E-Revo 1:16 (часть 2)

keug

Кто бы мне сказал лет 7 назад что в родном Краматорске - небольшом провинциальном городке - будет одна из самых дорогих в мире модификаций не самой дешевой модели - долго бы смеялся. Фанат, что скажешь.

keug

мда… парень … А вот трасса прикольная. Блин, даже в Киеве нормальных площадок для скейтеров и БМХеров нет 😦 А насколько они удобные…

EvgenUA:

да уж. на улице народ подходит спрашивает сколько стоит, я даже не знаю что им отвечать… теперь вот буду знать

Все ж Рева не зрелищная. Классная, шустрая, интересная. Но только вытягиваешь бензового монстра 10-ку. Все. Реву вообще ни во что не ставят. Хотя те, кто в теме, искренне уважают. Несмотря на размер

EvgenUA

traxxas’овый 3.3 движек пишут 1.06hp @ 30,900rpm
www.rc-truckncar-tuning.com/revo-3-3.html
у меня щас, если верить цифрам, 900w = 1.2hp
и при этом не забываем что у электро моторов макс тяга уже начиная с минимальных оборотов, а у бензина только после определенных rpm
интересно б было потягаться с бензиновым кем-нибудь, как вот тут с 3й минуты

хотя конечно размер колес и резина еще сильно влияет

xcrash
EvgenUA:

у меня щас, если верить цифрам, 900w = 1.2hp

а у родного сколько? 😃

keug:

А вот трасса прикольная. Блин, даже в Киеве нормальных площадок для скейтеров и БМХеров нет 😦 А насколько они удобные…

да у нас тоже кататься негде. есть только трасса для велосипидистов, но щас на ней горы снега 😃

EvgenUA

по-моему такие скейт-площадки только в америке и есть. да и зачем они? чтоб так же с 5ти метров об землю? 😦

покатался блин… вчера было сухо и +
сегодня опять зима

xcrash

такие площадке есть в москве вроде бы. в самаре.
с погодой у нас такая же фигня

keug

Евгений, лишней резины, от которой хочется избавиться не залежалось? Приехали мне HPI MESH 2.2. отел на на них запхнуть баггийную резину. А она, блин, уже. При ширине МЕШей в 2 дюйма - эта резина, пожалуй, на диск в 1,6 - не в курсе - какие могут подойти?

EvgenUA

резины ненужной, неприклеенной нету.
приклеенную же не будешь отдирать
диски тоже лежат без дела можно б было и продать если кто захочет

могут подойти кто? диски/резина?

keug

да… такие же Меши… у меня только белые.

EvgenUA:

могут подойти кто? диски/резина?

С Резиной понятно. Тот же proline road rage . А вот диски под более узкую резину. Баггийные что лит взять…

крыл

Привет народ,подскажите пож-та акки li-ро 1100 35с 11,1v тим орион взял уже с траксовыми конекторами,регуль выдержит?и если два сразу впаролель?С ув ко всем игорь

SSta
крыл:

Привет народ,подскажите пож-та акки li-ро 1100 35с 11,1v тим орион взял уже с траксовыми конекторами,регуль выдержит?и если два сразу впаролель?С ув ко всем игорь

Рег выдержит при условии -хорошее охлаждения , езды по асфальту , предатку побольше поставить.

крыл

Я понимаю что li-ро восновном для асфальта катать,а гидриды для калдобин??? И еще кулера достаточно будет на регуль?С ув игорь.

Vitamin

Для колдобин тоже липо, только 2S. Достаточно ли будет кулера можно проверить только экспериментальным путем 😃

baalbes

Есть такие площадки - катать не интересно. На грунте прикольнее.

Niksa
EvgenUA:

по-моему такие скейт-площадки только в америке и есть. да и зачем они? чтоб так же с 5ти метров об землю?

я на таких площадках в москве свою реву на морозе слома-передние рычаги верхние и спойлер

smallkrolik
EvgenUA:

страшно представить сколько народ тратит на 1/10, 1/8 машинки

Не так много как кажется.
В этом деле главное разумный подход и понимание что и для чего берешь.
На мой взгляд, из перечисленного, больше половины - лишнее.
например Lunsford Titanium Hinge Pin Kit - зачем?? или тогда вопрос - что Вы делаете с машиной что бы их угробить?

xcrash

кстати, а керамические подшипники как? меня не то что жаба душит, я просто офигел от цены

Vitamin

Хмм, тему конечно подняли… посидел, посчитал… мда уж! И это все вроде по делу, без всяких блестяшек-красивяшек…
Пойду порежу карточку на мелкие кусочки 😃
Нельзя такие темы поднимать, вроде покупаешь по чуть, хобби двигается, думаешь ну вроде не дорого все… а когда все вместе сложишь…

Не смог остановиться и посчитал сколько потрачено вообще за полгода - пойду застрелюсь 😃 главное чтобы жена не узнала, а то стреляться самому не придется, но смерть не будет такой легкой 😃

xcrash

почистил подши, собрал, какой то звук странный появился. оказывается просто зазор пиниона\спура сбился, чуть не поседел 😃 один подш не получилось вернуть к жизни, похрустывает.

крыл

Народ спасибо что откликнулись,я несомневался что 16-ые еревщики нормальные пацаны.Всем поменьше бардюров и поломок и побольше ГАЗА,ДРАЙВА И УГАРА. С ув ко всем Игорь