E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA
baalbes:

Опробовал HPIшки на асфальте. Ниче так - держат умеренно. При резких поворотах на скорости уходит в занос, а не кувыркается. Вес у них приличный (тяжелее саммитовых) - тоже помогает меньше кувыркаться.

тоже подпортил чистоту сегодня 😉

и тоже без переворотов, хорошо в занос входят колеса эти.

заодно стало ясно что такие гайки брать не стоит!
thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=10777&ca…

у них с обратной стороны нет зубчиков как на родных и отвинчиваются очень легко… чуть было колесо не потерял 😦

xcrash
EvgenUA:

заодно стало ясно что такие гайки брать не стоит!
thetoyz.com/cart/thetoyz_deta...777&cat_name=#

у них с обратной стороны нет зубчиков как на родных и отвинчиваются очень легко… чуть было колесо не потерял

вот спасибо, чуть было не заказал.

Vitamin

Мне показалось, что слабее. При полностью зажатых пружинах (на машине с полной нагрузкой: два ака + тибон) машинка проседает ниже, чем на так же отрегулированных стоковых с зелеными метками. Может конечно я не полностью разобрался с прелестью прогрессивности и так и должно быть…
Кстати тибон - вещь! Особенно для новичка (как я) 😃 Вчера гонял - пересчитал все бардюры и столбы 😃 - ничего не покрушил, только поцарапался. И велли-бара не надо, очень хорошо на хвосте козлит (правда у меня центральный диф с 500 вязкостью). Спасибо всем, кто рекомендовал 😃

myself
Vitamin:

Если речь пошла о разочарованиях… мне пружины HR прогрессивные не понравились, слабоваты чего-то…

если не ошибаюсь, у Жени стоят такие пружины и о них тут поднимался пару раз вопрос, в результате чего сделан был вывод, что они самый нормальный бор

Vitamin

myself
Чего-то упустил про эти пружинки. Спасибо. Значит такие и возьмем…

Другой вопрос: сенсорные движки с каких размеров начинаются? С 540-го?

EvgenUA

прогрессивные у меня были. да, очень и очень слабые.

те самые “прогрессивные края” пружины сразу просядают даже под весом стоковой машинки. т.е. прогрессивности (мягкости вначале и большей жесткости по мере сжатия) как таковой и нету.
остается просто очень короткая и слабая пружина, даже черная, не говоря уже за красную и серебристую

с бОльшим весом они просто не справляются никак

а GPM пружины держут не напрягаясь полностью разжатые

хотя на новом моторчике я задние всеж немного подкрутил, т.к. тяжеловато им уже.

Humo

Блин тема алигархов 😃
я вас боюся … 😃

Народ я на 18 заказывал думаю 16 тож над порадывать на нее накупил так просто фегни всякой не все наверно ставить буду … как всегда
вопрос взял эти фигни www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1250… (не реклама)
патом уже оплатил вылетело прочел что нужны подши …
не кто не в курсе какие от чего подойдут а то на амейне делаю заказ может взять сразу 😃))

Vitamin

Humo
Дык там же написано TOYZ98 я их же брал в стоковые рокеры, т.е. размеры штатные 4х7х2,5 должны быть

Humo
Vitamin:

Дык там же написано TOYZ98 я их же брал в стоковые рокеры, т.е. размеры штатные 4х7х2,5 должны быть

Да про размеры не видел 😃
просто на тойзе я заказал вещей на 3 года в перед там уже нечего а за доставку подшей плотить в 4 раза больше них не кашерно 😃
а щас на амейне заказ делаю 😃)
СПАСИБО за размеры …

9I=

banned link А вот это нам подойдет?

king30rus

скажу про радиатор с кулером, даже при езде по асфальту у него есть болезнь, при перевороте машинки и ударе крышей, он ломается клинит и жгёт приёмник и серву, как в моём случае, рег остался жив, правдо всё произошло не с разу, кулер был несколько раз вылечен, он сдвигается по диагонали и не крутиться, если сразу снять корпус и поправить, по обходиться, по этому советую прикрутить на два винтика, хотя если сильно ударитесь но сёравно согнётся…

Vitamin

EvgenUA
Вы собаку съели на моторах 😃 Посоветуйте сенсорный мотор 380-го размера под регуль LRP Nexxt 4X…

Humo
Vitamin:

Вы собаку съели на моторах Посоветуйте сенсорный мотор 380-го размера под регуль LRP Nexxt 4X…

сенсорный мотор не особо любит влажность ушатаеться очень быстро смысла его ставить вроде нету 😃

mikolka6

Учерась с вертом своим ковырялся, решил сервы с перекоса тарелки к Реве подключить и во хрень, они тоже дергаются, взял пульт с верта подключил к приёмнику верта серву с Ревы, все сказачно подергиваний нет. Эт че походу все таки резюки Ревовские на пульте моросят.

13_Angel

Всем привет! Пришла Рева. Зарядили борт (прогнали три раза с зарядкой до 1200, разряд дает 850), вставляем в Реву, включаем, загорается зеленый светодиод, красный на приемнике, затем начинает моргать красный на приемнике и зеленый становится красным и все. Никаких телодвижений! В чем проблема? Дохлый борт?