бон купите защиту и будет вам счастье …
сразу начнется экономия

я свои двски то ВД пшыкаю когда тормоза или что приверзнет железные части … а маленькую тупо сушу и фсе … (ржавчины ент не на одной не на двске)

  • вд пленку дает не шибко приятную 2 момент болты на светлые замените с черных и не будет не када ржавчины 😃
    вариантов много
AVAriys

да т-бон хорошо…хочу заказать её …но пока нет… а руки от чешутся )))
жаль тока всё по снегу …никак не удаётся оценить потенциал модели…только одни заносы и дрифты …в парке ))
и ещё…хочю резину более злую поставить …я так понимаю родную надо просто оторвать или там срезать как то надо …просто там так обильно всё клеем залито .

Humo
AVAriys:

да т-бон хорошо…хочу заказать её …но пока нет… а руки от чешутся ))) жаль тока всё по снегу …никак не удаётся оценить потенциал модели…только одни заносы и дрифты …в парке )) и ещё…хочю резину более злую поставить …я так понимаю родную надо просто оторвать или там срезать как то надо …просто там так обильно всё клеем залито

не надо ничего отрывать она не таких денег стоит сколько гемороя получите при переклейке …

AVAriys
Humo:

не надо ничего отрывать она не таких денег стоит сколько гемороя получите при переклейке …

не понял что-то …то есть не стоит на стоковые обода клеить другую резину ?

9I=

Здравствуйте собрался покупать реву, и мне интересно что нужно для переделки ее в саммита.

Humo
AVAriys:

не понял что-то …то есть не стоит на стоковые обода клеить другую резину ?

это жопа будет в мыле экономия 15 у.е. а гемороя на 100 ну это чисто мое … мнение …
проще купить резину уже в сборе и куда зиму брать щас уже над заказывать аля трагийную и для он рода …

9I=:

Здравствуйте собрался покупать реву, и мне интересно что нужно для переделки ее в саммита.

интересно девки пляшут бери сразу саммит …
а что хочешь сделать есть на тему этого слово не приличное …

AVAriys

понял а можно так навскидку пару примеров в виде ссылочек …если не сложно
и в каком масштабе искать диски с резиной…от 10-го можно прикрутить или в в 16-ом всё же искать ?

МОСК
myself:

а то покупать новый с деньгами напряг и в то же время, смотришь на БК за 100 бачей

это я просто спрашиваю 😃 а с деньгами действительно щас напряг(( надо 50 у.е на всю эту движню((

AVAriys

ок взял на заметку …спасибо за ответы .

…вот мая красавица.

Humo
AVAriys:

…вот мая красавица.

да и пока живая 😃
прям как моя када то еще и ездит 😃

Вот если кому интересно ну чтобы как я не на косячили 😃
не лезет корпус очень будет выпирать надо думать как сюда его переставлять и ресивер куда деть
ибо ресивер в бат отсек 2 и гонять на с3 благо этому регулю с3 параллелен.

вот как то так 😃

но проще конечно ставить а60 и не мудрствовать 😃
как я побольше побольше ГЕМОРОЯ 😃

AVAriys

вот тут мысль проскользнула…а что если липольки 3s воткнуть и регуль в режим 50% выставить …уменьшится ли риск спалить рег и по эфффекту получется как стоковые акки тока на дольше хватит ? или я не в тут степь мыслю ?

Humo
AVAriys:

вот тут мысль проскользнула…а что если липольки 3s воткнуть и регуль в режим 50% выставить …уменьшится ли риск спалить рег и по эфффекту получется как стоковые акки тока на дольше хватит ? или я не в тут степь мыслю ?

да да давай чуть выше 1 сдох от с3 и ты давай я счет же веду у кого на 16ке сдох регуль от с3 сразу тебя запишу чтобы не забыть 😃
10

AVAriys
Humo:

да да давай чуть выше 1 сдох от с3 и ты давай я счет же веду у кого на 16ке сдох регуль от с3 сразу тебя запишу чтобы не забыть 😃
10

да блин просто купил их …и теперь жаба …нависла невидимой тенью …и шепчем мне: нафиг купил ?..вон пылятся лежат бедные …ну может воткнём? …покатаем? …чуток …
но я честно сопротивляюсь как могу …поэтому и спросил )
то-есть в 50% режиме …нагрузка не рег не уменьшается получается …
ладно значит тока 2s …а списочек пока пусть без меня побудет )Р

Humo
AVAriys:

то-есть в 50% режиме …нагрузка не рег не уменьшается получается …

50% и токоотдача разные вещи можно задаться банальным вопросом почему на 10 маштабе на 2с катают а на 8мой 4с берут .
2с это потолок для 16ки

xcrash
Humo:

не лезет корпус очень будет выпирать

мде. не хило так.

9I=:

Здравствуйте собрался покупать реву, и мне интересно что нужно для переделки ее в саммита.

а в чем смысл?

AVAriys:

е понял что-то …то есть не стоит на стоковые обода клеить другую резину ?

никакого смысла. чуть дороже можно взять и по красивее и ровнее.

AVAriys:

скажите кто-то пользуется после покатушек wd40 ?

на wd40 будет налипать всякая фигня типа пыли и прочего. хотя зимой пофиг. а так, кто то и феном сушит, я лично просто при комнатной температуре. болты ржавые, да. в остально все ок.

кстати, кто то мне говорил про смазку для велосипедной цепи. торетически, на нее не должно ничего налипать, т.к. тоже довольно нежный механизм.

AVAriys:

вот тут мысль проскользнула…а что если липольки 3s воткнуть и регуль в режим 50% выставить

это как заправить девятку нитрометаном от дрегстеров и давить пол педали. один хрен все прогорит к чертям. у меня две 2s в параллель, зимой и так таскает, по асфальту не пробовал еще, но по земле рвет просто на ура.

сфоткано на мобилу, обработано на нем же. но чем то все таки красиво 😃

AVAriys:

первая потеря …задний хромированный “бамперок”

задний то как? 😃

рекомендую кстати, бамперы рпм. недавняя авария отразилась только потертостью на нем.

EvgenUA

взвесил сегодня колеса новые. 150 с копейками грамм, 610гр все 4, что не так уж и много, могло быть хуже 😒
напомню, обычные 2.2 на клею:

родные: